«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Интересная информация.  (Прочитано 277679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Интересная информация.
« Ответ #585 : 22 Апрель 2015, 13:44:34 »

Люди у которых указательный палец длиннее безымянного часто высокомерны, самодостаточны и заносчивы. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят когда их беспокоят по пустякам.
......... wink wink

Еще один немаловажный статистический факт — люди с более длинным безымянным пальцем зарабатывают больше остальных.
А нам, с длинным указательным, для этого не хватает харизматичности, печалька((((

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Интересная информация.
« Ответ #586 : 22 Апрель 2015, 13:56:38 »

А нам, с длинным указательным, для этого не хватает харизматичности, печалька((((
умом возьмем
Записан

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: Интересная информация.
« Ответ #587 : 22 Апрель 2015, 14:30:26 »

Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

↑Bloody↓

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 82
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 319
Re: Интересная информация.
« Ответ #588 : 22 Апрель 2015, 14:33:22 »

Люди у которых указательный палец длиннее безымянного часто высокомерны, самодостаточны и заносчивы. Они наслаждаются своим обществом и очень не любят когда их беспокоят по пустякам.
Почти в точку сказано,кроме высокомерия.
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #589 : 22 Апрель 2015, 20:57:42 »

мой вариант А)
с кроссвордами все нормально...)) :D
Записан

Vista

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 2250
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2132
Re: Интересная информация.
« Ответ #590 : 22 Апрель 2015, 21:25:12 »

мой вариант А)

Оль,  friends
И мой вариант А
Записан
- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
м/ф "Малыш и Карлсон"

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Интересная информация.
« Ответ #591 : 22 Апрель 2015, 21:31:10 »

И мой, но больше подходит последний))
Записан

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Интересная информация.
« Ответ #592 : 26 Апрель 2015, 01:29:49 »

Я одна с вариантом С?!
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Интересная информация.
« Ответ #593 : 26 Апрель 2015, 02:10:25 »

Я одна с вариантом С?!
Ты - особенная!!!)) Что-то душа болит... Можно я тебя к ране приложу??))
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

Иляна

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 500
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1541
Re: Интересная информация.
« Ответ #594 : 26 Апрель 2015, 03:13:18 »

Не, ты в Бога не веришь
Записан
Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь и гавайское лето..

Серпень

  • VIP
  • *****
  • Репутация 4013
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5800
  • сдаться ты всегда успеешь...
Re: Интересная информация.
« Ответ #595 : 26 Апрель 2015, 09:24:26 »

Не, ты в Бога не веришь
Кто тебе такое сказал? Я не верю религиозным бизнеспроектам. И бесят фанатики.
Записан
Vincit qui se vincit...

Be great in act, as you have been in thought...

Налегай на весло, неудачник!
Мы с тобою давно решены, -
Жизнь похожа на школьный задачник,
Где в конце все ответы даны.

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10044
Re: Интересная информация.
« Ответ #596 : 26 Апрель 2015, 10:47:27 »

Ага, тут маме говорю, че то прижало везде, накручиваю себя, надо что ли помолиться, она говорит, надо, но тебе же некогда-свечку поставить и т.д. А я и не собиралась ходить, так хотела, про себя))
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Интересная информация.
« Ответ #597 : 26 Апрель 2015, 14:05:48 »

У меня вариант А, тест по пальцам.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Интересная информация.
« Ответ #598 : 02 Май 2015, 18:41:36 »

Запасные туфли

Если бы мужчины ходили в такой обуви, в какой ходят женщины, они додумались бы до такой идеи гораздо раньше.

Каждая женщина, ходящая на высоких каблуках, ощущает огромную нагрузку на стопы. И если она в этих туфлях уходит куда-то далеко от дома, обратно возвращаться ей ой как тяжко.
Но не снимать же туфли и не идти босиком!

И не брать же с собой запасную пару (это стыдно и смешно, да и в дамскую сумочку еще одна пара туфлей не поместится).

Но вот один мужчина - великобританец Мэтт Хоран - наконец-то придумал, как помочь женщине (правда, он в тот момент больше думал о себе). Его подруга пришла к нему в туфлях на шпильках и у нее так по пути разболелись ноги, что ему пришлось весь вечер за ней ухаживать. В раздражении он пожурил ее, что при такой обуви ей следовало бы брать с собой запасную пару, скручивая ее в рулончик, чтобы поместить в сумочке (видимо, так некоторые мужчины скручивают кеды, когда укладывают их в свою не очень вместительную спортивную сумку).

На ответ подружки, что таких туфлей не бывает, Мэтт задумался.

Если в рулон можно скрутить мягкие кеды, то почему то же самое не сделать с туфлями? Сделав их подошву мягкой?

И Мэтт придумал, как это сделать. И уже запатентовал свою модель туфлей (и открыл свой сайт rollasole.com)

В развернутом виде они похожи на балетки (их дизайн достаточно разнообразен):

Благодаря тому, что они мягкие, они никому не будут натирать ноги и можно их продавать как тапочки, не слишком подгоняя под точный размер. Они и продаются сразу на два-три размера (то есть туфли на объединенный 36-37 размер, 38-40 размер, 41-42 размер).

Каждая пара упаковывается в фирменную коробочку (или круглую баночку) и продается вместе с фирменным пакетиком (чтобы складывать туда ненужные туфли со шпильками)

Благодаря тому, что эти туфли можно покупать, не примеряя (они на 99 процентов подойдут), их изобретатель решил продавать их через вендинговые автоматы:

Но не только. Изобретателю скручиваемых туфлей удалось договориться с крупными интернет-магазинами, торговыми сетями и развлекательными центрами - и теперь те тоже работают на его продажи.

Интересно то, создатель этого бизнеса первоначально ничего в этом деле не понимал (он и бизнесом-то не собирался заниматься). Он изучал психологию и после окончания учебы работал низкооплачиваемым наемным работником в Италии и Австралии, а затем устроился на круизный лайнер. После увольнения с последней работы у него в кармане было всего 5000 фунтов, с которыми он и вернулся в родной город Бристоль (416 тысяч жителей)

Где и случилась его история с подружкой, которой зажгла в нем идею создать туфли нового вида.

Когда он опрашивал своих друзей и знакомых, пойдет ли такая идея, те говорили: "если до этого никто еще не додумался, значит, не пойдет" (или "если бы идея имела право на существование, ее давно бы воплотили в жизнь").

Но, как я уже говорила, дело было в том, что мужчины - создатели идей - не носят туфли на высоких каблуках. И только наблюдательность безработного Мэтта Хорана позволила ему заметить, что женщины от этого страдают, и если мужчины им не помогут, им же будет хуже (их девушки привнесут в их жизнь боль и страдание вместо радости встречи).

Несмотря не недоверие друзей, Мэтту удалось убедить их в перспективности его идеи. Он перерыл весь Google в доказательство ее жизнеспособности и привлек несколько человек себе в помощь (в том числе, видимо, и деньгами).

Потому что относительно быстро запустился. И туфли создал, и вендинговые машины уже везде стоят, и с сайта торговля идет (его туфли доставляются не только по Великобритании, но и по Австралии, ЮАР и США - насколько я поняла, в этих странах он открыл свои филиалы).

Производство, маркетинг, сбыт Мэтт изучал по ходу дела. Как он сказал в одном интервью, это были тяжелые 5 лет непрерывного продвижения нового товара на рынок.

Но у него все получилось (потому что идея в нем горела и давала новые силы).

Более того. Прошедшей осенью ему удалось собрать 269 тысяч фунтов (на одной краундфандинговой платформе) для дальнейшего развития дела и для освоения все новых рынков сбыта.

Скоро его скручивающиеся туфли будут продаваться по всему миру (а не только в четырех странах), в том числе и в России. И я наконец буду брать с собой запасные туфли не в громоздком пакете, а в красивой компактной баночке

Не пытайтесь заново изобрести скручивающиеся туфли. Просто посмотрите вокруг: у кого из ваших близких часто возникают проблемы с туфлями, одеждой, сумками, мобильниками - настолько, что это отравляет им жизнь. И решив которые, вы сможете создать бизнес мирового масштаба.






[вложение удалено Администратором]
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Интересная информация.
« Ответ #599 : 02 Май 2015, 19:10:19 »

Я такие туфельки(балетки)недавно в Кари видела)
я еще удивилилась почему они в мешочке  :D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 51.