«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: СРК и сновидения  (Прочитано 780123 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1545 : 15 Февраль 2015, 05:12:09 »

плавать умеешь? обычно вода снится людям которые не умеют плавать
Не всем)я умею плавать но плаваю или тону в каждом сне)
По теме: Вот только что проснулась потому что затапливало какое то огромное здание и была толпа паникующих людей но я успела зацепиться за какую то лестницу и меня не смыл поток)))а потом сидела на лавке с какой то девченкой и парнем и парень предлагал выпить молока из упаковки )))молока :D
И вообще просыпаться стала посреди ночи каждый день...

Добавлено: 15 Февраль 2015, 05:13:20
Мне часто море, вода и водоемы снятся
Мне в каждом сне))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1546 : 15 Февраль 2015, 06:55:55 »

обычно вода снится людям которые не умеют плавать
мне часто. Но я подсраку лет научилась) Люблю такие сны. Обычно вода ярко-зеленая.
Поезда часто-часто снятся.
парень предлагал выпить молока из упаковки )
хорошо, что не из груди)
Как вариант - спала в душном месте и с полным мочевым пузырём.
вот из-за него и просыпаюсь. А почки ведь не должны ночью выделять. Горизонтальное положение они воспринимают как кровопотерю и берегут воду. С детокс-пластырем пузырь не будил, как реклама звучит прям.
Записан

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1547 : 15 Февраль 2015, 07:21:54 »

Вроде того. Мы начинаем свою жизнь в воде, и эти первичные условия были для нас самыми комфортными; рождение запечатлено в нашем бессознательном как Катастрофа, поэтому образ воды возникает во сне когда организм пытается вернуться к истокам, часто это регресс, борьба с болезнью, уход в себя.
Хлоя, а просыпаешься в 3 часа ночи, или позднее? Мне кажется, что здание в твоём сне - больница, в которой ты работаешь, цепляясь за лестницу ты хотела получить повышение по службе, оставаясь при этом на той же должности, а вода выступила в роли неконтролируемой стихии (возможно, олицетворяя грядущее сокращение финансирования медицины). Парень со скамейки предлагал тебя содержать - именно это символизировало предложенное тебе [материнское] молоко.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1548 : 15 Февраль 2015, 07:34:48 »

Мы начинаем свою жизнь в воде, и эти первичные условия были для нас самыми комфортными
Это называется "мама, роди меня обратно"))) жить хочется, а с трудностями мириться тяжело.

Обычно снятся желания и страхи, я воду обожаю.
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1549 : 15 Февраль 2015, 07:47:56 »

хорошо, что не из груди
Ахаха)))

Проснулась второй раз снился ужин с теткой  и братом с которыми не общаюсь ели бананы, в них были косточки как в мандаринне который вчера на работе ела))
Потом в пакете с укропом оказался большой скорпион и пришлось убить его ножом он полз по столу, в пакете с с каким то печеньем был паук тоже большой, печенье не ела, паука не убивала,брат был в футболке Металика , он не слушает эту группу))чушь, бедный скорпион

Добавлено: [time]15 февраля 2015, 06:50:47[/time]
Хлоя, а просыпаешься в 3 часа ночи, или позднее
Гай в разное время, сегодня после трех проснулась)неделю назад вообще в течении сна не просыпалась, как и на звон будильника собственно :D

Добавлено: 15 Февраль 2015, 07:53:11
Блин на работу выходить а я прилипла к подушке :o :D
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1550 : 15 Февраль 2015, 08:01:05 »

Может, ты хочешь вдохновить твоих родственников следовать твоему примеру, сделать их фруктоедами, посеять в них доброе семя (мандарин - потому что оранжевый - это цвет надежды)?
Опасные насекомые и арахниды символизируют твой страх перед едой: вдруг я съем, а мне потом плохо будет? Во сне ты превозмогаешь один из страхов - убиваешь скорпиона,, чтобы съесть зелени, но пасуешь перед пауком (хотя печеньки наверняка были вкуснющими). А какая именно футболка Металлики?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1551 : 15 Февраль 2015, 08:18:12 »

Потом в пакете с укропом оказался большой скорпион
вчерашние разговоры
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1552 : 15 Февраль 2015, 13:50:46 »

НА днях снилось, что я на каком то красивом острове, паренек какой то говорит поплыли на перегонки и я плыву и тут с берега отец кричит эй давай назад акула! тот паренек отставал и быстро назад рванул, я остановился и смотрю плавник торчит и в мою сторону плывет, я думаю если рванусь она за мной и застыл, страх жесть, чуть не наложил) хорошо проснулся!


Добавлено: 15 Февраль 2015, 13:53:03
ПБГ расшифруй по Фрейду
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1553 : 15 Февраль 2015, 13:57:47 »

Ты наверное фильм недавно про акулу смотрел
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1554 : 15 Февраль 2015, 14:00:11 »

нет)

Добавлено: 15 Февраль 2015, 14:02:59
не люблю фильмы про акул
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1555 : 15 Февраль 2015, 14:36:25 »

хорошо вам, всем сны снятся. Мне же нихрена не снится или я не помню sorry
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1556 : 15 Февраль 2015, 16:46:59 »

сделать их фруктоедами, посеять в них доброе семя (мандарин - потому что оранжевый - это цвет надежды)?
Они меня даже ненавидят а до животных им вообще дела нет)
Мандарин я ела вчера на работе в реальности а во сне я ела банан но там оказались косточки из вчерашнего мандарина))
какая именно футболка Металлики?
Я не разглядела картинку но вверху красными буквами было написано название группы, ну такие черные футболки которыми торгуют в магазинах рок атрибутики))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

*************

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 355
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1421
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1557 : 15 Февраль 2015, 19:54:42 »

Может, ты считаешь своего брата лицемером (носит футболку продающей платиновые альбомы группы с бунтарскими текстами песен, которую он даже не слушает)?
А может быть это был альтернативный брат из твоей скрытой мечты, брат-рокер, на которого ты хотела бы во всём походить, который бы помогал тебе решать проблемы и был лучшим другом (в таком случае красные буквы символизируют твои чувства к нему, чёрный цвет - цвет уверенности, а слово Металлика комбинирует надёжность металла и чувственность женского начала).
У меня тоже, кстати, есть сводный брат, который со мной не общается, но он мне не снится.
Илья, вероятно, сон - про психологическую зависимость от семьи. Красивый остров - жизнь в семье (которая тебя не совсем в чём-то устраивает, поэтому остров окружён водой). Второй парень - твоё рациональное начало, подбадривающее тебя быть более самостоятельным: вместе вы начинаете самостоятельно жить - отправляясь в плавание - а затем ты понимаешь, что не можешь справиться сам с какой-то проблемой.
Записан

zNation

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1541
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3950
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1558 : 15 Февраль 2015, 20:07:04 »

ок ПБГ фенкс)  Dream Reader) что то есть похожее
Записан
Я жалею,что нет такой кнопки, которая способна удалить ненужный хлам из головы но ещё больше жалею что этот хлам туда засунул.

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: СРК и сновидения
« Ответ #1559 : 15 Февраль 2015, 20:30:03 »

А может быть это был альтернативный брат из твоей скрытой мечты, брат-рокер, на которого ты хотела бы во всём походить, который бы помогал тебе решать проблемы и был лучшим другом
Да нет такой скрытой мечты но иногда я ловлю себя на мысли что скучаю по общению с ними и мне жаль что все так вышло и мы теперь чужие люди...
Да мне часто снится что я до сих пор дружу с теми людьми с которыми давно испортились отношения..
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen
 

Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 51.