«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: МАКСИЛАК  (Прочитано 25171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #30 : 20 Ноябрь 2018, 13:36:28 »

Здравствуйте, детишки, в платьях и штанишках,
Я сейчас две сказки напою слегка,
Сказку про Снегурочку - ледяную дурочку,
И про Илью-Муромца вот и всё пока...

Лечить что собираетесь?
Аскорбинку покупайте. дешевле выйдет.
Точно сказано!)))))))
 :D good
Аскорбинка точно лучше всяких фуфломицинов) лучший вариант, если не знаешь пока, что лечить)

о-льга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2389
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10031
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #31 : 20 Ноябрь 2018, 17:58:20 »

Прочитала, что аскорбинка и вит с разные вещи... :o
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #32 : 09 Июнь 2019, 19:02:49 »

Максилак теперь в новой упаковке или я нарвался на фейк? Купил первый раз за 3 месяца и тут новая боевая раскраска.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #33 : 10 Июнь 2019, 21:17:59 »

Главное в известной сети аптек покупать чтобы на подделку не нарваться,я его уже года три не пью-один раз пропил-понравилось,но решил его оставить "на потом" когда он действительно понадобится-поеду может куда,гости приедут "на пару недель" ну и т.д. в силу того что его удобно хранить и принимать,а так если живу обычной жизнью и никаких поездок/гостей не намечается принимаю "обычные" пробиотики типа Хилак Форте,Флористин,Йогулакт и проч,но заметил что вроде эффективность оных уже не та стала-наверное организм привыкает и надо совсем другие пробовать
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #34 : 11 Июнь 2019, 00:06:14 »

Лос, у меня та же история. По мне так Максилак самое "заряженное" средство, работающее быстро даже при сильных проблемах. Тоже беру его на подстраховку в поездки, если начать пить за пару дней, то словно и не уезжал никуда и не менял режим дня и диету. А в периоды затишья стараюсь ничего не пить из лекарств и бадов.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #35 : 11 Июнь 2019, 00:35:08 »

, если начать пить за пару дней, то словно и не уезжал никуда и не менял режим дня и диету. А в периоды затишья стараюсь ничего не пить из лекарств и бадов.
Да,когда дома в обычных условиях смысла нет лишний раз "баловать" кишки,а то привыкнут а потом когда действительно понадобится уже не будет такого эффекта...кстати а как часто и давно берешь "на подстраховку в поездки"?
Записан

Shikari

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 71
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 366
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #36 : 13 Июнь 2019, 14:08:35 »

Лос, хотел еще 11 числа ответить, но решил немного подождать и посмотреть, как Максилак поведет себя в среднесрочной перспективе) Немного поспешил, все же не чудо-препарат, эффект немного застопорился, но в первые 2 дня прям хорош был.

Беру в поездки почти всегда, иногда без него, если не долго и если возникают проблемы. Вот недавно на 8 дней летал в Сочи, начал пить за 2 дня до поездки. В Сочи было все - тушеные овощи, кофе, сдоба, сладкое, мясо, Мак Дак и т.п. Все в перемешку. И в итоге все ок. ИМХО, тут важно начать пить пробиотики именно до начала планируемых проблем, когда знаешь, что будет смена режима питание и стрессы.
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #37 : 13 Июнь 2019, 15:06:24 »

но в первые 2 дня прям хорош был.
Если  впервые его принимаешь-ничего удивительного,я впервые его и месяц вроде как пропил-просто идеально,впрочем под конец припоминаю что эффект стал слабеть-видимо правду говорят что один и тот же про/пребиотик  пить долго нет смысла-улетучивается эффект,я вот раньше очень любил Хилак-Форте но в последние годы стал замечать что он уже на помогает так хорошо как раньше когда я его только начинал пробовать,поэтому к сожалению похоже придется нам перебирать на пробу много еще про/пребиоткиов на одних и тех же сидеть смысла нет-уже не так помогают,впрочем возможно я ошибаюсь-это лично мои наблюдения.По этой же причине как я уже писал выше я и оставил "на запас" Максилак,сейчас уже больше полугода если не больше вообще ничего не принимаю кроме ферментов периодически-нет необходимости,пердеть мне пока обстоятельства не мешают))

недавно на 8 дней летал в Сочи, начал пить за 2 дня до поездки. В Сочи было все - тушеные овощи, кофе, сдоба, сладкое, мясо, Мак Дак и т.п. Все в перемешку. И в итоге все ок.
good Т.е. ты две капсулы успел принять до поездки?

важно начать пить пробиотики именно до начала планируемых проблем, когда знаешь, что будет смена режима питание и стрессы.
Да,именно так,но только которые уже проверены а незнакомые опасно-можно только усугубить,но с другой стороны те которые проверены могут уже так не помочь как раньше,впрочем на короткий срок они наверное помогут поэтому надо хотя бы перед самой поездкой начинать чтобы "фора" была...может в этом году соберусь наконец куда то хотя бы на несколько дней-попробую Максилак,впрочем если что непосредственно за день и в день поездки можно и по пакетику Смекты принимать ну и фермены после каждого приема пищи-само собой,вот только с алко проблема-вдруг где то в гостях застолье будет а если алко это же тогда все "коту под хвост"-остается только ничего не пить ссылаясь на печень))
Записан

Кристина555

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #38 : 29 Июль 2019, 04:37:58 »

Сижу на нем с октября, по мне так он самый действенный из всех пробиотиков, которые пробовала
Записан

Los

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #39 : 29 Июль 2019, 14:39:26 »

Сижу на нем с октября,
Там же курс месяц всего
Записан

Кристина555

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108
Re: МАКСИЛАК
« Ответ #40 : 30 Июль 2019, 05:55:59 »

Только за месяц при наличии дефицита бактерий и частом приеме антибиотиков (что у меня. к сожалению имеется)  ничего восполнить нельзя, для этого нужны гораздо более длительные курсы, к тому же очень многие нутрициологи советуют их пить на постоянной основе 
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.509 секунд. Запросов: 47.