«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!  (Прочитано 136323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я

Брунгильда, у меня тоже головокружения были. Все проверили и голову и глаза , ВСД у меня давно , но такого е было. Потом врач посоветовал уши проверит. У нас там находится центр равновесия, Когда кристалики в нем смещаются это становится причиной головокружения. На обследовании мне поочередно наливали в уши воду , а потом балланс проверяли. После чего врач провел какие-то манипуляции с моей шеей и головой. Головокружения прошли...
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Тигрица, это так называемые камни равновесия. Дейстительно, при их смещении нарушается координация.
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477

Очень интересно... Мне психотерапевт еще сказала, что когда вылечит мой живот (звучит заманчиво :)), надо бы к мануальному терапевту сходить, шею подлечить. Из-за нее тоже голова кружится.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Я ей сказала, что мне часто кажется, будто бы в живот запустил свою когти сам Фредди Крюгер. Она посоветовала на фиксироваться на этом, а представить, как я обрезаю ему ногти, наряжаю в розовую кофточку и т.д. :D
Бедный Фредди  :D. Да сероквель дорогой зараза. А ещё в дурацкой форме, неудобно пополам делать :).
Записан

Axel

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 63
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 574
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #169 : 07 Сентябрь 2010, 02:03:09 »

Принимал Сероквель. Хороший препарат. Вспоминаю те деньки под его действием... На самых малых дозах уже ездил за рулём!
Сегодня случайно нашёл сайт (может конечно вы уже про него знаете, но всё же), где можно найти лекарство по цене и расположению на карте. зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #170 : 07 Сентябрь 2010, 03:43:41 »

Принимал Сероквель. Хороший препарат. Вспоминаю те деньки под его действием...

Кому как. Когда на четвертый день я чуть не сдохла от боли, а моя печень начала танцевать джигу, мама сказала, что, может, зря я к этому доктору хожу. Потом поменяли Сероквель на Флюанксол и жизнь стала прекраснее.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #171 : 07 Сентябрь 2010, 03:50:01 »

Кому как. Когда на четвертый день я чуть не сдохла от боли, а моя печень начала танцевать джигу, мама сказала, что, может, зря я к этому доктору хожу. Потом поменяли Сероквель на Флюанксол и жизнь стала прекраснее.
Но это естественно, реакция-то у каждого оргаизма своя. Вон мне от велаксина супер, а Уточка и Улыба его не перенесли. Каждому свое, как говорится...
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #172 : 17 Сентябрь 2010, 00:27:39 »

Мой док меня сегодня направил к другому доку. Будут дальше лечить мою скрытую депрессию. К Ципралексу, Тегретолу, Флюанксолу добавили Сонапакс. Сказали, надо сбалансировать настроение. А то вечно у меня перепады - чуть что попросят по работе - я мрачна как чертов ипохондрик. А как работу доделаю или мой милый напишет прикольную sms - так веселюсь безмерно.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #173 : 17 Сентябрь 2010, 00:37:38 »

Вообщем мое состояние желает лучшего. Хочу найти пт, но не пить ад, для моральной поддержки. Денег нет не фига. К Татьяне Альбертовне ходить дорого. Может кто кого еще посоветует? А то крыша едет уже...
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #174 : 17 Сентябрь 2010, 01:38:48 »

Сказали, надо сбалансировать настроение. А то вечно у меня перепады - чуть что попросят по работе - я мрачна как чертов ипохондрик. А как работу доделаю или мой милый напишет прикольную sms - так веселюсь безмерно.
а не к Богдан случайно? wink

Добавлено: 17 Сентябрь 2010, 00:41:28
Вообщем мое состояние желает лучшего. Хочу найти пт, но не пить ад, для моральной поддержки. Денег нет не фига. К Татьяне Альбертовне ходить дорого. Может кто кого еще посоветует? А то крыша едет уже...
Даш, а ты свои вирусы вылечила? а то как идти к ПТ, если не понятно, какие симптомы первичны. Хотя обычная психотерапия не повредит - ты уже устала от своего живота, конечно...
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #175 : 17 Сентябрь 2010, 01:53:19 »

Бандитка, точно  :) Она мне понравилась. И берет на тыщу дешевле.
У меня дисбак прошел только после года приема АД. Так что подвижки есть.
Да и вообще я довольна. Одно пугает - нельзя мне пока таблы отменять.
Я заметила, что многие хватаются за одного врача, потом за другого. Но это лечение - длительное. Да, дорого, назанимала и хожу.

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2010, 02:06:20 от Brungilda »
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #176 : 17 Сентябрь 2010, 01:57:29 »

Одно пугает - нельзя меня пока таблы отменять.
Я заметила, что многие хватаются за одного врача, потом за другого. Но это лечение - длительное. Да, дорого, назанимала и хожу.
yes конечно, никто не дает быстрого результата, а многие этого не понимают и говорят, что АД -дерьмо...
Записан

Brungilda

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 143
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2477
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #177 : 17 Сентябрь 2010, 02:08:58 »

Ну пусть себе говорят. Каждый сам хозяин своей жизни. Мне не привыкать по нескольку лет лечится.
Док сказала, что по психологической шкале у меня не тяжелый случай - то есть я не помру и с ума не сойду. Но мое состояние очень сложное, полиморфное из-за того, что у меня с детства неврозы и ВСД, а из-за операций была сильная депрессия. Она даже сразу угадала, что я стеснялась до 18 лет спросить у незнакомцев дорогу.
Записан
К сожалению, у меня есть лишь один маленький недостаток,
но зато много больших

D@shkaАвтор темы

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #178 : 17 Сентябрь 2010, 15:01:14 »

Вообщем никито мне посоветовать пт не может?
Ольг, а ты сейчас к какому пт ходишь?
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Психотерапевт в Москве, который лечит СРК!
« Ответ #179 : 19 Декабрь 2010, 15:41:58 »

А можно поинтересоваться? Айвазян кроме таблов какие то альтернативные методы лечения предлагает? Ну, там гипноз, просто беседа с пациентом и т.д.?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 54.