«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане  (Прочитано 57635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna1980Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« : 03 Январь 2013, 14:04:26 »

Здравствуйте! Принимайте новичка на форуме. Хотелось бы рассказать о клинике, о которой я узнала совершенно случайно, когда искала хорошего гастроэнтеролога. Расскажу эту историю.
У нас в гаражном кооперативе работает сторож из Узбекистана. Работает давно, я его хорошо знаю, он много мне помогал с гаражом, бывший милиционер, очень честный и ответственный человек. Однажды он выпил из колодца, сделанного в одном из гаражей, "зеленой" воды. И у него случилось сильнейшее отравление. Он уехал лечиться на родину в Узбекистан и пролежал долго в обычной больнице. Выйдя из нее он на каком-то празднике выпил вина, и живот скрутило еще сильнее. Пошла кровь вместе с калом. Его снова положили в больницу и сказали, что у него сильнейшая язвенная болезнь.
К нему пришел друг, который рассказал, что лечился в клинике Эргаш-Ота, - довольно знаменитое место в области Самарканда. Наш сторож поехал туда лечиться, и все вылечил на несколько недель. Еще от сварки (которой он занимался в гаражах) у него имелось бельмо на глазу. Глаз заплыл сильно, и он ничего им не видел. В клинике вылечили и это. Приехал он помолодевший, полный сил и энергии. Я как раз пожаловалась ему на желудок, он рассказал мне эту историю.
В то время в Интернете о клинике практически ничего не было, только одна статья из газеты. Совсем недавно клиника обзавелась своим сайтом, даю на него ссылку -
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку
В клинике лечат не только проблемы ЖКТ, но еще печень, почки и др. Используются только травы, собираемые в горах Самаркандской области. Рецепты хранятся в строжайшем секрете и известны только членам семьи главврача клиники - Бердикула Эргашева.
Я очень хотела поехать в эту клинику, когда мучилась с болями в желудке и диареей. Но потом мне терапевт прописала БАД Закофальк, стул стабилизировался, и пока что необходимость в посещении этой клиники для меня отпала. Так что не могу сказать, что проверила все на себе. Зато послушала много интересных историй чудесного выздоровления разных людей, в том числе друзей нашего сторожа, кто там пролечился. Кстати, клиника довольно известна в Европе. В частности, туда приезжают лечиться даже из Германии и очень ее хвалят. Одна женщина вылечила рак печени, за что на радостях подарила главврачу автомобиль.
Лечение там не дорогое. Для местных жителей, конечно, дешевле. Зато для иностранцев там отдельные палаты со всеми удобствами. Я туда звонила узнать о стоимости. Сутки стоят от 500 до 700 рублей. В зависимости от удобств. За 700 рублей в сутки в стоимость входит массаж. В клинику огромные очереди. Поэтому записываться туда следует заранее по телефону (есть на сайте).
Записан

tinyhippo

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 562
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2149
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #1 : 03 Январь 2013, 14:42:49 »

Хорошая реклама! Главное, сторож из Узбекистана - самый надежный источник информации.
Записан

Anna1980Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #2 : 05 Январь 2013, 15:11:03 »

Если бы это была реклама, я бы написала, что сама там лечилась и вылечилась. Я просто пересказала то, что узнала от уважаемого для меня человека.

Добавлено: 06 Январь 2013, 13:16:12
Мне лично самой интересно, может у кого-то из форумчан была возможность там пролечиться. Хотелось бы прочитать отзывы, чтобы зря туда не мотаться (уж больно дорогой перелет в Узбекистан).
« Последнее редактирование: 06 Январь 2013, 13:16:12 от Anna1980 »
Записан

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #3 : 06 Март 2013, 20:42:38 »

может у кого-то из форумчан была возможность там пролечиться.
Сама там не лечилась,но слышала.Еще слышала,что лечат там мумием.Именно узбекское мумие считается более эффективным.
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Anna1980Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #4 : 25 Август 2013, 18:15:55 »

Собираю деньги, хочу туда все-таки съездить. На 12 ПКБ надежды мало. Опять подсадят на новые препараты и пей их всю жизнь. Как съезжу, отпишусь.

Добавлено: 25 Август 2013, 18:34:23
Написала им туда в клинику письмо, описав свою проблему. Теперь жду ответа. Если скажут, что попробовать полечить стоит, поеду.
« Последнее редактирование: 25 Август 2013, 18:34:23 от Anna1980 »
Записан

Anna1980Автор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #6 : 11 Август 2015, 09:59:43 »

мумие
Одно время думала попробовать это))
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #7 : 11 Август 2015, 10:06:59 »

Здание то какое, прямо как дом отдыха.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.

Саня Борода

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202
  • Хочешь быть здоров, ешь один и в темноте
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #8 : 11 Август 2015, 11:17:37 »

Сторож вообще ребята!
Записан
Кто болен СРК - тот в цирке не смеется

Татьяна805

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #9 : 28 Январь 2016, 20:23:51 »

Кто знает сколько стоит лечение в клинике Эргаш-Ота, и сколько длится по времени.
Записан

Лиля

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154
Re: Клиника Эргаш-Ота в Узбекистане
« Ответ #10 : 24 Апрель 2016, 22:16:38 »

Ого, у меня жена брата из Бухары, правда от них до Самарканда еще ехать и ехать. Но билеты стоят жуть сколько. Они не могут себе раз в год поехать, ездят раз в два года.
И свадьба в Бухаре была -шикарная, мой муж ездил, а я со своим срк на больничном сидела,эх , а так хочу в бухару, самарканд.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.37 секунд. Запросов: 46.