«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Уход за собой  (Прочитано 497554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: Уход за собой
« Ответ #165 : 29 Январь 2010, 12:31:27 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 07:51:48 от sveta »
Записан

Dead SailorАвтор темы

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Уход за собой
« Ответ #166 : 29 Январь 2010, 14:44:51 »

Свет,преимущества шугаринга перед восковой эпиляцией заключаются во первых-в отсутствии аллергической реакции и дополнительного раздражения кожи,во вторых-при шугаринге волос удаляется ПО росту,а не против.Теоретически это снижает вероятность его врастания...
Про эпиляцию под мышками-полностью согласна,там лимфоузлы очень близко расположены к коже,поэтому механическое воздействие не приветствуется,лучше бритье или крем.
Лазерная и фото эпиляции имеют массу противопоказаний и при своей высокой стоимости не дают абсолютно никаких гарантий результата :(
Так что каждый выбирает сам свой оптимальный вариант  ::)
Лично я намерена попробовать шугаринг,по факту отпишусь wink
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #167 : 29 Январь 2010, 14:51:20 »

Я пользуюсь обыкновенной бритвой. Многие скажут - раздражение появляется. У меня тоже было раньше раздражение на коже, через время кожа привыкла. yes И еще, как не странно, много зависит от бритвы. У меня женский дорогой станок, с увлажняющими лезвиями, так вот от него бывает раздражение. :D Купила обыкновенные одноразовые станки - замечательно, никакого раздражения. И вот уже два года пользуюсь ими. yes Кожу мылю обыкновенным мылом, а не кремом для бритья.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Уход за собой
« Ответ #168 : 29 Январь 2010, 16:11:51 »

Наташа,тебе на будущую покраску инструкция-краска на коже прекрасно удаляется,,Локоном,,-это препарат для хим.завивки,он продается во многих магазинах и стоит копейки... yes good
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #169 : 29 Январь 2010, 16:28:31 »

СПАСИБО Оленька!!!! yes yes Очень ценный совет! good
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

malina

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 683
  • Господи!!!! Отправь все каллории в сиськи!!!
Re: Уход за собой
« Ответ #170 : 31 Январь 2010, 22:30:04 »

 good
:D Купила обыкновенные одноразовые станки - замечательно, никакого раздражения. И вот уже два года пользуюсь ими. yes Кожу мылю обыкновенным мылом, а не кремом для бритья.

присоединясь
Записан
ищу валерьянку...с коаксилом...

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #171 : 31 Январь 2010, 22:36:42 »

Я пользуюсь везде эпилятором....больно,но эффект отличный.Ничего не врастает,и так нравится,что кожа чистая .У меня долго эффект длится))) :)
Станок мне дорогой передала сестра,но я им почти не пользуюсь.....))) ::) :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #172 : 03 Февраль 2010, 00:35:46 »

Девочки, ну посоветуйте мне пожалуйста хороший крем для лица! yes2 Я пользовалась в последнее время гареньер, но сейчас нет у нас в магазинах этого крема, а мой закончился. :( Есть для кожи после 50 лет и т.д. Город не большой, магазинов косметики не много. Продавщица посоветовала мне какой-то эвелин, с коэнзимами, написано, что он увлажняет, снимает раздражение - а у меня от него все наоборот :o На моське красные пятна появились. У меня кожа очень чувствительная. Если не намажу кремом - сохнет и тянет. emo Надо срочно купить другой крем, а какой не знаю! :'(
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #173 : 03 Февраль 2010, 00:46:52 »

Наташа!!!!Не верь дорогим кремам!Я пользовалась раньше очень дорогими кремами-эффект такой же как и от обычных)))А потом прочитала статью как тестируют эти крема)))И долго смеялась))))Дураки мы,что платим деньги за дорогое)))У меня и сейчас есть крема супер пупер,но я ими не пользуюсь)))А сегодня купила как раз 4 крема.  3 для лица,один для рук)))Для рук я питательный   экстракт ромашки за 31 рубль))))
А для лица  Сто рецептов красоты крем увлажняющий для нормальной кожи сок алоэ и виноград-36,30 рублей
Сто рецептов красоты увлажняющий для сухой и нормальной кожи мед и молок-36,30 рубл.
Чистая линия для сухой и чувствительной кожи родиола розовая  от 45 лет...((((   за 70руб.
Запах у кремов классный и наносятся классно)))Я как обезьяна уже все попробовала)))Понравилось))) :)
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #174 : 03 Февраль 2010, 00:49:37 »

Натуль, гареньер не дорогой крем, а вот такими кремами как ты пишешь - я не могу пользоваться, у меня остается ощущение на коже жира, мне надо, чтоб он не маслянистый был, впитывался без остатка.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #175 : 03 Февраль 2010, 00:59:12 »

Значит ищи то,что подходит)))У меня сейчас валяются всякие  для контура лица,на веки,на морщины  :D :D :D Всё-фигня!)))
Если есть морщины-то они и будут))))Лучшее средство от морщин-3 литра пива на ночь.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Уход за собой
« Ответ #176 : 03 Февраль 2010, 01:17:14 »

 Нколя, сама мучаюсь с чувствительной кожей, да еще и сухой в дабавок. На данный момент лучше чем гарньер для чувствит. кожи, ничего мне не нравится, да и по цене очень устраивает. Не экспериментируй, подожди пока твой крем появится, а пока детским помажься, лучше в аптеке покупать, например "Тик -так" или с зайчиком по старинке  :) Еще из недорогих хороший "бабушкины рецепты "или "Чистая линия".
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Уход за собой
« Ответ #177 : 03 Февраль 2010, 01:25:32 »

Чтож, прийдется ждать. :( Чистую линию не переношу - тоже раздражение. Так же и черный жемчуг. Сань, а ты каким гареньером пользуешся? Я беру крем основной уход, другие не пробовала....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Уход за собой
« Ответ #178 : 03 Февраль 2010, 01:30:36 »

Чтож, прийдется ждать. :( Чистую линию не переношу - тоже раздражение. Так же и черный жемчуг. Сань, а ты каким гареньером пользуешся? Я беру крем основной уход, другие не пробовала....
Я уже второй год покупаю "бережный уход" специально для чувствительной кожи (белая упаковочка такая с голубым лотосом), он в сто раз лучше чем основной уход,  этой же серии покупаю смывку для глаз, мне очень нравится, ни какого раздражения. Даже лучше чем дорогущий крем "Ля роше позей", проверила не один раз.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Уход за собой
« Ответ #179 : 03 Февраль 2010, 01:37:25 »

А я так чешусь,что меня вчера уже Женя вечером намазала кремом все тело,я думала,может это от воды....немного сняло зуд,но не до конца.Спать плохо,сквозь сон чешусь))))Как блохастая))) :D :D :D
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
 

Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 50.