«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Клостридии...  (Прочитано 114050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ночка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Клостридии...
« Ответ #165 : 27 Апрель 2020, 12:27:42 »

да, кронпортал - это последняя инстанция для постановки диагноза и прогноза! facepalm
Кто говорит, что последняя инстанция? Привела пример, что у многих  проблемы в лечении клостридиальной инфекции. И никаких загадок. Мне диагноз поставлен. Вот вылечить не получается. Я не ищу мифическую инфекцию. Я пытаюсь вылечить имеющуюся.
У меня подруга осенью пролечила бронхит антибиотиками. Такая же история началась. И длиться до сих пор. Но у нее до псевдомембранозного колита не доходит. Только диарея умеренная и боли в животе не ярко выраженные. Крови и слизи нет.Пьет пробиотики разные все это время. Не помогают. Анализы не сдает. У нас даже просто на токсины не сдать. Ходила к гастро -пейте Энтерол и Линекс и молитесь, чтобы до пмк не дошло. Хотите метро пропейте. Вот и все лечение. Подруге моей 57 лет. Говорит, что свое прожила. Да и денег на исследования и поездки в Москву.
А я так не хочу. У меня только жизнь начинается. Ребенка родила 4 месяца назад. Хочу жить и быть здоровой.
Добавлено:
У многих там "воЗможно НЯК, возможно не НЯК", "живу, не живу - умираю неизвестно от чего".
Вы понимате, что такое чистый колит? Это значит пища у вас должна нормально свариться в верхних отделах. Вы меня услышали??

Мне вас не переубедить, да и не за чем это мне.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Клостридии...
« Ответ #166 : 27 Апрель 2020, 12:37:38 »

Сто пудов в подруги тоже не оно.
А куча больных лишь свидетельствут о крайне низком потенциале медицинской системы.
Кучу больных не могут вылечить не просто так!
В нашей стране не жить до ста лет с такой медициной!
Новая история на кронпортале недавно, дедку 79 лет, никаких антибиотиков не пил, сейчас понос по 40 раз. Врачей БОИТСЯ и не просто так.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ночка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Клостридии...
« Ответ #167 : 27 Апрель 2020, 12:42:29 »

У вас свое видение. Я по тому же кронпорталу читала истории с клостридиями без антибиотиков.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Клостридии...
« Ответ #168 : 27 Апрель 2020, 12:51:55 »

Добавлено:
Мне вас не переубедить, да и не за чем это мне.
[/quote]
не нужно нас переубеждать / читать наши посты / реагировать на них / думать о них / приводить какие-то цитаты и т.д. Все, что Вам нужно - перестать тратить время на на всякую фигню и СРОЧНО валить в больницу к толкомым докторам. Скажу прямым текстом, что бы было понятно. ПМК - это и заразная болезнь и с возможным летальным исходом. Острую фазу Вы уже видели в реанимации, к счастью, Вас спасли. Непонятно как будет развиваться след. рецидив и какими осложнениями, и вообще не понятно рецидив ли клостридиальной инфекции или Вы просто заразились чем-то другим, или у Вас уже развилась аутоиммунная реакция, или у Вас просто термоневроз с обострением геморроя. Нам это понимать не нужно, и гадать тоже не нужно, - нам нужно, что бы Вы выздоровели и вернулись к нормальной жизни молодой мамочки.
Поэтому, пожалуйста, срочно найдите врача и покажитесь ему (амбулаторно, в стационаре). Вам нужно начать ПРАВИЛЬНОЕ лечение.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Клостридии...
« Ответ #169 : 27 Апрель 2020, 12:52:26 »

У вас свое видение. Я по тому же кронпорталу читала истории с клостридиями без антибиотиков.
Это наша медицина, как вы не поймёте. Территория если не тотальной лжи, то какого ппц. Волосы встают дыбом. Вы мне не верите до сих пор, ок..
Добавлено:
Согласен с Гамлетом, срочно в больницу!!! Если хотите жить.
Добавлено:
Дать денег на лапу всем врачам, спасать вас!
Добавлено:
Умирать надо там у них, нечего дома помирать и болеть под свою же ответственность.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ночка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Клостридии...
« Ответ #170 : 27 Апрель 2020, 13:03:21 »

Все ясно, спасибо.
Лечь я сейчас никуда не могу, к сожалению.  Пока помирать не начну, в больницу не положат. Созванивалась уже с врачами. Лечение назначили. Сегодня еще с Головенко переговорю.
Записан

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Клостридии...
« Ответ #171 : 27 Апрель 2020, 13:08:03 »

Все ясно, спасибо.
Лечь я сейчас никуда не могу, к сожалению.  Пока помирать не начну, в больницу не положат. Созванивалась уже с врачами. Лечение назначили. Сегодня еще с Головенко переговорю.
Вы уже на правильной дороге к выздоровлению. Очень просим Вас напишите, плиз, как прошло с Головенко.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Клостридии...
« Ответ #172 : 27 Апрель 2020, 13:08:22 »

Пока помирать не начну
Скажите на скорой, что у вас острые боли в животе. Кровь в стуле, риск прободения. Тут чтоб не умереть надо заранее приехать, чтобы взяли посевы.
Если неделю ждать посева с дыркой в кишечнике, то не надо ехать уже в больницу, надо в церковь сразу.
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ночка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Клостридии...
« Ответ #173 : 27 Апрель 2020, 13:20:07 »

У нас по скорой везут в больницу скорой помощи. Сомневаюсь, что там есть гастроотделение. Ифекционка под короновирусом. Остальные больницы с гастроотделениями планово госпитализируют. Живу практически в деревне. А в Бсмп положат меня в хирургию, если вызову скорую. И кто мне там будет посевы делать? Хирурги? Плевать они на меня хотели.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Клостридии...
« Ответ #174 : 27 Апрель 2020, 13:25:15 »

У нас по скорой везут в больницу скорой помощи. Сомневаюсь, что там есть гастроотделение. Ифекционка под короновирусом. Остальные больницы с гастроотделениями планово госпитализируют. Живу практически в деревне. А в Бсмп положат меня в хирургию, если вызову скорую. И кто мне там будет посевы делать? Хирурги? Плевать они на меня хотели.
Не важно даже куда вас положат, главное, чтоб наблюдали, и делали что то.
Самое глупое умирать дома. Никакой ответственности и никаких проблем для врачей, все спишут на ваше самолечение. Умерла так умерла, сама виновата.
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ночка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Клостридии...
« Ответ #175 : 27 Апрель 2020, 18:32:32 »

Ну что ж. Отписываюсь о консультации с врачом. Произвел впечатление очень гоамотного специалиста. Перед консультацией изучил все выписки и результаты обследований. Подробно расспросил о симптомах.Сразу отмел возможность НЯКа и СРК.  Подтвердил рецидив устойчивой клостридиальной инфекции.  В его практике такие случаи не редкость. Отмел возможность другой инфекции.  К сожалению, ничего нового в лечении не придумано.  Добавил к ванкомицину метронидазол. Если не будет улучшений, то чистка фротрансом и домашнии фекальные трансплантации. До упора. Каждый день. Максимальное количество. Ничего лучшего нет в такой ситуации. По поводу госпитализации, сказал, что и в Москве сейчас никого не кладут в больницу. Даже тяжелых пациентов с НЯК. Подтвердил, что эта инфекция очень кантагиозна. И если у человека проблемы с микрофлорой и иммунитетом, то совсем не обязательно принимать те же самые антибиотики для того, чтобы заболеть.
Как-  то так. Надеюсь, что выберусь из этой ситуации живой и по возможности здоровой.
Добавлено:
Консультация стоит этих денег. На мой субъективный взгляд.
Записан

Fezerwind

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 247
Re: Клостридии...
« Ответ #176 : 27 Апрель 2020, 18:46:17 »

у меня знакомая к нему ходила. все четко и по делу.
Записан

Нафига

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 124
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2623
Re: Клостридии...
« Ответ #177 : 27 Апрель 2020, 19:20:34 »

Если не будет улучшений, то чистка фротрансом и домашнии фекальные трансплантации. До упора. Каждый день.
О госпади, да он доктор Смерть 🙆
Добавлено:
Подтвердил рецидив устойчивой клостридиальной инфекции
Хорошо, я не лезу больше.. пройдите курс, отписывайтесь о ситуации..
И ещё, я общеал вам помочь, если Головенко вам не поможет. У вас есть бак. Лаборатория хорошая при больнице или при отделении?
Записан
Не надо подписей.
Пошёл нахер, не мешай!

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378
Re: Клостридии...
« Ответ #178 : 27 Апрель 2020, 20:09:41 »

О госпади, да он доктор Смерть 🙆
Добавлено:Хорошо, я не лезу больше.. пройдите курс, отписывайтесь о ситуации..
И ещё, я общеал вам помочь, если Головенко вам не поможет. У вас есть бак. Лаборатория хорошая при больнице или при отделении?
Али, у нее симптоматика клостридиальной инфекции подтверждена диагнозом  и анализами. Это очень серьезное заболевание. Сейчас все что она может сделать, запастись антибиотиками и пробиотиками из расчета год-два постоянного приема, потому что лекарства исчезают из аптек бесследно. В идеале, искать коммерческую частную клинику, в которой есть реанимация, хирургия на случай обострения.
Записан

Ночка

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
Re: Клостридии...
« Ответ #179 : 27 Апрель 2020, 20:58:44 »

К сожалению, у нас нет таких клиник. Ни одной.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 56.