«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Эти дни  (Прочитано 864856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #135 : 18 Февраль 2010, 15:20:35 »

Кука, да,есть похожее. меня в этот раз 2 дня подряд тошнило ужасно. все ныло, болело. ужасные дни были.

Добавлено: 19 Февраль 2010, 22:45:37
ну что могу сказать: попробовала я пить Солпадеин во время болей. пробовала первый раз. оказалась оч даже сильная штука. правда, дурман небольшой потом. но зато через какое-то время все проходит и можно жить.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2010, 23:45:37 от Cat »
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

Lenochka

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
Re: Эти дни
« Ответ #136 : 27 Февраль 2010, 20:21:48 »

Начались у меня эти "замечательные" дни, замечаю, что обостряются у меня все-таки симптомы СРК в этот период, живот крутит и крутит, булькает, в туалет просится, а мне завтра в другой город ехать, так всё это не вовремя.

Мне тоже, кстати, всегда помогает солпадеин, 2 таблетки, и через 30-60мин боль проходит.
Записан
Если бы мужчины знали, как женщины проводят время, когда они одни, они бы никогда не женились.

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #137 : 28 Февраль 2010, 12:35:11 »

мне еще рекомендовали Нурофен шипучий. только почему у нас ни в одной аптеке нету. поэтому купила Солпадеин.. он и сильнее вроде как. я правда за день выпила таблеток 5, потому что боли были нереальные просто.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Эти дни
« Ответ #138 : 01 Март 2010, 08:58:07 »

Кстати! о солпадеине...тоже думаю купить..думаю от болей срк тож. должно помочь, при месячных помогает, пробовала
Записан

Ольга м

  • Администратор
  • VIP
  • *****
  • Репутация 6706
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6770
  • Жизнь не игра, перезагрузки не будет!
Re: Эти дни
« Ответ #139 : 01 Март 2010, 09:06:30 »

Татка,я и Солпадеин пробовала-не помогает!Проходит все,что угодно-и голова и зубы и любая другая хандра...А вот боли при срк в животе,-ну никак не хотят отступать... no
Записан

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Эти дни
« Ответ #140 : 01 Март 2010, 09:14:53 »

Ну эти кишки...зла не хватает!!!!
Записан

Фея

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 33
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
Re: Эти дни
« Ответ #141 : 01 Март 2010, 12:32:35 »

В эти дни мне помогает кетонал 100мг,без него никак,а при болях от СРК новиган 2т сразу,но стараюсь не злоупотреблять,только когда уже терпеть невозможно. Недавно у меня был очень весёлый день - месячные пришли под утро,СРК во всей красе и экзамен в институте. Когда я всё таки доехала до института,выглядела я как старуха с косой,препод посмотрел на меня испугался,задал буквльно пару лёгких вопросов и отпустил...
Записан
Я властелин Колец!

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Эти дни
« Ответ #142 : 01 Март 2010, 12:58:03 »

Новиган пью всегда при месячных....кстати заодно и кишки проходят...Но я позволяю себе только 1 табл. в месяц во время месячных...не злоупотребляю
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #143 : 01 Март 2010, 17:05:56 »

Оль, а ты попробуй Но-Шпу, НО в уколах. она мне всегда помогала.только не таблетками.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

ProSto Ya

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 155
Re: Эти дни
« Ответ #144 : 17 Март 2010, 23:03:52 »

Очень все болит в эти дни и метеоризм еще сильнее(Особенно в первый.Я вот могу посоветовать детский сироп нурофен,мне хоть и не совсем боль снимает,но облегчает.Еще есть найз,только это очень сильное лекарство и злоупотреблять не стоит!
Записан

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Эти дни
« Ответ #145 : 18 Март 2010, 06:47:25 »

Вчера стали начинатся эти дни....вообще то я уже привыкла к боли...у меня всегда они протекают болезненно, НО! так как было вчера это ваще....короче за неделю до них болела грудь...как-то раньшетакого не замечала....тянуло ее, такое чувство, что увеличилась и даже тяжело носить было...под мышками тоже болело....(говорят это нормально, перед месячными бывает!)....Вчера вечером как-то начал болеть низ живота...привычное дело, раз должны начаться праздники....но спустя некоторое время скрутило весь живот...от желудка до анального отверстия, чувство было, что в меня надули воздуха, как при колоноскопии колоть начало...в кишках газы скопились и не отходят и в правой и в левой части....и в районе пупка...в желудке боль, в печени боль в поясице боль тоже...поднялась температура....в глазах потемнело,меня затрясло....чуство как при отравлении,  попыталась сходить в туалет, сходила кашкой, немного....но болезненно очень, во время дефлакации в кишках и кололо и стреляло, боль ужасная, после каждого выхода какашки из меня, я вскрикивала от боли.....после туалета, газы так и не ушли...стоять и ходить в вертикальном положении не могла, так и легла спать....заснула....в 4 ночи снова проснулась от жуткой боли, от озноба от температуры, выпила новиган, сходила в туалет снова кашкой....вроде по легче стало,пошли наконец-то, они "родненькие" но прямо ходить все еще не могла, температура высокая!...через час выпила еще одну новигана, вроде смогла встать ровно....боль осталась в области печени (возможно от таблеток) и в области сигмы.....температура держится 37,2...Сижу на работе, слабость....
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Эти дни
« Ответ #146 : 18 Март 2010, 08:36:26 »

Татуль,Что то Не похоже на мес-е обычные,будет сохраняться такая картина долго  обратись к врачу
Мало ли!
« Последнее редактирование: 18 Март 2010, 16:06:03 от Laura »
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Эти дни
« Ответ #147 : 18 Март 2010, 08:37:08 »

Татка, у меня тоже грудь болит. иногда даже до такой степени, что я притронуться к ней не могу. одно движение-и боль ужасная.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

tatkka83

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
Re: Эти дни
« Ответ #148 : 18 Март 2010, 08:44:48 »

Вот и мне как-то странно, кажется.....такого со мной еще не было, но по женски я уже изправерялась вся...мрт не делала,надо  собраться...
Записан

Madonka

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 556
  • Я как таракашка.Жизнь травит меня,морит голодом,бьет тапком - а я все равно могу только вперёд!
Re: Эти дни
« Ответ #149 : 18 Март 2010, 08:53:08 »

И больше ничего пока Не пей-только ношпу если уж совсем припрет. Мрт то Мрт,покажет Что ничего нет например ,а воспаление то и после него может начаться.Так Что понаблюдай за собой,Да долго Не терпи вдруг аппендицит какой нибудь,или Панкреатит,ну я Не знаю,мало ли чего.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.402 секунд. Запросов: 54.