«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Йогулакт  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Йогулакт
« : 05 Декабрь 2015, 21:04:56 »

Принимаю третий день-вроде есть улучшения,дальше будем поглядеть :)
Записан

Olya-lya

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 154
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2111
Re: Йогулакт
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2015, 02:41:33 »

а вы принимаете от каких симптомов.. диареи?
Записан

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Йогулакт
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2015, 11:19:52 »

Да,периодическая диарея а самое главное достал Метеор-с Йогулактом и то и другое пока свелось почти на нет,сплю соответственно тоже лучше т.к. ночью мог спать только на правом боку,если поворачивался на левый начинался М...да и вообще если позу меняешь во сне то может произойти приступ  М,с Йогулактом стало лучше-уверенней можно спать в любой позе) И да-кал стал намного более оформленным
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775
Re: Йогулакт
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2015, 14:12:15 »

Да,периодическая диарея а самое главное достал Метеор-с Йогулактом и то и другое пока свелось почти
Классно! ну бум надеяться нашел свою таблетку которая успокоит твой буйный живот. wink
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Йогулакт
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2015, 22:21:01 »

Да не-просто мне еще давно мой Гастрик сказала что зацикливаться на одном и том же не надо-нужно постоянно пробовать что то новое,вот я и пробую уже третий год наверное-начал с Хилака Форте и в настоящий момент пока тестирую Йогулакт,у меня есть список того что я попробовал-к сожалению неполный т.к. я недавно спохватился что надо записывать что мне пошло а что нет
Записан

Алинка

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
Re: Йогулакт
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2015, 09:36:45 »

Я сейчас записываю, что помогло. И что заметила, некоторые лекарства, которые раньше помогали, в очередной раз уже не оказывают того действия, что было раньше. Поэтому надо менять.
Записан
Как сложится судьба никто не знает... Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Йогулакт
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2015, 12:13:01 »

И что заметила, некоторые лекарства, которые раньше помогали, в очередной раз уже не оказывают того действия, что было раньше.
Ага-и у меня также,например старый добрый Хилак Форте явно уже не помогает как раньше no
Записан

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Йогулакт
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2015, 10:57:37 »

Ну что же-заканчиваю пить Йогулакт-хватит пожалуй....что можно сказать-неплохо,не идеал но симптомы многие уменьшает-стул становится прилично оформленным,пердежа также меньше становится ну и вообще пищеварение улучшается-хотя конечно слабенько-может я не так много его принимал-2капсулы утром и две вечером,а в аннотации пишут что надо еще и днем три-но это неудобно т.к. Йогулакт надо хранить в холодильнике,с другой стороны тот же Максилак показался мне значительно эффективней и удобней-всего одна капсула утром и вуаля...и в холодильнике хранить не надо good Но говорят нужно разнообразие поэтому я и эксперементирую...например теперь я знаю что если куда то поеду надолго то возьму с собой Максилак,а такие как Йогулакт,Флористин и т.п.-это "домашние" пребиотики :) Щас месяц сделаю перерыв-пожру/попью Новогодних вкусностей(с помощью ферментов ессно) ну а в начале Февраля пропью ка я пожалуй старого доброго Хилак Форте-давненько я его уже не пил...
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Йогулакт
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2015, 19:57:31 »

Максилак показался мне значительно эффективней и удобней-всего одна капсула утром и вуаля...и в холодильнике хранить не
клево! спасибо!
Записан

Lenka_Vdk

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
Re: Йогулакт
« Ответ #9 : 24 Январь 2016, 19:25:13 »

Йогулакт классный,пила при диареи от антибиотиков
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9402
Re: Йогулакт
« Ответ #10 : 24 Январь 2016, 19:46:55 »

Щас месяц сделаю перерыв-пожру/попью Новогодних вкусностей(с помощью ферментов ессно) ну а в начале Февраля пропью ка я пожалуй старого доброго Хилак Форте-давненько я его уже не пил...

пепец :D
Записан

LosАвтор темы

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 193
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2603
Re: Йогулакт
« Ответ #11 : 24 Январь 2016, 22:03:30 »

Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Йогулакт
« Ответ #12 : 28 Май 2016, 00:04:06 »

Три формы препарата:

В состав 1 капсулы Йогулакт входит: Активное вещество: лиофилизированные живые культуры пробиотических молочнокислых бактерий: Streptococcus thermophilus, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus delbrueckii ssp. Bulgaricus – 2·109 КОЕ (колониеобразующие единицы); Вспомогательные компоненты: аскорбиновая кислота, лактоза, сухая молочная сыворотка, стеарат магния.

В состав 1 капсулы Йогулакт форте входит: Активное вещество: лиофилизированные живые культуры пробиотических бактерий: Bifidobacterium breve, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus rhamnosus; йогуртовая культура: Lactobacillus delbrueckii subsp. Bulgaricus, Streptococcus thermophilus – 4·109 КОЕ; Вспомогательные компоненты: аскорбиновая кислота, мальтодекстрин, стеарат магния.

В состав 1 капсулы Йогулакт 55+ входит активное вещество: лиофилизированные живые культуры пробиотических бактерий: Lactobacillus rhamnosus, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium bifidum, Bifidobacterium longum, Lactobacillus casei, Lactobacillus acidophilus – 5·109 КОЕ.

Источник: зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

По моему опыту лакто снимают пердеж, но начинают течь сопли из интимного места, а при длительном применении и в кишечнике нехорошо становится. Бифидо снимает запор и для писькофлоры это хорошо. Условно-патогенные у меня вызывают боли (кишко-палка, энтерококк). Мне должен подойти йогулакт 55+, т.к. кишечник имеет старческие повадки.
Записан

Энни.

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2462
Re: Йогулакт
« Ответ #13 : 28 Май 2016, 00:49:30 »

Три формы препарата:
по составу мне больше понравился тот,что 55+
Записан
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение".

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Йогулакт
« Ответ #14 : 28 Май 2016, 00:55:27 »

о, ну вот!

Добавлено: 28 Май 2016, 00:55:46
а пробовала какой?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 52.