«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Диарея только по будням  (Прочитано 35378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446
Re: Диарея только по будням
« Ответ #60 : 09 Июль 2012, 22:37:21 »

Лелька. Какое отношение твой пост имеет к проблеме этой темы ? Господа и дамы придерживайтесь тематики.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

derekdyo

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
Re: Диарея только по будням
« Ответ #61 : 26 Декабрь 2012, 06:47:24 »

Тоже заметил,что диарея происходит преимущественно по будням. У меня это еще зависит от времени и от наличия предстоящих событий.
Например, в выходные очень часто просыпаюсь в 9-11 часов и не чувствую такого давления на животкак в будние. Порой по выходным у меня начинается настоящий запор, к конце дня все бурлит, метеоризм усиливается. Но в понедельник, с утра меня обязательно проносит.

П.с. Так надоело. Я уже и забыл как это, иметь нормальный стул. Это что? Можно с утра встать, без болей, кручений,газов и пойти туда,куда тебе нужно? И в туалет совсем не хочется?
Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: Диарея только по будням
« Ответ #62 : 19 Май 2014, 22:08:19 »

у меня тоже только в рабочие дни. как выходные - один раз схожу, или вообще ни разу. в понедельник - раз 6, лоперамид пью
Записан

Сашка!!!

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Диарея только по будням
« Ответ #63 : 10 Июнь 2014, 19:20:48 »

И у меня диарея по будням как только на работу так я с туалета не слажу.А  лоперамид пью по 4-6 иногда и 8 если далеко нужна ехать. Уже думаю бросить работу а как жыть за какие шы-шы.
Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: Диарея только по будням
« Ответ #64 : 17 Июнь 2014, 15:38:48 »

у вас что - кажд день? на работе? вы весите нормально?
Записан

Сашка!!!

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Диарея только по будням
« Ответ #65 : 17 Июнь 2014, 15:49:34 »

Раньше я весила 60кг. а когда пошла на роботу то похудела до 54кг.Сечас я на больничном я чуствую себе лучше.А когда работаю то только о туалете и думаю и лоперамид глотаю .
Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: Диарея только по будням
« Ответ #66 : 17 Июнь 2014, 15:53:06 »

мне б 54 :-[, я ростом 157, весила до срк - 47 кг, а щас - 38-40, очень расстраиваюсь из-за этого.

Добавлено: [time]17 июня 2014, 14:54:37[/time]
работа у вас ответственная? нервная, напряженная?

Добавлено: [time]17 июня 2014, 15:00:24[/time]
чем нибудь лечитесь кроме лоперамида? я кажд день почти думаю уволиться..., мне сказали в больнице - что может пройдет, если сменю обстановку месяца на 2-3, в большой отпуск), и сменить работу

Добавлено: [time]17 июня 2014, 15:06:48[/time]
на больничном мне тоже лучше было :'(, а я вот пошла к психотерапевту опять со всеми своими болячками..... дала вне дом задание - записывать чувства, мысли, телесные проявления.... ох, не знай, поможет ли

Добавлено: 17 Июнь 2014, 16:07:58
мне дала домашнее задание.. :) в смысле
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2014, 16:07:58 от ЕленаДева »
Записан

Сашка!!!

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Диарея только по будням
« Ответ #67 : 17 Июнь 2014, 17:45:20 »

Елена  у меня рост 165см.дело не весе как только я иду на работу сразу крутит живот ,и без имодиума и лоперамида я уже немогу.Работа такая что я не могу в туалет сходить нужно чтоб меня  ктото поменял а в туалет я уже хочу. У меня 2 маленьких деток. А я себе уже вся извела незнаю как жыть дальше.Я думаю сходить к психотерапевту.
Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: Диарея только по будням
« Ответ #68 : 17 Июнь 2014, 18:31:48 »

при срк конечно рекомендуют псих-та. мне тералиджен назначили, немного притупляет тревогу. мне сказали это у ответственных людей, тревожных. вообще конечно антидепрессанты назначают, но я не хочу пока. а я вес теряю из-за этого. нервозность, беготня в туалет, изводят, я уже к 4му псих-ту за полгода начала ходить опять.... :'(....
Записан

Сашка!!!

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Диарея только по будням
« Ответ #69 : 17 Июнь 2014, 18:42:50 »

Как я Вас понимаю Елена.Мне приписали ампреазол я прочитала что он вызывает привыкание. И незнаю что делать а без лоперамида  я уже на улицу не выхожу.А что делать из работой???
Записан

ЕленаДева

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
Re: Диарея только по будням
« Ответ #70 : 18 Июнь 2014, 14:05:54 »

я пила фенозепам 3 недели, - мне помогал, правда. один из немногих препаратов, который помогает. но он тоже вызывает привыкание.поэтому щас тералиджен пью, но он меньше помогает кажется. вы попробуйте курс, с одного курса не привыкните, может пройдет у вас все это, успокоитесь
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 43.