«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Еще одна история...  (Прочитано 11940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Еще одна история...
« Ответ #15 : 16 Январь 2014, 01:47:22 »

Надо сказать что жрал я тогда много и все подряд
"Нашу рябу" не ел случайно ?
Записан
Сторонник здравого смысла.

ezhukАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Еще одна история...
« Ответ #16 : 16 Январь 2014, 16:34:07 »

"Нашу рябу" не ел случайно ?
А что с ней не так ?
Обычно покупаем курятину этой торговой марки. В наших широтах (Одесса) это более не менее бренд заслуживающий доверия.
Записан

efmled

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 47
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
Re: Еще одна история...
« Ответ #17 : 16 Январь 2014, 17:36:39 »

А что с ней не так ?
Именно из-за "нашей рябы" я на этом форуме и оказался! И еще несколько людей знакомых у меня таких, после "нашей рябы" их накрыло. В ней антибиотики и женские гормоны, вот она и выростает за 40 дней. Я уже её 1.5 года не ем, с августа прошлого года!


 
Записан
Сторонник здравого смысла.

ezhukАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: Еще одна история...
« Ответ #18 : 16 Январь 2014, 17:45:30 »

Именно из-за "нашей рябы" я на этом форуме и оказался! И еще несколько людей знакомых у меня таких, после "нашей рябы" их накрыло. В ней антибиотики и женские гормоны, вот она и выростает за 40 дней. Я уже её 1.5 года не ем, с августа прошлого года!


:) На сколько мне известно пичкают антибиотиками совершенно ВСЕХ кур, и не только. Причем я знал об этом еще чуть ли не лет 10-15 назад.
А в домашних курах сальмонелез и прочня хня .
Записан

Мымра

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2797
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9417
  • Мымрами не становятся, мымрами рождаются
Re: Еще одна история...
« Ответ #19 : 19 Январь 2014, 05:39:06 »

В ней антибиотики и женские гормоны
какой, прогестерон или эстроген? по-моему их пичкают как раз таки мужскими тестостеронами для набора веса :)

а натуральные естрогены содержит соя, поэтому её употребление нежелательно для всех, кроме женщин в климаксе, а её сейчас как наполнитель суют везде и всюду

Добавлено: 19 Январь 2014, 05:45:50
На сколько мне известно пичкают антибиотиками совершенно ВСЕХ кур, и не только
есть период выведения и а/б и гормональных препаратов из организма и у кур и у другого мяса тоже, выводится это дело почками и кишечником - ни то, ни другое в пищу не идёт, так что в момент убийства мяса большая часть всё равно оседает в органах выведения и количество съеденного с мизерной концентрацией остатка в дозировке на массу тела человека никакого риска не представляет, хватит уже страдать параноей, если вы жрёте ежедневно килограммами куры или другое мясо, то вам уже к психиатру, специализирующемуся по вопросам булемии :)
Записан
Побольше цинизма - людям это нравится (с)
 

Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 32.