Общая категория > Разговоры обо всем

Разговоры обо всем для всех.

(1/1974) > >>

****************:
Давайте тут разговаривать обо всём,чтоб новички видели,а то наша "болталка"закрыта для новеньких.И они нас там не видят.А всевидящее ОКО Лауры-нас накажет за болтовню в не положеных темах :).

Я сьела банку горошка -это наверное на нервной почве с Серёгой.
Добавлено: 26 Январь 2009, 00:46:14
--- Цитировать ---Пил салофальк,дицетел,лоперамид,омезом тоже потчевали,но не долго.Зачем-то толкали церукал.Теперь химию есть не могу, говорю же,как таблетка, так понос надолго.Потому и обложился справочниками-травку ищу !!!!!!!!! Хоть волчью ягоду жри.А я б сьел !!!!!!!!
--- Конец цитаты ---
Серёга,кровохлебку пил?Колган-хорошая трава,а церукалом и меня поили,было мне от него!!!!!!!Челюсти сводило!
Добавлено: 26 Январь 2009, 00:50:52А вообще надо золототысячник+ромашка+зверобой всё это заварить и пить целыми днями маленькими порциями и кашу на воде овсянку кушать(жидкую-жидкую).Без масла и соли.
Добавлено: 26 Январь 2009, 13:32:36Меня сейчас попугай укусил!!!!!!!!!!!!Я ела яблоко,а он сел на руку и с другой стороны ел,я яблоко откусываю,а он меня как грызанул(ему яблока мало!) :D :D :DСейчас ему бошку оторву!!!
Добавлено: 28 Январь 2009, 03:09:46Ну,что полуночники-разбегаемся?
Добавлено: 28 Январь 2009, 22:14:48Люди,давайте выходить иногда на люди.А то мы в болталке закрытой сидим,и никто нас не видит.И не знает,что мы на форуме.

Dead Sailor:
Может быть,может быть...Все мы здесь адепты этого учения... ::)

****************:

--- Цитировать ---Вообще для многих помойму форум религией стал)))
--- Конец цитаты ---
А почему бы не пообщаться с хорошими людьми,я вот на форум геев и тому подобное не пойду.

Dead Sailor:

--- Цитата: Наталка от 28 Январь 2009, 23:45:58 ---А почему бы не пообщаться с хорошими людьми

--- Конец цитаты ---
Это да yes,а вот
--- Цитата: Наталка от 28 Январь 2009, 23:45:58 ---на форум геев и тому подобное

--- Конец цитаты ---
Почему ты считаешь,что геи все поголовно "плохие" люди? :o

frantic:
Да, почему?   :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии