Общая категория > Нетрадиционная медицина

Висцеральная остеопрактика и хиропрактика

(1/6) > >>

Luciya:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал ходить на сеансы хиропрактики или висцеральной остеопрактики (остеопатии)?

Посмотрела видео, проштудировала информацию в сети: есть мнения и опыт, что эти методы помогают избавиться от многих проблем с ЖКТ при одновременной антипаразитарной терапии и применении гомеопатии.

Хочу попробовать, но для начала хочется узнать мнение, так сказать, бывалых. Что посоветуете, что думаете?

ЯнкаП:
я пробовала остеопатию , не помогло
и гомеопатию пробовала - это тоже не помогло

Маринёнок:
Может улучшить состояние,если конечно попасть в руки к опытному специалисту.Но могу сказать ,что висцеральный массаж  очень болезненный и там должно быть полное расслабление и доверие .А ещё очень хороший рефлекторно-сегментарный массаж.

Luciya:

--- Цитата: ЯнкаП от 19 Июнь 2015, 15:35:44 ---я пробовала остеопатию , не помогло
и гомеопатию пробовала - это тоже не помогло
--- Конец цитаты ---

Скажите, пожалуйста, а что именно вам остеопат делал? Он вообще что-нибудь сказал по поводу причин вашего СРК? Мне подруга рассказывала, что уже на первом сеансе врач после обследования сказал ей, что у неё смещённые позвонки в копчике и немного неправильно расположены кости таза, и что именно это и мешает кишечнику нормально работать. Дальше он уже занимался её спиной, периодически проверяя состояние живота. Я так поняла, что восстанавливая нормальное положение костей, врач устранял излишнее давление на внутренние органы. Сейчас, насколько я знаю, подруга уже так не мучается от диареи, как раньше было.

ЯнкаП:

--- Цитировать ---Он вообще что-нибудь сказал по поводу причин вашего СРК?
--- Конец цитаты ---
а у меня не срк :D
Остеопат проводил сеанс остеопатии, на кишечник и стул никак не повлияло.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии