Здоровье и СРК > Психология и СРК

Вот вроде созрел порешать все траблы ...

<< < (2/40) > >>

Васяга-Валасяга:
Человек просит у Бога почему у меня ни чего нет я нищий я не грешу и молюсь тебе , там ему Бог отвечает так ты для этого не чего не сделал , так же и по жизни толку нет от одной молитвы - нужно ещё и действовать (движение, через боли и через силы и болезнь сама отступит + делать много добра и не кичиться об этом).

февраль:
а может как в  фильме: если бы она ему только улыбнулась он для неё горы свернул бы

_________________:

--- Цитата: Угарный Газ от 16 Июль 2015, 02:48:21 ---В монастырь с пердежом возьмут — отшельником.
--- Конец цитаты ---
у Котяры нет пердежа, а он не рад.

--- Цитата: Котяра от 16 Июль 2015, 02:17:31 ---Вот вроде созрел, дошло, наконец, что ничего кардинально не изменится. И записки оставил родным, и инструкции, что делать.
--- Конец цитаты ---
а скольких ты можешь еще осчастливить? У людей похуже проблемы есть

Добавлено: 16 Июль 2015, 10:15:48Надо вам селекцию привлекательных состояний почитать, а не библию, поустранять негативные эмоции.

УГ:

--- Цитата: Апреля от 16 Июль 2015, 10:13:50 ---у Котяры нет пердежа, а он не рад.

--- Конец цитаты ---
Может есть, а он не говорит из стеснительности.
Потом, может он страшный, непривлекательный физически, отсюда никаких перспектив в жизни. А это, плюс болезнь, плюс осознание своей убогости — это всё конечно может подталкивать к тому, о чём он пишет (хотя я и не уверен, что правильно его понял).

Позитивная:
Котяра, я читала, что вам сало помогало, если это так, не лучше ли пить сало, чем вешаться?))
Сало не конфетка, но лучше, чем суицид))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии