«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Состояние, похожее на СРК, и его нормализация  (Прочитано 21529 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Нет, микробы сильнее нас, резистентность разовьют, мама не горюй. Даже Академик, поедающий альфанормикс в убойных дозах, обнаружил в своем Г всяких палочек и других болезнетворных бактерий. Еще и грибок на теле стал усиленно расти, что аж мудя чешутся((

если не лечить, они его так и так съедят, антибиотики чаще чем раз в год нежелательно конечно. Лечить надо комплексно организм: ЖКТ, половую сферу, сдавать на гепатиты, ВИЧ. Что там у академика мы же не знаем.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

В вас кишит патогенная микрофлора, вы сами понимаете,  без антибиотиков тут никак..мясо нельзя, молочку, глютен
а почему мясо нельзя? при диарее оно наоборот тормозит
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

а почему мясо нельзя? при диарее оно наоборот тормозит

согласно Никиному фильму, кишечная палочка любит мясо
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Тут понимаете между микробами и грибами как война. Если убиваете микробов антибиотиком - развиваются грибки. Если убиваете грибки - развиваются микробы.
Повторюсь у меня дисбактериоз с антибиотиков начался. Такие антибиотики от цистита принимала. От цистита они ничем не помогли но микрофлору испортили.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

Тут понимаете между микробами и грибами как война. Если убиваете микробов антибиотиком - развиваются грибки. Если убиваете грибки - развиваются микробы.
Повторюсь у меня дисбактериоз с антибиотиков начался. Такие антибиотики от цистита принимала. От цистита они ничем не помогли но микрофлору испортили.

а какие Вы анализы сдавали, когда у Вас диарея и метеор начались?
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

Я ещё раз повторюсь когда ела мясо еле на ногах стояла, только слабость хотелось лежать зуд в костях и так далее.
И метеоризм был безостановочный от него. Перестала есть мясо появилась сила в теле метеоризм в два раза снизился.

Добавлено: 12 Январь 2016, 18:32:50
а какие Вы анализы сдавали, когда у Вас диарея и метеор начались?

Я уже писала все анализы на основные глисты , на лямблии,на сахарный диабет.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Тут понимаете между микробами и грибами как война. Если убиваете микробов антибиотиком - развиваются грибки. Если убиваете грибки - развиваются микробы.
мда, и многим здесь помогают антибиотики и мясо, почему-то. А мне антибиотики навредили, нажралась ими в детстве. Сначала от простуды лечили бисептолом, от которого развился понос и т.д., а потом от поноса лечили фуразолидоном, от которого обсираюсь всегда. Было начало 90-х и никто про дисбак не знал, хотя врачам и сейчас плевать. Папа у меня от бронхитика антибиотики глотает, и от пиелонефрита, наверное, поэтому и грибок на ноге растет. Он меня слушать не хочет абсолютно. Слушает аптекаршу, которая при любом бронхите назначает покупателям любой из антибиотиков, который ей нравится.
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

мда, и многим здесь помогают антибиотики и мясо, почему-то. А мне антибиотики навредили, нажралась ими в детстве. Сначала от простуды лечили бисептолом, от которого развился понос и т.д., а потом от поноса лечили фуразолидоном, от которого обсираюсь всегда. Было начало 90-х и никто про дисбак не знал, хотя врачам и сейчас плевать. Папа у меня от бронхитика антибиотики глотает, и от пиелонефрита, наверное, поэтому и грибок на ноге растет. Он меня слушать не хочет абсолютно. Слушает аптекаршу, которая при любом бронхите назначает покупателям любой из антибиотиков, который ей нравится.

Я тут читала несколько случаев исцеления тех кто стал вегетарианцами.
Да если грибок растёт на ноге то и внутри грибок во всём организме. Надо исключать всё мучное все крупы всё сладкое картошку и пить флуконазол от грибка раз в неделю.
Если грибок на ноге ногу надо окунать в воду с содой и йодом. Это лучшие дешевые средства от грибка.
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

от простуды лечили бисептолом

меня тоже постоянно пичкали
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Если грибок на ноге ногу надо окунать в воду с содой и йодом. Это лучшие дешевые средства от грибка.
спасибо, скажу ему

А флюк все же вреден для печенки и потенции
Записан

Ххх

  • VIP
  • *****
  • Репутация 808
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9378

поэтому и грибок на ноге растет

родители много что скрывают от детей порой...что дерматолог прописывал?
Записан

Кseния

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 331
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1332

А флюк все же вреден для печенки и потенции
Тогда пусть ни хлеба ни круп не есть и сладкого. Ни картошки.
Если нога в грибке врач говорила значит гриб и внутри организма.
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067

Тогда пусть ни хлеба ни круп не есть и сладкого. Ни картошки.
с ним бесполезно, он мне тыкает на незаконченное мед. образование
родители много что скрывают от детей порой...что дерматолог прописывал?
экзодерил. Он с грибком давно мучается, с армии.
Если нога в грибке врач говорила значит гриб и внутри организма.
yes Доктор Коллс говорила, что он еще и Крон может вызвать.
Записан

Andrer_KrАвтор темы

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

В вас кишит патогенная микрофлора, вы сами понимаете,  без антибиотиков тут никак..мясо нельзя, молочку, глютен
Почему "кишит"? Все показатели - в пределах нормы.

Добавлено: [time]12 января 2016, 23:55:28[/time]
У меня такое было. Стул цвета -  нифуроксазида - желтый. А вообще по моему его не надо более 5 дней принимать? Или не так? Почитайте в инструкции. 7 дней  - это много наверное. Хотя если врач прописал....
Спасибо за ответ) Надеюсь, что в Нифуроксазиде проблема. А то я уже думал, что у меня стопроцентно энтероколит.

Там, в инструкции, написано, что курс - 5-7 дней. А я еще и принимал не каждый день по 4 раза.

Добавлено: 13 Январь 2016, 19:05:01
Моника, а как Вы избавились от проблемы?
« Последнее редактирование: 13 Январь 2016, 19:05:02 от Andrer_Kr »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 51.