Общая категория > Общие вопросы

Минеральные воды

(1/21) > >>

Los:
Случайно стал попивать минералку-была акция на Боржоми 2по цене одной,взял на пробу четыре бутылки и о чудо-обнаружил что мне явно становится легче и лучше если перед едой минут за 20-30 выпить Боржоми грамм 100-150 предварительно постараться выпустить из бутылки как можно больше газов тряся ее и сбрасывая давление и выпуская газы приоткрыв крышку.Щас акция на Боржоми закончилась но натолкнулся в гипере на акцию Ессентуки 4,взял три полуторалитровых бутылки и также стал попивать перед едой за 20-30мин и от Ессентуков тоже неплохо good
Вот стало интересно пьет ли кто из СРКашников минералку и если да то какие именно виды и каким способом?И,самое главное,помогает?Вообще как думаете какая минералка больше всего подходит под нашу "болячку"?

Light:
Поздравляю good
Я лечилась в Моршине в санатории, это известная здравница минвод, как раз для жкт-шников. Так там было несколько разных видов минеральной воды и каждая предназначалась для разных диагнозов. Были разные бюветы, каждму назначалось индивидуально. И просто как родник била ключом на улице еще какая-то минералка. В общем, та вода, которую мне прописали, еще больше усиливала мой понос. Уж не знаю, в чем там было дело.
А бившая ключом на улице вода была мочегонной.
Добавлено: 21 Август 2017, 23:38:41Давно не пила минералок, кроме крымской местной без газа - ее каждый раз на тренировке. А раньше попивала Моршинскую и "Поляна квасова" - это были украинские. Особенно вторая хороша была для живота.

Los:

--- Цитата: Light от 22 Август 2017, 00:36:54 ---Поздравляю
--- Конец цитаты ---
С чем? huh

--- Цитата: Light от 22 Август 2017, 00:36:54 ---Я лечилась в Моршине в санатории, это известная здравница минвод, как раз для жкт-шников.
--- Конец цитаты ---
Да,это интересно-не знал что есть спецсанатории для пердунов/срунов))Ну и как там цены?Сервис?Результат есть?Ссылочка есть?

--- Цитата: Light от 22 Август 2017, 00:36:54 ---та вода, которую мне прописали, еще больше усиливала мой понос.
--- Конец цитаты ---
Фигасе...

Light:

--- Цитата: Los69 от 22 Август 2017, 00:47:56 ---С чем?
--- Конец цитаты ---
Ну как с чем, с успешной находкой.
Добавлено: 22 Август 2017, 01:15:29
--- Цитата: Los69 от 22 Август 2017, 00:47:56 ---Да,это интересно-не знал что есть спецсанатории для пердунов/срунов))Ну и как там цены?Сервис?Результат есть?Ссылочка есть?
--- Конец цитаты ---
Конечно есть. Я напрочь забыла название своего санатория, так что ссылки не будет и подавно. Лечение и отдых 3 недели там мне обошлись очень дешево, я по путевке от работы ездила. Сервис хороший (возможно я непритязательна). Результат тоже был хороший, я сразу стала поправляться, набирать вес. До того была страшно худой. Лечения как такового особенно и не было мне кажется. Скорее режим помог.

TIP:

--- Цитата: Los69 от 22 Август 2017, 00:33:34 ---Вот стало интересно пьет ли кто из СРКашников минералку и если да то какие именно виды и каким способом?И,самое главное,помогает?Вообще
--- Конец цитаты ---
Минералку тоже стараюсь пить без газа и теплую. После приема ощущения внутри приятные - уходит тяжесть . Пью минералку " Ветлужская" у Вас такой нет ,наверное

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии