Общая категория > Препараты и средства лечения СРК

СРК можно вылечить! Я справился!!!

(1/36) > >>

Starkav:
Доброго времени суток, и так столкнулся я с проблемой СРК (диарея), да так что из дома выйти было страшно, похудел на 15 кг, на работу через день ходил, от туалета боялся больше чем на 100 метров отойти, просто дойти до магазина страшно было и везде эти страхи, переживания, туалетная бумага с собой постоянно, в транспорте плохо становилось и т.д. и т.п. Годик помучился потом притерся и вроде как жить стало можно, приспособился, таблетки разные пил, коснись что сразу таблетку, НО это все равно не нормально, а одни страдания. Пошел по врачам, анализы, УЗИ и т.д. все ок, говорят что да СРК, (живу в МО) отправляют в МСК в Моники для лечения, но туда надо с утра ехать, в общем так и не доехал. Прошел еще год, решил все, хватит надо завязывать с этом(да и на тот момент с девушкой познакомился, она меня поддержала (Полина Сергеевна спасибо тебе за это),  собрался с силами, снова по своим врачам опять в Моники отправляют, но надо сделать гастроскопию, стал искать где это сделать... нашел не далеко от работы больницу Пирогова, сделал гастроскопию, с результатами пошел к завидующему гастроотделением в этой же больнице, все ему ( мужик такой в возрасте) рассказал про свои симптомы что да как и... он меня выслушал, сказал что это СРК, а причина нарушение каких то там связей между мозгом и желудком, короче организм не рпавильно работает, назначил мне лечение, таблетки пол года я пропил и о чудо!!! все в норме, желудок работает как надо, можно ходить куда угодно и когда угодно, да небольшие страхи есть, но это всего лишь страхи, физически все хорошо. Я этому врачу очень сильно благодарен, он просто молодец!!!! Так вот, все можно вылечить и жить счастливо, если кому интересно расскажу какие таблетки принимал и как лечился. Пишите тут или на почту 561@bk.ru/ Поверьте СРК можно вылечить!!!!

о-льга:
Да всем интересно, пиши тут.

Ххх:
диарея излечима, в общепите и на полуфабрикатах магазинного приготовления легко дизентерию подхватить, если годами не лечить, будет срк

Starkav:
Это не диарея, не говорите ерунды, это СРК в форме диареии!!! В общем так, кто хочет реальной помощи, лично на своем опыте советую обратиться в ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова» Отделение гастроэнтерологии - к завидующему Ковтуну Андрею Васильевичу, он вам поможет, я благодарен этому человеку. Записаться к нему можно или с сайта или позвонить на моб. телефон на сайте он указан.

о-льга:
Ну это реклама.
Добавлено: 30 Май 2018, 11:05:00Ну это реклама.
--- Цитата: Заяц от 30 Май 2018, 07:48:11 ---диарея излечима
--- Конец цитаты ---
Заяц, иногда хочется тебя просто придушить.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии