Здоровье и СРК > Диарея

СРК с диареей со стажем

<< < (3/20) > >>

Уся:
я тут подумала, если бы у меня были проблемы 1-2 раза в неделю, я бы приспособилась. Понятно, что человеку хочет избавиться, но мне бы и так пошло

Egor:

--- Цитата: Уся от 05 Июнь 2019, 19:38:43 ---А еда совсем не влияет или на плохой еде будет хуже?
--- Конец цитаты ---
Будет хуже да

--- Цитата: Уся от 05 Июнь 2019, 19:38:43 ---Сиг прав, что обследоваться надо, вдруг уже солько лет страдаете от чего-то легко излечимого.
--- Конец цитаты ---
Это например от чего?


--- Цитата: $ от 05 Июнь 2019, 19:49:16 ---что-то где-то накапливается и выходит..интересно, боли в животе, повышение температуры?
--- Конец цитаты ---
Боли в животе только вот в момент приступа СРК, а потом всё сразу отпускает и хорошо.
--- Цитата: $ от 05 Июнь 2019, 19:49:16 ---это не диарея
--- Конец цитаты ---
Это я понимаю, для простоты так сказал

Уся:

--- Цитата: Egor от 05 Июнь 2019, 18:59:59 ---Это например от чего?
--- Конец цитаты ---
я хз, но хочется верить)))

а у вас как с молочкой? может вы этот 1-2 раза в неделю кушаете что-то, что никак не идет нормально?

Ххх:

--- Цитата: Egor от 05 Июнь 2019, 19:59:59 ---?
Боли в животе только вот в момент приступа СРК, а потом всё сразу отпускает и хорошо.
--- Конец цитаты ---
ирригоскопию надо и узи органов жкт для начала исключим органическую патологию

Egor:

--- Цитата: Уся от 05 Июнь 2019, 19:58:04 ---я тут подумала, если бы у меня были проблемы 1-2 раза в неделю, я бы приспособилась. Понятно, что человеку хочет избавиться, но мне бы и так пошло
--- Конец цитаты ---
О чём и речь, я тоже наверное уже приспособился, в принципе терпимо, сильно по жизни и каким то активностям не бьёт. Про полное обследование буду думать... Всё это время не проходил полное обследование потому, что в общем больше ничего не беспокоит. Так и думал, значит от нервов мол


--- Цитата: Уся от 05 Июнь 2019, 20:03:03 ---а у вас как с молочкой? может вы этот 1-2 раза в неделю кушаете что-то, что никак не идет нормально?
--- Конец цитаты ---
На молочку долго думал, но нет, точно не она. Я каждый деньименно с утра ем что-то молочное - йогурт или кашу на молоке 50-50 с водой. И никакого специального ответа организма на молоко нет. С лактозной непереносимостью люди в течении двух первых же часов обделываются, а я нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии