Здоровье и СРК > Смешанный тип СРК

Моя болезнь подскажите куда копать

(1/12) > >>

Irina88:
Здравствуйте.Помогите советом и знаниями.Все началось полтора года назад,отболела ротовирусом в августе 2018.Потом месяц были проблемы со стулом.Потом пошла слизь в стуле,а в один день я разглядела красные ниточки в слизи.Пошла к проктологу,нашёл полип в прямой отправили на колоно.Колоно все норм полипи удалили (биопсия полипа гиперпластияеский ).Проверялась на паразитов.Делала ирригоскопия и пассаж бария:по ним еда долго в желудке и быстро по кишкам,опущена поперечноободочная кишка.Кальпротектин 44.Срб 0.28.По узи полип желочного, пневматоз кишки.По фгдс все норм.Похудела за это время на 20 кг .Много нервов,постоянно рассматриваю тот чем сходила в туалет.Обострения с красными нитками в слизи бывают,бывают позывы вообще одной слизью.Лечения было очень много 4 курса альфа нормикса и т .д.На данный момент врач в Москве сказал  Спастический колит на фоне аномалии строения кишки.Моторное эвакуатор нарушения жкт.Срк с абдоминальным синдромом.Склонность к анорексии.Хронический гастрит обострение.Лечение бускопан свечи и таблетки,ганатон,форлакс.По капро часто крахмал и дрожжи.пл анализу на дисбак энтеробактер клоаке была.Из симптомов неустойчивый стул то каша то овечий,иногда проносит после еды,слизь на поверхности,и постоянное урчание в животе,прям все кишки шевелятся вплоть до прямой,неприятные ощущения в попе.Начала атаракс,сказали голова влияет.Еще есть аденомиоз и эндометральная гетеротропия в шейке.Вопрос вот в чем :чем  все таки я болею, есть ли у кого то подобные симптомы,как лечить?

Нафига:
Вам прямая дорога на
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Петрович:
Напишите чем питаетесь.. примерный дневной рацион.. И образ жизни в двух словах..

Irina88:

--- Цитата: Али Бабаич от 08 Январь 2020, 19:12:55 ---Вам прямая дорога на
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

--- Конец цитаты ---
         а почему ?колоно норм и кальп?по симптомам?
Добавлено:

--- Цитата: Петрович от 08 Январь 2020, 19:13:15 ---Напишите чем питаетесь.. примерный дневной рацион.. И образ жизни в двух словах..

--- Конец цитаты ---
      диеты разные пробовала.Питание особо не влияет .Дома с ребенком маленьким,много нервов.

Нафига:

--- Цитата: Irina88 от 08 Январь 2020, 23:12:57 ---а почему ?колоно норм и кальп?по симптомам?
--- Конец цитаты ---
При СРК не может быть слизи в стуле и вообще никаких органических отклонений.
Вам определенно нужно искать диагноз среди внутренних болезней человека. Будь то колит или инфекционная, либо паразитарная природа.
Прочтите заодно на кронпортале вот эту историю, про то что диагностику добиться бывает весьма трудно или невозможно, если речь об какой то инфекции.
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии