Общая категория > Общие вопросы

Cрк? невроз? колит? гормоны? крон?

(1/59) > >>

polnoch7:
Здравствуйте форумчане!
Наконец-то я смогла тут зарегистрироваться! Всем привет! Читаю тут тоже почти всех и заочно, можно сказать, знакома.  :D
Очень Вас прошу помочь разобраться со сл. проблемой. Мне действительно, важны советы.
Прошлым летом у меня был стресс. Я начала худеть медленно, но уверенно. Ела как обычно. Стул (извините) жидкий каждое утро. Ночью ничего не болит. Сначала я даже обрадовалась. Во дурочка. Вес снизился с 67 до 61. Постоянно болело справа внизу и желудок. Месяц терпела, потом побежала к гинекологу. Все ок. Сделала 2 узи в разных клиниках. Потом попала к гастроэнтерологу. Говорит - функциональное. Что-то вроде дисбактериоза, только по супер научному. Ладно.
Через месяц ближе к этим дням начало болеть сильно. Пошла по срочному сдала анализы. Все супер. Аппендицит исключили. Сделала фгдс - поверхностный гастрит. С тех пор вернула 1 кг веса. Вешу почти 63, но еще не 67. В прошлом месяце опять ближе к этим дням началась дикая диарея. Забрали в инфекционку. Ничего страшного не нашли. копрологическое исследование форма кашецеобразная, цвет желтый, м.в.пер+ нейтр жир++, р/к перев +++, непер +, крах внекл+, лейкоц 1-2, прост необнар, я/г не обнар., др грибки +++. исслед кала на Аg токсинов отриц, на сифилис - отриц. Биохимия, остальные анализы норм.
Все бы меня совсем смутило, но...
У меня есть тревожное расстройство, транзиторная гипертония, мигрени, сильная диарея именно в эти дни, жутко боюсь обезвоживания. Вчера по советам этого форума я сдавала пролактин и прогестерон чуть ранее. Все идеально. ФГДс я делала за 3 года 4 раза авось что-то появилось. Печень и желчный проверила 1,5 лет назад - все хорошо. Иригоскопию делала 3,5 лет назад (долхосигма, колоноптоз), колопоскопию делала 2 года назад (ничего кроме геммороя). Тогда я тоже похудела до 63, была диарея и боль. Какая именно уже не помню. Диагноз - срк
Сейчас опять думаю делать колоноскопию. Основные жалобы - болит справа внизу, каждое утро жидкий стул, иногда начинается запор и сразу жидкий, метеоризм, аппетита то нет, то очень сильный, давление скачет,но само возвращается в норму иногда минут через 20, иногда часа через 2, мигрени (МРТ норм). Лечусь у психотерапевта, ады не пью. Скажите, что со мной не так? Что обследовать? Куда идти? Я устала.  :'( :'( :'( :'( :'(



3oJIoTapb:
-

polnoch7:
Так я уже и гормоны сдавала. Фиг его знает, что со мной не так. Муж говорит, что на меня денег не напосешься. Бесконечные обследования и вечно что-то болит. Но живот постоянно почему-то.

Ххх:
Гипертония и сибр, низкоферментная диета от сибр, пробиотики от воспаления от таблеток от давления, кардиолог с неврологом в пару к психотерапевту. Вам в принципе вес и нельзя набирать, давление может скакнуть, главное следить чтоб анемии не было, сдавать кровь на гемоглобин, ферритин и т.д.
Добавлено:
http://forum.srk.su/index.php?topic=10585.msg659007#msg659007 диета lfd для дисбактериоза , он же сибр
Добавлено:
Тонометром измеряйте давление каждый день и выявите при каком вам хорошо и при каком плохо, соответственно, при котором плохо надо таблетки пить в мин. Дозе, но нужно понимать при каком плохо, судя потому что сильно вниз падает может быть и низкое. Почки и мочевой проверьте, сердце, кишки и почки втроём обычно развлекают.

polnoch7:
Огромное спасибо Вам!
Почки и мочевой проверяла 2 мес назад. Сердце норм. Тоже 2 узи за 1,5 года, экг снимаю периодически. Обязательно воспользуюсь Вашей диетой.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии