Общая категория > Препараты и средства лечения СРК

Велаксин и фенозепам

<< < (5/6) > >>

stifler:

--- Цитата: Ххх от 21 Июль 2020, 20:10:30 ---Судя по всему не полегчало, раз тут

--- Конец цитаты ---

Это ты мне? А типа если полегчало мне тут писать нельзя? Тут только для тех, кто будет вечно страдать и болеть как ты?
Не, я просто думала что может кому-то поможет моя история, потому что я помню как было тяжело мне. И если кому-то тоже поможет то, что помогло мне, то я буду очень счастлива  :)

Irina88:
На 77 странице в каком разделе ,очень интересно пояитать.У меня смешанный тип

stifler:

--- Цитата: Irina88 от 21 Июль 2020, 20:51:23 ---На 77 странице в каком разделе ,очень интересно пояитать.У меня смешанный тип

--- Конец цитаты ---

Туть - http://forum.srk.su/index.php?topic=306.1140

Ххх:

--- Цитата: stifler от 21 Июль 2020, 20:19:32 ---Это ты мне? А типа если полегчало мне тут писать нельзя? Тут только для тех, кто будет вечно страдать и болеть как ты?
Не, я просто думала что может кому-то поможет моя история, потому что я помню как было тяжело мне. И если кому-то тоже поможет то, что помогло мне, то я буду очень счастлива  :)


--- Конец цитаты ---
Тыкайте в себя. Тема велаксин и фенозепам..

hamlet:

--- Цитата: stifler от 21 Июль 2020, 20:19:32 ---Не, я просто думала что может кому-то поможет моя история, потому что я помню как было тяжело мне. И если кому-то тоже поможет то, что помогло мне, то я буду очень счастлива  :)

--- Конец цитаты ---
Stifler, конечно, пишите и подробней. Ваш опыт важен, чувствуется, что Вы ближе к истине.

на самом деле, у меня за последние 4-5 месяцев тоже крайне поменялось отношение к СРК:
вот сформированные мной постулаты:
1. диагноз СРК весьма сомнителен
2. если психотропы не избавили от все симптомов, то это не СРК, и нефик СРК ставить в один ряд с психосоматическими расстройствами (это все оправдания необразованных врачей).
3. главное лечение и СРК, и ВЗК - это правильная, здоровая и самое главное - !!! подходящая пациенту!! еда.
4. микробиота имеет абсолютное значение для всех исходов от выздоровления до наступления онкологии или запуска аутоиммунной реакции.
5. если 3-6 месячный курс лечения, назначенный гастро, не помогает, то ищите органику и ни окаком СРК уже и речи быть не может.
6. наличие боли и сильных спазмов и подключение миофасциального болевого синдрома - повод для углубленого исследования, и в первую очередь поиска органики, а не мистической дисфункции. 
7. важным ко-лечением на ряду с диетой должно быть нормализация психоэмоционального плана. при чем "хирургически" радикальным путем, что бы без долгих мучений и сомнений.

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии