Общая категория > Препараты и средства лечения СРК

Амитриптилин и изжога

<< < (3/6) > >>

Eu78:
В общем, после жалобы ПТ на изжогу амитриптилин (благо принимал я его недолго, примерно неделю) сразу же заменили на миртазапин. Первые сутки вроде нормально, продолжаю наблюдение.
Добавлено:
Может кто помнит, амитриптилин-никомед был в оболочке? Раньше я никомедовский без проблем кушал. Сейчас озоновский без оболочки идет.

hamlet:

--- Цитата: Eu78 от 05 Май 2021, 15:43:59 ---амитриптилин-никомед был в оболочке
--- Конец цитаты ---
забейте на него, не Ваша тема - ни в оболочке, ни без оболочки.
от миртазапина первые пару дней может в сон клонить, тоже очень быстро пройдет.
гастрит лечите и срочно, не тяните с ним.

Eu78:
=/от миртазапина первые пару дней может в сон клонить, тоже очень быстро пройдет./

Вот еще что заметил, 1/2 30мг Миртазапин Канон выпил на ночь, лег спать. В 3 часа проснулся и сна особо нет, голова ясная. Раньше ремерон оригинальный пил, так там с 1/4 таблетки ходил как зомби, не понятно в каком мире почти сутки.
Но сейчас перед миртазапином меня прокапали амитриптилином, может это повлияло.. /

hamlet:

--- Цитата: Eu78 от 05 Май 2021, 19:09:20 ---1/2 30мг Миртазапин Канон выпил на ночь
--- Конец цитаты ---
а во сколько выпили и во сколько пошли спать?
Добавлено:

--- Цитата: Eu78 от 05 Май 2021, 19:09:20 ---меня прокапали амитриптилином
--- Конец цитаты ---
зачем?

Eu78:

--- Цитата: hamlet от 06 Май 2021, 12:33:56 ---а во сколько выпили и во сколько пошли спать?зачем?
--- Конец цитаты ---
Сегодня весь день сонный хожу. Видимо накопительный эффект сработал. Препарат действует.

--- Цитата: hamlet от 06 Май 2021, 12:33:56 ---зачем?
--- Конец цитаты ---
Да я думаю, что у них было из антидепрессантов то и прокапали, современных нет в наличии, это же провинциальный ПНД. Но мне помогло.
Добавлено:
Про накопительный эффект подробнее: позавчера 1/2 + вчера 1/2.. Там даже в инструкции  сказано "равновесная концентрация достигается через 3-4 дня". Так что я поторопился.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии