«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Не верю в СРК. Подскажите, какие анализы на паразитов и бактерии надо сдать?  (Прочитано 9811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.

субфибрилитет
Ты приличных людей то не пугай такими словечками, за это и ответить можно. Насчет остального...нифига не угадала))
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Лилия

  • VIP
  • *****
  • Репутация 658
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6026

Вызвать субфибрилитет и вообще симптомы колитов-хренитов может наша обычная микрофлора, населяющая кишечник.....
При условии повреждения слизистой......
Ого. Это обычный дисбак что ли?
Записан

Норинга

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1927
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7775

Ты приличных людей то не пугай такими словечками, за это и ответить можно.
Да просто у тебя мозги к сожалению под уголь заточены и не более.. Вот простых слов и не понимаешь, а это говорится про температуру, а ты и не знаешь. Гругозор расширь для приличия.
Записан
Я женщина, мне свойственны капризы
Ценю внимание, люблю сюрпризы.
Мне не нужны луна, не надо мне и звёзд...
Я буду рада и букету белых роз!
Я буду счастлива от нежных, тёплых слов,
Как воздух, женщине нужна любовь.

sofa

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133

можно сдать антитела на гельминтов сальмонелл, иерсиний, шигелл, кал на кишечную группу и гельминтов, дуоденальное зондирование на лямблий и описторхов
Только лишняя трата денег и времени. Анализы на паразитов - которые самые достоверные - это кал. Причём, сдавать нужно неоднократно с промежутком в три дня, чтобы попасть в цикл размножения паразитов, если таковые имеются.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 31.