«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: Чувство неполного опорожнения  (Прочитано 583505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #930 : 23 Апрель 2017, 11:26:38 »

5-10 лет даже я не смогу притворяться :D
Записан

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #931 : 23 Апрель 2017, 11:31:14 »

Какие 5-10 лет? Три месяца обычно хватает.
Ну тут все стеснительные пособирались) Женщина писала, что 4 года вместе, а она ждет когда муж на работу уйдет, чтоб в Т сходить)
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #932 : 23 Апрель 2017, 11:33:28 »

Ну тут все стеснительные пособирались) Женщина писала, что 4 года вместе, а она ждет когда муж на работу уйдет, чтоб в Т сходить)
Тут мало хорошего, если честно. Невроз обеспечен просто, не с кишками, так с чем другим. Или в ванну начнет ходить, простите..
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #933 : 23 Апрель 2017, 11:33:44 »

Культ-то конечно не надо делать. Но сейчас хоть конструктивная беседа началась и обстановка теплая :D Если это говно вечно о себе напоминает и не дает жить, то конечно будешь задумываться и обсуждать. Я только на 3м курсе поняла, что оказывается посрать не могу перед парами

Помню, как Катюшок еще до своего второго предшествия назвал неполное опорожнение тенезмами. Но я не согласна была. Т.к. тенезмы - ложные позывы. А неполное опорожнение - именно чувство того, что говно застряло где-то
Записан

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #934 : 23 Апрель 2017, 11:34:50 »

даа, обстановка тёплая, жидкая, мм..
Записан

katushok

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 61
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 910
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #935 : 23 Апрель 2017, 11:36:17 »

У меня есть такой симптом: когда химус входит в толстый через клапан, то там нередко сразу начинается революция и бунт (это справа живота внизу).
Я вот сьел кулич домашний, натуральный, насколько это возможно, в 11-00. Больше ничего не ел, симптомов вроде никаких нет, а в 19-00, начался перд...ж такой резвый, минут так на 5. Потом опять затишье. То есть через 8 часов, когда кулич этот тоже наверное в толстый входил.
Записан
Симптомы: неполное опорожнение и вздутие

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #936 : 23 Апрель 2017, 11:40:40 »

Тут мало хорошего, если честно. Невроз обеспечен просто, не с кишками, так с чем другим. Или в ванну начнет ходить, простите..
У меня есть подсознательное стеснение, но я не знаю, что с ним делать) Короче, я могу подруге сказать спокойно, что у меня понос и тд) Но вот когда мы отдыхали на природе, я не могу при ней поссать в лесу, хоть она и не смотрела, но стояла рядом, чтоб если кто идет прикрыть)
А все мои подруги даже при парнях в кустиках ссут) счастливые) а уж про поср*ть я вобще молчу, не смогла бы в кустиках((
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #937 : 23 Апрель 2017, 11:42:50 »

Я вот сьел кулич домашний, натуральный, насколько это возможно, в 11-00. Больше ничего не ел, симптомов вроде никаких нет, а в 19-00, начался перд...ж такой резвый, минут так на 5. Потом опять затишье. То есть через 8 часов, когда кулич этот тоже наверное в толстый входил.

Да, как-то так. Но, скорее всего, у тебя уже был какой-то бродильный задел толстом, и кулич просто добавил газу.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

3oJIoTapb

  • Гость
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #938 : 23 Апрель 2017, 11:43:27 »

У меня есть подсознательное стеснение, но я не знаю, что с ним делать) Короче, я могу подруге сказать спокойно, что у меня понос и тд) Но вот когда мы отдыхали на природе, я не могу при ней поссать, хоть она и не смотрела, но стояла рядом, чтоб если кто идет прикрыть)

У меня адовое стеснение.. фобия такая, что все коченеет и куда-то всасывается, если вне дома.. в выходные аж не могу, хотя не с мужиком живу, какая, казалось бы, разница.. но умом понимаю, как это стремно, даже задаюсь вопросом, зачем люди какают, зачем эта система пищеварения?
Записан

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #939 : 23 Апрель 2017, 11:44:45 »

Да, как-то так. Но, скорее всего, у тебя уже был какой-то бродильный задел толстом, и кулич просто добавил газу.
муку если оставить без дрожжей в теплом месте и в воде, то забродит и дрожжи образуются
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #940 : 23 Апрель 2017, 11:45:17 »

В общем, это есть важная функция организма. И чем старше становишься, тем важнее она представляется. Поэтому разговоры об ней так или иначе будут инициироваться, и в семейных отношениях тоже.
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3676
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #941 : 23 Апрель 2017, 11:46:20 »

Я вот тут рассказывал, как я три дня ел лишь один дрожжеовй лаваш и чай с сахаром и лимоном на завтрак/обед/ужин. И было отлично, что просто подорвало все мои догадки о причинах.
Так это примерно моя диета, что я вам тут тысча раз выкладывал..
Это во первых то , что редко ешь должно быть, во вторых мало компонентов и в третьих менять это через 2-3 дня.. Если вы меняете пищевое поведение, вас сначала надо выследить, привлечь спецов т.е, а это время.. Тут еще зависит от степени преследования, может кто и неделю на одном просидеть. Табу представляют любимые продукты, так как это давно отслежено и они вас всегда ждут отравленными.) Если хотите любимостей, меняйте магазины. Все это при условии, что вы не храните это дома или к вам редко лазают.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

Позитивная

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2668
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15234
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #942 : 23 Апрель 2017, 11:46:28 »

У меня адовое стеснение.. фобия такая, что все коченеет и куда-то всасывается, если вне дома.. в выходные аж не могу, хотя не с мужиком живу, какая, казалось бы, разница.. но умом понимаю, как это стремно, даже задаюсь вопросом, зачем люди какают, зачем эта система пищеварения?
у меня тоже коченеет.. но в Т я могу, даже в чужой квартире, дверь то закрыта) а вот в открытой кабинке и в кустах нет) Это очень неудобно, так как на природе нет туалетов)
Записан

Unstoppable)

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1001
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3319
  • Не рискуя, мы рискуем в сто раз больше.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #943 : 23 Апрель 2017, 11:47:12 »

Но вот когда мы отдыхали на природе, я не могу при ней поссать, хоть она и не смотрела, но стояла рядом, чтоб если кто идет прикрыть)
Так и у меня то же самое!)))))

Я только на 3м курсе поняла, что оказывается посрать не могу перед парами
А я в институт ходила - все норм с этим было)
Либо ходила либо НЕ ходила (были З по нес-ко дней)
Так что тогда дискомфорта не чувствовала и не интересовалась)

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5290
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #944 : 23 Апрель 2017, 11:47:48 »

муку если оставить без дрожжей в теплом месте и в воде, то забродит и дрожжи образуются
Дрожжи тут не при делах. Причём тут дрожжи?  
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!
 

Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 52.