«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Чувство неполного опорожнения  (Прочитано 578549 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2008, 22:24:21 »

Натали, выздоравливай!!!!!!!!!
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2008, 22:31:35 »

Натали, ты меня немножко не поняла.... Грелка на все тело - образное выражение, имеется в виду мужчина... :D :D
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2008, 22:55:45 »

Natali ,тебе нужно срочно выпить убойную дозу витамина С в чистом виде,выдавить сок одного лимона,(если организм плохо воспринимает такую кислятину,можно чуть-чуть разбавить водичкой),только сделать это нужно как можно быстрей  :)
 Не болей  rose
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2008, 16:07:46 »

Ты знаешь, я скачала этот голосовой модуль, а он чуть чуть поработал и сдох, пишет ошибка и все. файл какой то пробитый, тоже читаю сама, без модуля
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2008, 02:44:53 »

Ёперый теятр,прочитала сейчас что есть хронический апендицит,а он хуже острого,расстроилась,думаю у дочери такой же,я чувствую,не спроста же температура шарахнула за пол часа до 37,8.И тошнило ее и болел бок внизу 3дня,пока грелку со льдом не положили и много обезбаливающих не наделали.Су-ки эти врачи,даже детей гробят.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2008, 03:03:10 »

Наташ,при хроническом воспалении,как я понимаю,таких острых приступов с высокой температурой не бывает...
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2008, 03:06:35 »

Я думаю,то был как раз острый апендицит,а теперь будет хронический,я на Украине соседке рассказала о дочери и она мне сказала,что знакомую девочку мучали пол года и потом все равно удалили апендицит.Только я не знала,что он в хронический переходит.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2008, 03:11:55 »

Может быть и так...Только вот острый аппендицит обычно довольно легко диагностируется,да вот хотя бы при пальпации-сильно нажимают справа внизу живота и резко отпускают,в положении лежа на спине.Если аппендицит-при такой манипуляции боль усиливается.Хотя спорить не буду,случаи разные бывают,не знаю уж,что и посоветовать... huh
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #38 : 17 Декабрь 2008, 03:14:24 »

Да болел он и так и при постукивании,и на ципочки становилась и резко опускалась и ногу правую поднимала и сгибала,боль была все время,я не знаю почему они замяли.Трое суток боль присутствовала.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #39 : 17 Декабрь 2008, 03:15:25 »

Вот же блин!Ну и врачи... >:D
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #40 : 17 Декабрь 2008, 05:09:58 »

Вот моя история про аппедицит :http://forum.srk.su/index.php?topic=124.msg5885#msg5885
 У меня тогда болел весь живот,в правом боку ни какого дискомфорта не было,наверно поэтому врачи  и не могли поставить мне верный диагноз :( (хоть он уже разлился),меня сильно тошнило от любой еды и слабость была жуткая.Анализы тогда на дому у меня брали,по их результатам ничего обнаружено не было.
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #41 : 17 Декабрь 2008, 11:47:48 »

Мы с мужем разговаривали про операцию,когда дАШУЛЯ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАЛА  и решили если что -сделаем лапароскопическую за деньги,я Даше об этом сказала и сказала чтоб она раньше времени врачам об этом не говорила,а то порежут впустую чтоб деньги получить,а мне Дашуля потом рассказала,что в палате у них лежала девочка 5 лет-за нее родители отдали 2,5тыс рублей(за простую операцию,чтоб просто врачи хорошо с ней обошлись,типа внимания уделяли больше),а вторая девочка такая как Даша 15 лет,за нее заплатили 5 тыс-это за простую бесплатную операцию!Я когда мужу рассказала,мы вместе долго возмущались,я просто не знала,что надо платить деньги когда попадаешь в больницу,не знаю даже сколько тут стоит лапароскопия.Где мы раньше жили,там отличные больницы и деньги так не тянут.Я делала операцию -6 тыс на руки отдавала,а маме моей уже за 12 делали,но там аппарат был куплен самим врачем и он только начинал все это практиковать,а простая операция там была бесплатно.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #42 : 17 Декабрь 2008, 11:53:13 »

Очень плохо что надо платить за бесплатные операции, и мы (пациенты) сами в этом виноваты, приучили.... А если нет денег? Вся Россия продажная!!!! Я бы не стала платить, им государство  и так за это платит!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #43 : 17 Декабрь 2008, 12:17:42 »

NатаLи,и я возмущена до предела,только за ребенка ничего не пожалеешь,я как она заболела,сразу вспомнила как она мне тяжело досталась,и как подумала,что могу её потерять-сама сознание чуть не теряла от этих мыслей,так страшно.Мне вырезали апенцит в 18 лет,я даже родителя не рассказала,а когда приехала после техникума домой и переодевалась,мама увидела шрам,так было мне нагоняю,что я молчала(а я себя тогда героиней чувствовала)вроде когда меня оперировали не страшно было,а вот за детей очень страшно,тем более сейчас СПИД,гепатит,и вся зараза,а тут не одноразовое все в больнице,я в ужасе пребывала.А Россия точно вся продажная,нет власти жесткой,все взятки и поборы давно надо очень жестко пресекать,мы все видим-если дом красивый,значит там живет ГАИшник или чиновник или врач,ну что рассказывать.........все-всё видим и знаем.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Чувство неполного опорожнения
« Ответ #44 : 17 Декабрь 2008, 12:23:55 »

Вот если все прекратят давать подачки, тогда все и закончится! А в хирургии, все инструменты обрабатываются, надо не боятся, а ходить и требовать, защищать свои права и ребенка! А то вообще прих...ли все! За аппендицит 5 штук! Рожа не треснет??!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 52.