Общая категория > Спазмолитики

Дицетел

<< < (2/16) > >>

Котяра:

--- Цитата: denis от 01 Июнь 2010, 17:00:27 ---ага, про дицител много слышал, прочитал в инструкции что одна из побочек запор.  кто пробовал так ли это? мне этого не надо совсем)

--- Конец цитаты ---
запор? а что это такое ?
"это фантастика, сынок" (c)
сорри, о своем, о грустном :)
по теме - у меня не было.

malinaya:

--- Цитата: denis от 01 Июнь 2010, 17:00:27 ---ага, про дицител много слышал, прочитал в инструкции что одна из побочек запор.  кто пробовал так ли это? мне этого не надо совсем)

--- Конец цитаты ---

У меня от него редко ,но есть запор,ну как запор,вот позавчера целый день пила его,вчера в туалет не ходила вообще,но метеор усилился из=за этого

sonechka:
Я пила дюспаталин, но если учесть, что с дицителом это одно и то же, то очень помогает. Но, только пока его примаешь! А если долго принимать, то организм привыкает и перестает лекарствочко действовать. А на Дашу не подействовало, мне кажется потому что у нее больше психологическая проблема stars

nothing:

--- Цитата: sonechka от 19 Июль 2010, 09:50:42 ---Я пила дюспаталин, но если учесть, что с дицителом это одно и то же, то очень помогает.
--- Конец цитаты ---
нет, разные же там вещества!

а темы про сам Дюспаталин нет- казалось же, что есть...
напишу тогда сюда: обнаружился аналог Дюспаталина - Спарекс. он продается в Ригле и еще в нескольких аптеках (в Москве), стоит немного дешевле Дюспаталина- хотя смотря какие цены сравнивать.

Dead Sailor:

--- Цитата: nothing от 02 Октябрь 2010, 01:15:45 ---а темы про сам Дюспаталин нет- казалось же, что есть...

--- Конец цитаты ---
Правильно казалось :)
http://forum.srk.su/index.php?topic=1699.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии