Общая категория > Иммунотропные

Ветом 1.1 ветеринарный

(1/8) > >>

аня:
"Ветом 1.1" - иммуностимулятор на основе природной бактерии Bacillus subtilis.

Вырабатывает в желудочно-кишечном тракте альфа2-интерферон.


Ветом 1.1 предназначен для лечения и профилактики:

    * для коррекции иммунодефицитных состояний;
    * желудочно-кишечных заболеваний с синдромом диареи;
    * дисбактериозов;
    * бактериальных инфекций (сальмонеллез, колибактериоз, дизентерия, палочка Коха и др.);
    * вирусных инфекций (ОРВИ, ОРЗ, гриппа, парагрипп, и другие);
    * гинекологические заболевания (фибриома, мастопатия, простатит, эндометриты, кисты и др.);
    * в хирургии (раны, послеоперационные рубцы и др.);
    * синдрома "хронической усталости";
    * в онкологии (как стимулятор кроветворения) и в лечение: для усиления эффекта препаратов.
Ребята,кто-нибудь принимал этот препарат?как эффект?я вот сегодня после него вообще не ходила в туалет и метеор как-будто уменьшает.И живот не болит совсем.

Сашка:
 Свинику своему давала, помогало не надолго( у него дисбактериоз был), сама не пробовала, страшно  :)

аня:
Сашка,ешь,как сахар.вкусный.ничего страшного  :D Лучше всего,говорят,именно ветеринарный порошок.
Добавлено: 05 Июль 2010, 11:24:26Хочу рассказать о результатах приема Ветома.пью уже третий день.усилилось брожение и метеор.по утрам понос,но какой-то он не злостный терпимый,без болей.в инете вычитала,что такая реакция в первые дни означает как раз то,что бактерии прижились и начинают работать.мол дальше наступает улучшение.Посмотрим,что будет дальше... :)
Добавлено: 16 Июль 2010, 19:28:29Значит так-ветом 1.1 дает улучшения на 4-5 день.но нужно так же придерживаться диеты,съел чего не того-наступает ухудшение.пропила 10 дней и не скажу,что так уж хорошо стало.сейчас пью настой коры дуба-намного лучше.пить нужно раза два в день по пол-стакана в промежутках между едой. :) желаю всем нам выздоровления!!!

Счастье!:
Я тоже этот препарат пила,но мне не помогло. :(

****************:
Не страдайте)
Это вет препарат.Разработан специально под желудок и кишечник животных)))
Человеческие препараты (бактерии),менее действенны в животном организме,так же как и вет препараты в человеческом).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии