«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: Как избавиться от худобы? Причины худобы. Способы, рекомендации, советы.  (Прочитано 611712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ТИГРИЦА

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453
  • тигра я

Вот я как и Брунгильда, стсараюсь постоянно что-то жевать, понемногу. Но за год набрала всего 4 кг и за последние 2 месяца сбросила из-за жары. Когда кишки хворают, а еще есть дуоденит набрать кило почти невозможно. А вот легкая гимнастика очень даже нужна. По себе могу сказать, что мне помогла начальная йога. Попробуйте, есть много дисков обучающих азам. Только надо делать не насилуя себя
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Чтоб набрать, эглонил попить, меня вроде после него разнесло за месяц. :D А может и не от него. :)
от него, от него:)
Записан

dafna

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 256

Ребят, кто от Адов набрал вес, у вас аппетит увеличивался, то есть вы больше ели? Или вес сам, ниоткуда, возникал и измений в рационе не было?
Записан
Господи, уменьши перистальтику моего грешного кишечника и придай силы анальному сфинктеру (с) Pavel I.

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Чтоб набрать, эглонил попить, меня вроде после него разнесло за месяц. :D А может и не от него. :)
а по сколько мг пил?



Добавлено: 20 Июль 2010, 14:24:03
Ребят, кто от Адов набрал вес, у вас аппетит увеличивался, то есть вы больше ели? Или вес сам, ниоткуда, возникал и измений в рационе не было?
у меня был кратковременный эффект от Ремерона, где то за пару дней набрал 2 кг, но я был ппц сонный и спокойный, спал и ел и действительно иногда жор нападал ппц, + еще этот АД как бы воду задерживает в организме, тоесть от его приема вес тоже может увеличится, а не только от пищи. Потом такой эффект прекратился, я стал опять обычным и все вернулось )) хотя пить продолжал и продолжаю ((( Еще стал Эглонил пить по 50 мг, вот это более действенно весь ЖКТ поспокойнее.

И еще я пью Белково-Углеводные смеси, правда сейчас жара такая что в неё трудно что то набрать, надо подождать нормализации температуры :)
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Banditka врач сказала, что это типа не от него  :D
dafna да знаешь как-то сам, я от этого эглонила спал почти сутками, так что ел мало. Я вообще не едок :), и вес всегда держался на одном уровне независимо от питания (конфет бывало ел много и хоть бы хны было :)). А тут за месяц килограмм 10 прибавилось. Ещё мне кажется, что до этого когда у гомеопата лечился, тоже прибавилось килограмм 6.
Dexak не помню.
Записан

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

А тут за месяц килограмм 10 прибавилось.
А потом вес ушел или остался?
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Dexak неа, похоже старая схема снова заработала - и не худеешь, но и больше не толстеешь.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.

Но вобще-то существуют специальные препараты медицинские, помогающие набрать вес. Они по рецепту. Мне как-то мой врач их предлагала попить.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 19:47:35 от Laura »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Rubi

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 67
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 604

Dexak неа, похоже старая схема снова заработала - и не худеешь, но и больше не толстеешь.
а все-таки что пил и по сколько,не помнишь? :) А то уже задолбало, даж думал начать курить, чтобы потом бросить и набрать вес * шутка ))
« Последнее редактирование: 20 Июль 2010, 19:47:11 от Laura »
Записан
Быть несчастным просто -достаточно иметь много свободного времени и ничего не делать.

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Dexak а чего не попробуешь высококалорийной пищей? Булки с маслом, кашу с маслом (десантника Стёпочкина смотрел? :)), мёд, сало и т.п. :)
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

На первый вопрос темы. Гастрит с повышенной или пониженной кислотностью?
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.

Dexak а чего не попробуешь высококалорийной пищей? Булки с маслом, кашу с маслом (десантника Стёпочкина смотрел? :)), мёд, сало и т.п. :)
Amper, ну Вы даете. Эти же все продукты усиливают Д.
Записан

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506

Flower , булки как раз не усиливают Д, от них  бывает :D
Записан

R

  • Beware
  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 105
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1650

Flower не в курсе насчёт Д, просто как пример привёл :). А что правда от мёда Д бывает? От сладкого должна наоборот слипнуться  :D
Записан

Академик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1781
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10446

Хорошо помогает набрать вес манная каша на молоке с влитыми при ее варке яйцами.Рецепт:  1литр молока,щепотку соли, 7 ложек манки( не густая 4-5), .яйца 2шт взбить венчиком( может чуть воды чтобы при вливании не сварились сразу),  закипает молоко, всыпаете манку, как только начинает пыхтеть вливаете яйца. Тем кому сахар хорошо, можно 1ст.ложку сахара. Вес пошел на ура.  Применять в период ремиссии.
Записан
Не удобно на потолке спать,одеяло падает.
 

Страница сгенерирована за 0.415 секунд. Запросов: 51.