Общая категория > Спазмолитики

Мебсин Ретард (Дюспаталин)

(1/5) > >>

Пипец:

 
Состав:  1 капсула содержит мебеверин гидрохлорид 200 мг.

Форма выпуска: Капсулы пролонгированного действия.

ПОКАЗАНИЯ:  симптоматическое лечение боли, спазмов при синдроме раздраженной толстой кишки (персистирующая диарея, чередование диареи и запора, боль и постпрандиальний дискомфорт. Желудочно-кишечных спазмах, обусловленных органическими заболеваниями. Диспепсические явления при дивертикулит, энтеритах и других воспалительных процессах желудочно-кишечного тракта.Функциональные растройства печени и желчевыводящих путей.

Способ применения и дозы: Взрослые и дети старше 10 лет: 1 капсула Мебсину петарду 2 раза в сутки, лучше за 20 мин перед едой, не разжевывая, запивая большим количеством воды.
Через несколько недель, когда получен желаемый терапевтический эффект, доза может быть постепенно снижена.

Условия отпуска: Без рецепту.

Упаковка: По 10 капсул в блистере, по 3 блистера в пачке из картона.

Производитель: Синмедик Лабораториз, Индия.
Высокоселективный спазмолитик пролонгированного действия, устувае гипертонус гладкой мускулатуры кишечника, сохраняя при этом нормальную перистальтику.

МЕБСИН РЕТАРД - выборочная действие на гладкую мускулатуру желудочно-кишечного тракта, также на желчные пути и сфинктер Одди.

МЕБСИН РЕТАРД - двойной механизм действия - устраняет спазм, не вызывает гипотонию.

МЕБСИН РЕТАРД удобен в применении - принимать по 1 капсуле два раза в сутки.

Лечение препаратом МЕБСИН РЕТАРД является самым безопасным, так как МЕБСИН РЕТАРД почти не имеет противопоказаний и побочных действий.

МЕБСИН РЕТАРД эффективно устраняет боль в животе, спазмы кишечника и сфинктера Одди, метеоризм, тяжесть в правом подреберье и другие проявления функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта.


Во всех городах Украины будут проводиться презентации для врачей и аптекарей по препарату МЕБСИН РЕТАРД.

[вложение удалено Администратором]

Пипец:
Все врачи мне выписывали этот препарат и кто колоноскопию мне делал ,после чего мне очень плохо было, что врач после анализа колоноскопии приписала эти лекарства.Легче стало когда их принимал они снимают воспалительный процес в кишечнике...одно но что принимать за 20 минут до еды три раза в день что у меня не каждый день получалось...
Еще я так понял что это лекарство пока только в Украине есть...

Brungilda:
Мебеверина гидрохлорид? Так это же Дюспаталин. На меня не действует, а дорогой, зараза.

Академик:
 Если прописали и ВЫ решили пить, то ищите препараты с действующим веществом мебеверина гидрохлорид и отличающиеся названием от Дюспаталин( оригинальное название)- они дешевле. Эффективность гораздо ниже чем заявлено в рекламе. Опросник бы поставить, Организаторы! Помог ли Вам Дюспаталин( мебеверин).Да.Нет.

сандра:
Мне его кто только не выписывал. Результата никакого. Развод на деньги

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии