«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Нет хлебу  (Прочитано 216972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SkillsАвтор темы

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • Будь хорошим или умри
Нет хлебу
« : 12 Январь 2008, 03:51:08 »

Заметил, что если убрать из употребления хлеб (я употреблял в основном белый) становиться как-то полегче.
Записан
"Если при этом всем будет хорошо, кто сказал что так нельзя?" (с)

Цветик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119
Re: Нет хлебу
« Ответ #1 : 12 Январь 2008, 14:38:10 »

Да, я уже отказываюсь от белого хлеба. А если поесть печенья, да если еще песочного ....
Я вот думаю хлебопечку купить. Уже почитала в инете про нее. Говорят хорошая вещь. Сам дома печешь какой тебе надо хлеб: диетический, с отрубями или еще какой. Я вот от магазинного белого хлеба уже отказываюсь, никогда не знаешь чего они там могут добавить. А во все изделия кондитерские добавляю соду, разрыхлители, поэтому так может раздуть, мало не покажется. Я вот недавно сама кексы испекла, вкусно и полезно.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Нет хлебу
« Ответ #2 : 12 Январь 2008, 16:07:22 »

Я хлеб ем только серый,ни в коем случае не свежий,и в очень небольших количествах.Белый,да еще и свежий -штука взрывоопасная!Да еще и в магазине ,прежде чем купить,упаковку разглядываю,нет ли там молока,масла и т.д.
Вполне возможно,что хлебопечка хороший выход из положения,все равно полностью исключить хлеб из рациона вряд ли удастся,а так можно будет свести "ущерб" к минимуму.
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Нет хлебу
« Ответ #3 : 14 Январь 2008, 23:51:31 »

Я хлеб ем только серый,
0_0 Что-то новенькое, это у вас в германии серый хлеб пекут??
Я вот от ржаного отказался вообще и перешел на белый и батон, хотя раньше ох как любил его, до сих пор в столовой как увижу, что кто-то соляночку со ржаным наворачивает, так у меня пря слюни изо рта текут, а я сижу и голую гречу наворачиваю, тьфу.
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: Нет хлебу
« Ответ #4 : 15 Январь 2008, 00:12:02 »

Мученик,откуда информация?Вообще то тут столько всякого хлеба пекут,что я в России и представить себе не могла.
Есть и серый ,конечно,только называется по другому.А что это Вы себя так истязаете?Иногда ведь можно себе позволить любимый продукт! :)
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Мученик

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102
Re: Нет хлебу
« Ответ #5 : 15 Январь 2008, 00:26:55 »

Силу воли тренирую.:)
А на самом деле, если я такое блюдо съем, до конца рабочего дня в туалет буду бегать, газы отпускать, уж лучше пусть слюни текут.
Записан

admin

  • Гость
Re: Нет хлебу
« Ответ #6 : 28 Январь 2008, 20:39:43 »

Есть еще диетические бездрожжевые хлебцы, наверное это как раз то что нам можно. Сам хлеб ем, но только белый.
Записан

АРЕС

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
Re: Нет хлебу
« Ответ #7 : 02 Июль 2008, 19:40:39 »

Тоже ем сугубо белый хлеб, когда появляется бездрожжевой(хмелевой) в магазине, его беру, он лучше конечно же. Балую себя иногда печенюшками, кексиками, вафлями. Иногда с них ничёго не бывает даже))))
Записан

admin

  • Гость
Re: Нет хлебу
« Ответ #8 : 02 Июль 2008, 23:42:42 »

В том и фишка, что не угадаешь, когда и с чего будет, а когда нет.
Записан

anchik

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 159
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1770
  • ya sobstvennoj personoj
Re: Нет хлебу
« Ответ #9 : 03 Июль 2008, 00:33:05 »

Ем только безздрожжевой хлеб лаваш.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2008, 04:24:57 от anti »
Записан

Сашка

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 43
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 857
Re: Нет хлебу
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2008, 01:35:51 »

Мне кажется ,что хлебушек любой кушать нужно ,только по немногу.В хлебе витамины группы В содержатся и еще много чего .Его нельзя полностью исключать из рациона. acute
Записан

Natasha

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Нет хлебу
« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2008, 23:24:02 »


А, еще лучше есть сухари из белого хлеба собственного приготовления, желательно с первым блюдом.
Записан

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: Нет хлебу
« Ответ #12 : 05 Ноябрь 2008, 13:47:57 »

Я тосты в тостере сушу, так полезнее....по моим наблюдениям, хлеб вреда не приносит- чувствую себя хорошо, даже когда много хлеба ем (а много хлеба я ем всегда :))
Записан

Biggy

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
Re: Нет хлебу
« Ответ #13 : 05 Ноябрь 2008, 15:40:24 »

Я как-то бросал совсем хлеб есть, но теперь понимаю, что в общем-то зря - теперь я не отказываю себе нив чем. А хлебушек мне нравится, как и писал уже где-то, ржаненький - зачерствевший. Покупаю буханку или половиночку и нарезаю ее, пусть обветривается :) Но ем хлеба не много совсем - мне этой буханки надолго хватает. Еще обожаю кусочки батона, обжареные в масле или яйцах - главное чтобы они суховатенькие были - тогда и есть в кайф, и на животе хорошо.
Записан

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: Нет хлебу
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2008, 18:36:49 »

как вкусненько..... Тоже люблю подсушенный хлеб. а детям моим и печенья не надо, черненький в духовочке подсушить и чесночком намазать - уплетают за обе щеки))))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 51.