Здоровье и СРК > Питание при СРК

Нет хлебу

(1/110) > >>

Skills:
Заметил, что если убрать из употребления хлеб (я употреблял в основном белый) становиться как-то полегче.

Цветик:
Да, я уже отказываюсь от белого хлеба. А если поесть печенья, да если еще песочного ....
Я вот думаю хлебопечку купить. Уже почитала в инете про нее. Говорят хорошая вещь. Сам дома печешь какой тебе надо хлеб: диетический, с отрубями или еще какой. Я вот от магазинного белого хлеба уже отказываюсь, никогда не знаешь чего они там могут добавить. А во все изделия кондитерские добавляю соду, разрыхлители, поэтому так может раздуть, мало не покажется. Я вот недавно сама кексы испекла, вкусно и полезно.

Dead Sailor:
Я хлеб ем только серый,ни в коем случае не свежий,и в очень небольших количествах.Белый,да еще и свежий -штука взрывоопасная!Да еще и в магазине ,прежде чем купить,упаковку разглядываю,нет ли там молока,масла и т.д.
Вполне возможно,что хлебопечка хороший выход из положения,все равно полностью исключить хлеб из рациона вряд ли удастся,а так можно будет свести "ущерб" к минимуму.

Мученик:

--- Цитата: Laura от 12 Январь 2008, 16:07:22 ---Я хлеб ем только серый,

--- Конец цитаты ---
0_0 Что-то новенькое, это у вас в германии серый хлеб пекут??
Я вот от ржаного отказался вообще и перешел на белый и батон, хотя раньше ох как любил его, до сих пор в столовой как увижу, что кто-то соляночку со ржаным наворачивает, так у меня пря слюни изо рта текут, а я сижу и голую гречу наворачиваю, тьфу.

Dead Sailor:
Мученик,откуда информация?Вообще то тут столько всякого хлеба пекут,что я в России и представить себе не могла.
Есть и серый ,конечно,только называется по другому.А что это Вы себя так истязаете?Иногда ведь можно себе позволить любимый продукт! :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии