Здоровье и СРК > Питание при СРК

Питание при СРК с диареей

<< < (94/94)

февраль:

--- Цитата: о-льга от 27 Декабрь 2017, 11:54:17 ---а борщ?

--- Конец цитаты ---
супы  и прочее больше вообще не употребляю.

о-льга:
Почему? А жиденького похлябать?

февраль:
ну вот и подходят к концу  мои тесты  еды.
под НГ  и после  пробовал самую самую дичь:  конфеты, пироженное,  кетчуп,  жаренные  чубупели,  и смесь всегои еще кучу  всего, не пробовал пока только фрукты  с которых меня всегда подрывало в посл.время(бананы  и  тд)

дикой  диареи  нет. да и вообще её  как бы и нет.
вывод:  в воде что то содержится, от чего  у меня жопу  взрывало.  если бы не случай, никогда бы  до этого не дошел.

вывод2:  возможно и у вас всех есть какой то продукт которые  подрывает,не  обязательно вода.
             прошу у кого 2  стр ВК  донести инфу  эту.  у меня стр  только одна,не могу писать, все  в новостях  увидят

Light:

--- Цитата: Пан Куклиновский от 06 Июль 2014, 13:07:34 ---В рабочие дни - с диетой очень строго. А вот в выходные поступаю как последний дебил, начиная есть все подряд, в чем себе на неделе отказывал. Какая-то глупая несознательная компенсация за вынужденные "жертвы", за что утром рабочего понедельника расплачиваюсь... Р
--- Конец цитаты ---
Ой, точно, это я так себя называю, когда голодной захожу в магазины и набираю пакеты еды, явно и заведомо вредной для меня. Типа какого-нибудь сдобного рогалика с вареньем, аджики, копченой колбасы, халвы.
Добавлено: 22 Апрель 2018, 01:55:32
--- Цитата: февраль от 27 Декабрь 2017, 14:50:44 ---супы  и прочее больше вообще не употребляю.

--- Конец цитаты ---
да, вижу многие срк-шники отреклись от первых блюд
а я ем все равно, хоть и не так уж часто. Не знаю даже, какова моя на них реакция. Ем и все.

Лилия:

--- Цитата: Light от 22 Апрель 2018, 02:54:18 ---когда голодной захожу в магазины и набираю пакеты еды,
--- Конец цитаты ---
Ну, ты же знаешь, что нельзя в магазин ходить голодной)

--- Цитата: Light от 22 Апрель 2018, 02:54:18 ---вижу многие срк-шники отреклись от первых блюд
--- Конец цитаты ---
А я с детства супы-борщи вообще не ем, просто не люблю. Даже не в курсе, как бы кишки на них среагировали.. Хотя вот супы-пюре ничего так

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии