Здоровье и СРК > Сопутствующие заболевания при СРК

Холецистит

(1/44) > >>

Позитивная:
Пошла сегодня к хирургу по поводу ребра, он поставил острый холецистит, дал направление на срочный анализ крови и мочи на диастазу. В крови лейкоциты 13.9, при норме 4-9 и т.д. мочу сдать не смогла, тк я когда волнуюсь, то не могу помочиться. От экстренной госпитализации я отказалась, тк забыла мобильник, и мама бы даже не знала, где я. Но завтра пойду к нему повторно за направлением. Подскажите, куда госпитализируют с острым холецистом?

Nicole:

--- Цитата: Мимоза от 19 Апрель 2011, 19:32:45 ---Подскажите, куда госпитализируют с острым холецистом?

--- Конец цитаты ---
в гастро отделение, терапевтическое или хирургическое. Решают врачи в больнице.

Ольга м:

--- Цитата: Мимоза от 19 Апрель 2011, 19:32:45 --- Подскажите, куда госпитализируют с острым холецистом?

--- Конец цитаты ---
Мимоза,я с острым холециститом в свое время лежала в городской больнице в терапевтическом отделении.Сделали все необходимые анализы,обследования.Сразу положили под капельницы.За небольшой период времени таким образом сняли почти все симптомы воспаления,я себя вновь почувствовала человеком,как заново родилась,ведь боли были адские.
Так что ложись в больницу.не отказывайся.Возможно у тебя вовсе и не срк.а желчный барахлит,вот и выдает симптомы схожие с симптомами срк. :)

Позитивная:
да, у меня скорее всего и не срк, хотя я думаю у меня он (срк) стал недавно от всех этих нервов. а вы сами из какого города? где вы лежали?

R:
Написано слева вообще-то :). Так же как у тебя, где ты звездочки вбила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии