Здоровье и СРК > Сопутствующие заболевания при СРК

Аллергия.

(1/63) > >>

Наська:
Тут много аллергиков?На что аллергии?Меня с зимы задолбала аллергия..В принципе я реагировала давно на шоколад, цитрусы, сахар...Но чтобы появилось высыпание мне надо было съесть полшоколадки, 2-3апельсина зараз...А щас обсыпает от одного  нафиг запаха! Сладкое вообще не ем, однако ж аллергия не проходит...Есессно ее проявления уменьшаются,но они все равно есть!Аллерголог пишет как всегда лактофильтрум, элоком, супрастин...Но это ж не лечение...Скорее глушение...Я уж думаю,а может непереносимость глютена проявляться не в кишках,а на коже?Кожные проявления аллергии говорят о плохой работе печени прежде всего?...Мне кажется у моего организма уже аллергия на самого себя))))

Nicole:
Никогда не страдала аллергией ни на что. До определенного момента - пока меня не начали лечить усиленно гинекологи. До сих пор не понятно от чего. Полгода пила антибиотики и др. лекарства. И накрыло. Вызывала скорую. Теперь вот есть аллергия на некоторые антибиотики. :(

Арина:
Пищевая аллергия на глютен, сахариды. Не могу многие фрукты есть.
Аллергический ринит и коньюктивит в июне.

Наська:
а как проявляется алергия на глютен? кишечными расстройствами? или дерматиты?

Арина:

--- Цитата: Наська от 21 Август 2011, 17:28:56 ---а как проявляется алергия на глютен? кишечными расстройствами? или дерматиты?

--- Конец цитаты ---
у меня-запоры,НО. Т.е. в основном кишечник реагирует.
 Дерматитов нет сейчас, лет 7 уже их нет, с глазами что-то, думаю раздражение из-за глютена, т.к.странная аллергия (если я не путаю симптомы с компьютерным синдромом, хз, вроде и раньше долго за компом сидела-ничего).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии