Общая категория > Вопросы связанные с СРК

СРК и времена года.

(1/43) > >>

Проня:
А как у вас проявляется срк в зависимости от времени года. Мне всегда летом становится лучше. Может потому, что летом больше двигаешься и бываешь на свежем воздухе, может от солнца. А как у вас? hi

Иллюзия:
Проня, я думаю от того, что думаешь - а ну нафиг эти заморочки с срк, лето на дворе, надо гулять и дома не сидеть, меньше об этом думаешь..

admin:
Проня, есть такое. Получается, солнце благотворно влият не только на внешние воспалительные процессы, но и на внутренние.

Проня:
Точно, anti, а самое противное с дикими болями начинается в январе после нового года, наверное из-за нарушения режима и обжорства и продолжается весь январь и февраль, потом потихоньку успокаивается. А осень проходит по-разному, бывает с рецидиами по месяцу,   :'( а бывает 2-3 дня и все.

НАТАЛИ:
А у меня нет никакой реакции на времена года и солнышко совсем не помогает т.к. на солнце скорее аллергия т.к. у нас в Краснодарском крае его переизбыток просто!!! Больше того и море не помогает, было время каждый день летом с утра на море заплвы, пробежки. все дела- никакого эффекта!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии