«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: Недержание газов  (Прочитано 1422946 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4680 : 02 Август 2021, 23:03:20 »

Не будь таким не доверчивым.)
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4681 : 07 Август 2021, 06:54:08 »

Даже стесняюсь спросить - до транскриптом тоже планируете добраться? :)
"гетерозиготу гена SI" - и что здесть не так и почему это должно вызывать диарею? откуда брали материал для исследования?
Достаточно экзома. Кровь из вены. Дефицит сазаразы-изомальтазы вызывает диарейный синдром. А у кого запоры связано с обменом аминокислот, пуринами. А у кого-то и то и другое, как у меня. Поэтому вздцтие без диареи, потому как пурины, аммиак очень много воды забирают-дристать нечем
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #4682 : 08 Август 2021, 10:32:10 »

Значит, такая история:
Заболел я тут как-то типа тем самым, о чём весь топик.  :-[
То есть, стал чувствовать, как вокруг меня воняет как будто какой-то протухшей перебродившей перегнившей недопереваренной едой.
Ну, думаю: зря я смеялся над эти бредом на форуме, теперь и я буду как все, такой же вонючкой, типа в наказание мне это всё как апофеоз.

Я не постеснялся, стал спрашивать у тех у кого можно спросить: воняет ли от меня чем-нибудь. В ответ все такие: нет, ничем не воняет. Как, совсем ничем? Да, ничем таким вонючим не воняет.
Ну, думаю, стесняются сказать; ведь я же реально чувствую, что воняет шо псц. Тот есть, иногда вроде ничем не воняет, а иногда как даст газу, что как в свинарнике кто-то насрал поносом. Причём реально непонятно откуда воняет, но понятно что от меня, потому что, где бы я ни находился, этот запах со мной.  :-\

Так я жил две недели в недоумении, а потом как-то запах стал реже и слабее, и тут я догадался, откуда всё это тянуло.
Оказалось, от уха, которое я расковырял потому что что-то там чесалось внутри остервенело. Расковырял до такой степени, что оно чесаться перестало, зато стало болеть при надавливании и оттуда стала течь какая-то серная жижа. И вот эта вот ушная сера и воняла через внутренние связи уха и носа, я так понимаю. А снаружи не воняла, потому что я ватку вставил.

У меня-то прошло, но ведь кто-то может страдать и хроническим заболеванием уха, а валить всё на ЖКТ.
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4683 : 08 Август 2021, 21:11:05 »

но ведь кто-то может страдать и хроническим заболеванием уха, а валить всё на ЖКТ
Не факт что это из за уха, за стока лет в карцере любой завоняет.(
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4684 : 09 Август 2021, 13:18:20 »

Значит, такая история:
Заболел я тут как-то типа тем самым, о чём весь топик.  :-[
То есть, стал чувствовать, как вокруг меня воняет как будто какой-то протухшей перебродившей перегнившей недопереваренной едой.
Ну, думаю: зря я смеялся над эти бредом на форуме, теперь и я буду как все, такой же вонючкой, типа в наказание мне это всё как апофеоз.

Я не постеснялся, стал спрашивать у тех у кого можно спросить: воняет ли от меня чем-нибудь. В ответ все такие: нет, ничем не воняет. Как, совсем ничем? Да, ничем таким вонючим не воняет.
Ну, думаю, стесняются сказать; ведь я же реально чувствую, что воняет шо псц. Тот есть, иногда вроде ничем не воняет, а иногда как даст газу, что как в свинарнике кто-то насрал поносом. Причём реально непонятно откуда воняет, но понятно что от меня, потому что, где бы я ни находился, этот запах со мной.  :-\

Так я жил две недели в недоумении, а потом как-то запах стал реже и слабее, и тут я догадался, откуда всё это тянуло.
Оказалось, от уха, которое я расковырял потому что что-то там чесалось внутри остервенело. Расковырял до такой степени, что оно чесаться перестало, зато стало болеть при надавливании и оттуда стала течь какая-то серная жижа. И вот эта вот ушная сера и воняла через внутренние связи уха и носа, я так понимаю. А снаружи не воняла, потому что я ватку вставил.

У меня-то прошло, но ведь кто-то может страдать и хроническим заболеванием уха, а валить всё на ЖКТ.
приятно читать историю выздоровления с хепи-ендом, надеюсь ушко прошло.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #4685 : 09 Август 2021, 15:21:13 »

приятно читать историю выздоровления с хепи-ендом, надеюсь ушко прошло.
Ну да, чудеса случаются ))
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

blgru

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 338
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2058
Re: Недержание газов
« Ответ #4686 : 14 Сентябрь 2021, 16:41:59 »

Ну да, чудеса случаются ))
Сера сама по себе вонючпя и аминокислоты серусодержащие тоже. Поэтому у кого метионинсинтвза полислрфизм тоже по идее вонючие, тк вместо изолейцина кодируется вонючий метионин.
Записан
Если жрать без меры,а потом с..ть без памяти,то тогда точно голова виновата.
Aude sapere!(C.Ганеман)

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #4687 : 27 Сентябрь 2021, 21:48:01 »

Народ, уже кто-нибудь сделал операцию на сфинктер?? Есть результаты?
Записан

Lebro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4688 : 02 Октябрь 2021, 15:00:56 »

Операция не поможет в нашем случае.

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #4689 : 04 Октябрь 2021, 23:46:20 »

Операция не поможет в нашем случае.
Уже пробовали?
Добавлено:
Сейчас сама пора для дипрессняка, у меня вроде бы уже началось. Что уже ничего не поможет и как же дальше жить...
Записан

Doxtur

  • VIP
  • *****
  • Репутация 298
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3668
  • Не верь, не бойся, не проси.
Re: Недержание газов
« Ответ #4690 : 05 Октябрь 2021, 00:10:46 »

Уже пробовали?
Какой тока дурью не маялись.Вон У Хлойки спроси, она что то себе оттяпала.( Но я видел в больничке мужика без сфинктера.. без памперсов никуда.
Записан
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк

hamlet

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 24
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1110
  • Everybody Lies
Re: Недержание газов
« Ответ #4691 : 05 Октябрь 2021, 12:40:34 »

Народ, уже кто-нибудь сделал операцию на сфинктер?? Есть результаты?
В Сеченова. Др Царьков делает операции на сфинктере.
Записан

УГ

  • VIP
  • *****
  • Репутация 715
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5281
  • Газ, Угарный Газ! — один вдох и смерть сразу
Re: Недержание газов
« Ответ #4692 : 05 Октябрь 2021, 13:10:19 »

А как люди с недержанием плавают в воде и ныряют? Ну вот как обычно люди в воде держатся — ну почти вертикально вяло перебирая лапками. Но ведь в таком случае, если сфинктер слаб,то вода должна продавливать и проникать вовнутрь?  scratch
Записан
Это не «все болезни от нервов» — это все нервы от болезней!

Lebro

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Недержание газов
« Ответ #4693 : 11 Октябрь 2021, 15:41:14 »

Уже пробовали?
Я нет. Вы ведь под себя не ходите.
И проктолог вам скажет что со сфинктером все в порядке
Записан

АлексаH

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Недержание газов
« Ответ #4694 : 22 Октябрь 2021, 01:09:50 »

Я нет. Вы ведь под себя не ходите.
И проктолог вам скажет что со сфинктером все в порядке
Да, это должна быть немного другого рода операция, если все отрезать, то точно уж без памперсов никуда  :D
Там просто он должен в определенное время сжиматься, или точнее большую часть времени быть в сомкнутом состоянии ...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 53.