Здоровье и СРК > Методы лечения СРК

мне полегчало, ура!

(1/232) > >>

Иллюзия:
Вообщем:) давно не появлялась, всем привееет:))) была у психиатра, надо было сдать анализы, но из-за экзаменов не получилось, как и повторно сходить к психологу, к которому меня направили. Я была в Клинической больнице №12. Хорошее место, столько психов:) все вредные, злые, но такого что - фу, что за болезнь, вали отсюда, или "мы не знаем что с этим делать" не было. Сразу сходу сказали - срк. Психиатр сказал что лечить нейролептиками и антидепрессантами, совместно с препаратами, улучшающие микрофлору и т.д. А так же консультации. Еще посоветовали на релаксацию пойти - тренинг такой, лежишь ниче не делаешь)) психолог сказал что антидепр. лучше только в случае эмоционального обострения. Вот - больше ничего не знаю пока, экзамены сдам, футбол кончится и продолжу))
А так я хотела поделиться радостью: жизнь кипит, смотрю в будущее без всяких мыслей о кишечнике, ибо проблемы не чаще и не хуже чем у обычных людей у меня:) С личной жизнью все прекрасно, хитро подкатываю к мужчине моей мечты:)) Забыла про болезнь, не думаю о ней и все замечательно! Даже если нервничаю на кишечник не отражается. Думаю только о хорошем, очень изменилась - в лучшую сторону))
По поводу папы подруги: он посоветовал кушать японский рис (достать трудно правда) и молочный гриб пить - в яндексе пробейте (заливаешь молоком и настаиваешь) - кисленький кефирчик - даже у тех, у кого бурление после кефира ничего от него не чувствуют - только лучше! Но это не как лечение, а как дополнение. Так что мой совет: не заморачивайтесь на проблемах своих, смотрите с оптимизмом, никаких нафиг эфтаназий, жизнь прекрасна, рай на земле есть и он у нас в голове, а заморачиваясь и думая не о том, чем надо (не о свидании а будет ли там унитаз, не о празднике а о том, как кишечник реагировать будет и т.д.)- все проблемы прут еще больше, и понятно - чего жить не хочется!
И еще, самое главное... ИДИТЕ К ВРАЧУ!!! хватит сидеть за компом! поверьте, я плохого не посоветую:)) Эта больница очень хорошая!
Всех люблю, жду ответов и приветов :)

Dead Sailor:
Иллюзия,искренне рада за тебя!!! clapping clapping clappingТы МОЛОДЕЦ!!! roseПродолжай в том же духе,всё у тебя будет хорошо,живи и радуйся жизни,береги своё вновь обретённое здоровье :)

Иллюзия:
Спасибо большое, Лаурочка!))) всем желаю того же!!

LupusLex:
Прими поздравления  rose rose rose

admin:
Иллюзия, молодец, а какими именно препаратами вылечили?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии