Здоровье и СРК > Питание при СРК

Самые вреднючие продукты

(1/224) > >>

Проня:
Ребята, не обвиняйте меня пожалуйста в антирекламе, но я тут по дурости решила попробывать новый кисломолочный продукт под названием "Контрол". Хорошо всего один раз, но хватило,пожалуй, на всю оставшуюся жизнь. Короче, обещают, что он аппетит снижает. Наверное, но происходит это от того, что живот надувается как футбольный мяч, газы бушуют почище торнадо, колики жуткие. Эффект обещан до ужина. Есть и правда совсем не хочется, какая уж тут еда, когда от каждого следующего приема пищи живот раздувает уже до размера мячика баскетбольного. В общем, впечатлений масса!!!

anchik:
Проня, бедная, ну как же ты так? Как долго теперь будет тебя мучить живот? Кстати, мне вчера было плохо после жареных баклажан, дикие боли в животе, газы, сильный понос, многократный, причем уже не первый раз после баклажан в любом виде.

Проня:
Anchik, спасибо за сочувствие, ты тоже с баклажанами осторожнее, что-то в них такое есть, от чего живот дуется. У тебя и так проблем куча, ты уж побереги себя.

Rita:
Я баклажаны обожаю в любом виде могла есть килограммами, теперь же, если съем немного, начинается что-то жуткое, по квартире летаю, все болит-крутит-вертит. Обливаясь слезами, приняла решение исключить!!!!!!!!

anchik:
Вот интересно, что же такого в этих баклажанах. От очень многих слышу что после них боли, диарея, вроде безобидный овощ, обработанный, вкусный, а главное я его очень люблю, но вот боли после употребления жуткие, даже не столько понос сколько банально болит живот. Пронечка, спасибо за сочуувствие. как ты там после знаменитого контроля?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии