Здоровье и СРК > Дисбактериоз

Кто лечился стафилококковыми фагами?

(1/23) > >>

Сашка:
Мне его назначили для лечения золотистого стафилокока.Мой организм очень негативно отреагировал :сильно тошнило и хотелось в туалет.Врач отменил препарат,сказал что раз так плохо то лучше не принимать.Другой врач сказал,что это нормальная реакция бактерий на препарат.Может стоило потерпеть?

...:
Бактериофаги действуют на всех по разному. Может вызвать аллергию. Я стафилококковыйй пила уже дважды - все отлично! :)

Сашка:
mantoya,а какую ты  нечисть травила?Я от золотистого пила ,а он зараза такая ,когда дохнет какие то токсины выделяет,от них то мне так плохо было, мама  тогда даже скорую хотела вызвать.Самое ужасное, что это золотистое чудо ни чем не вытравишь. angry2

...:
У меня были: стафилококк золотистый, клебсеела, кишечные палочки. :o Сначала лечила антибиотиками - стало только хуже, а нечисть осталась. :( А потом попробовала бактериофаги (стафилококковый и клебсеел), две недели пила каждый и усё... прошло! Про токсины первый раз слышу. huh Я как только пить их начала, сразу человеком стала... и до сих пор...ТТТ!!! blackcat  А еще! тогда пила Хилак-Форте.

Сашка:
А ты сдавала контрольный анализ на дисбактериоз?Долго фаги пила?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии