Общая категория > Вопросы связанные с СРК

СРК и сновидения

(1/645) > >>

murakami:
Наверняка людям с одинаковыми болезнями снятся похожие сны.
Очень интересно узнать об основных или периодически повтряющихся темах ваших сновидений.
Одна их моих тем - затяжное, никак не прекращающееся действие, нечто что длится и длится, но при этом стоит на месте, не имея никакого результата. Например, поиски чего-либо среди множества других вещей (какого-нибудь продукта в супермаркете, одежды в шкафу итп) Я предполагаю, что это отражение работы моего кишечника - медленное и утомительное продвижение пищи по нему.

А еще мне снится, как правило под утро, еда  bad Самое мерзкое ощущение вызывает мороженое.

Biggy:
Ну мне, скажем так, дьявольщина всякая довольно часто снится, или "околодьявольщина". А если в животе некое подобие кононады происходит, то я и во сне начинаю стрематься как в жизни - если кто услышит:)

murakami:

--- Цитата: Biggy от 02 Ноябрь 2008, 11:30:46 ---Ну мне, скажем так, дьявольщина всякая довольно часто снится, или "околодьявольщина".

--- Конец цитаты ---

В буквальном смысле?  >:D
В мои кошмарах мне снится присутствие чего-то в темной комнате. Да и сам дьявол мне снился, правда, то были очень кинематографичные сны, яркие и впечатляющие  :o

Biggy:
Ну да, в буквальном:) Но это довольно частое явление, так что я особо уже не обращаю внимания. Лишь изредка бывают сны, от которых потом долго не по себе.

murakami:
Biggy, а ваши сны - быстрые, меняющиеся, фрагментные или это обычно один, сюжетный сон?
А картинки красивые?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии