Здоровье и СРК > Питание при СРК

Разнообразие питания

(1/219) > >>

murakami:
Совершила "открытие".
Ленивый живот можно развеселить, взбаламутив его разнообразием продуктов!
Кому-то, может, и помогает постоянство, а меня, оказыватся, наоборот - доканывает.

Есть подозрение, что даже нормальный человек тронется сидя на одной гречке.  O0

Nicole:
Сонь, я думаю, везде должна быть мера, в крайности кидаться тоже не надо - сидеть на одной гречке, она кстати тяжеловатый для кишечника продукт. Думаю надо приучать кишки к разнообразию по чуть-чуть, ложку в день, на следующий больше, но это только мое мнение

murakami:

--- Цитата: NатаLи от 22 Ноябрь 2008, 01:41:11 ---Сонь, я думаю, везде должна быть мера, в крайности кидаться тоже не надо - сидеть на одной гречке, она кстати тяжеловатый для кишечника продукт. Думаю надо приучать кишки к разнообразию по чуть-чуть, ложку в день, на следующий больше, но это только мое мнение

--- Конец цитаты ---

Я как раз об этом и говорю :)
Всё должно быть в рационе - и овощи,и животная пища, и молочное (кому можно).
Кстати, я с гречкой не дружу, не очень-то хорошо мне после нее, думала приучать себя надо, а вот оказыватся она - "тяжеловатый продукт". Значит, прав был мой внутренний голос, который сопротивлялся!  :D Люди, слушайте себя!

ИришкаССС:
Да, однообразие надоедает....я вот посидела на неживой (вареной, тушеной) пище целое лето, ни одного свежачка- даже захудалой клубнички не съела...Эх...сейчас образно плюнула на запреты и потхоньку решила свежачок вводить- хоть по маленькому кусочку в день (тыковка сырая, топинамбур, пол-огурчика, яблочко без кожуры)...ухудшений нет...:-)

Сашка:
 Ем все что захочется,не балую свой организм всякими диетами,не нравится "ему" :D (единственное что исключила из рациона печень в любом ее исполнении). Главное кушать во время , не обжираться и не задумываться о последствиях.Исполняю любые прихоти своего желудка. sweet

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии