Здоровье и СРК > Питание при СРК

Распорядок питания

<< < (104/105) > >>

Doxtur:
Наиболее вредный распорядок на мой взгляд. Очень бы не советовал.

УГ:

--- Цитата: Los от 22 Ноябрь 2021, 11:28:19 ---Вообще то при проблемах с ЖКТ и тем более с возрастом врачи рекомендуют дробное частое питание,я стараюсь есть/перекусывать каждые 2-3часа
--- Конец цитаты ---
Losыч, ты как сам питаешься в рабочий день? дробно-часто или редко-метко?

Los:

--- Цитата: УГ от 08 Июль 2022, 16:30:07 ---дробно-часто или редко-метко?
--- Конец цитаты ---
6-7р в день,дробно,не нажираюсь, жирное,жареное,копчёное,острое и т.п. почти не ем,разве что по праздникам немного

УГ:

--- Цитата: Los от 08 Июль 2022, 18:42:41 ---6-7р в день,дробно,не нажираюсь, жирное,жареное,копчёное,острое и т.п. почти не ем,разве что по праздникам немного

--- Конец цитаты ---
Как сам по себе судишь: есть от этого реальная ощутимая польза или нет?

Los:

--- Цитата: УГ от 08 Июль 2022, 19:53:20 ---есть от этого реальная ощутимая польза или нет?
--- Конец цитаты ---
Могу сказать только что разница есть если жрать "редко но метко" между "часто но помалу"-легче переваривание идёт без напрягов,если ещё и лёгкую пищу употреблять типа рыбы/овощей то вообще хорошо,а ты с какой целью интересуешься?) Вообще-то это вроде элементарные вещи которые большинство людей знают,особенно кому "за 40"
Но в любом случае при СРК "раком" хоть как но пердежь никуда не девается-что кашку ешь что свинину-один хрен пердежь,а может даже от кашки метеор жуткий начаться  а после свинины тишь да гладь)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии