Здоровье и СРК > Питание при СРК

Про еду (что едим, где покупаем, рекомендации по продуктам)

<< < (395/395)

Ххх:
Где отечественный чеснок купить? хочу посадить, один китайский в магазинах, дожили , в России нет своего чеснока, только ядовитый китайской.
Добавлено:

--- Цитата: УГ от 28 Январь 2024, 20:29:10 ---Значит выращивали в каком-то говнопитомнике. Говорят, из Китая много лососятины идёт сраной. Нормальный морской лосось никакой тиной не воняет. Но купить его походу уже негде.

--- Конец цитаты ---
На востоке Фукусима все воды загадила уже, не знаю уд что они ее остановить не могут

Doxtur:

--- Цитата: Ххх от 28 Апрель 2023, 23:08:18 ---Почему зеленый чай вызывает разговоры живота?
--- Конец цитаты ---
Много вариантов, но обычно это привычка, привыкла его постоянно пить не удивляйся.

Ххх:

--- Цитата: Doxtur от 09 Март 2024, 23:18:28 ---Много вариантов, но обычно это привычка, привыкла его постоянно пить не удивляйся.

--- Конец цитаты ---
Я не пью его постоянно, фиг знает что за химия магазинская. Если сам собирешь иван- чай, обжаришь. Он не даёт такое, он антиоксидант, все выгоняет и заряжает. Сейчас чагу пью, бабушка любила этот гриб, он от всего полезен и сахар снижает и давление нормализует и куча ещё чего

Doxtur:
Я пью только воду из покупных бутылок, покупаю со всеми предосторожностями и то время от времени попадаюсь.)

Ххх:
Ура, я нашла на рынке чеснок узбекский, нормальный ядрёный , свежий урожай. Он хоть аппетит сбавляет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии