«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Реклама на форуме запрещена за несоблюдение - бан без предупреждения

Автор Тема: У кого смешанный тип СРК?  (Прочитано 524976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ИришкаССС

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 25
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 777
  • "...И тебя вылечат, и меня вылечат..."
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #90 : 31 Март 2009, 09:36:59 »

Ох, девченки, ну вы его и назвали.... :D

Он не кРон :o, К СЧАСТЬЮ, а кОрн.... :D :D :D
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #91 : 31 Март 2009, 13:20:31 »

Корн, извини! :D Это просто описка....
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

miss-alissa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #92 : 02 Апрель 2009, 19:45:21 »

Привет всем! У меня тоже смешаный тип! Вот читаю эту темку, смотрю у меня классические синдромы, или запор дня 3-4 хожу как шарик или утром в туалет раза 3 а вечером метеоризм стабильно! :'( Как себя помню всегда так было. Очень сильно мешает!! По вечерам когда ко мне приходит мой МЧ а у меня метеоризм, это пипец! Я начинаю сдерживаться, бегать постоянно в туалет это ужас, не чувствуешь себя расслабленно! :'( Утром стабильно опаздываю в универ, тк папа тоже страдающий этим недугом, нашел свой способ справлятся с ним, он запирается на пол часа в туалете с книгой и сидит там, а я мучаюсь очень сильно ни могу ничего поделать!! Отдыхаю только гогда запор) Тогда никаких проблем))
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #93 : 02 Апрель 2009, 19:47:20 »

Привет,miss-alissa,добро пожаловать.
Много у нас появилось новичков за последние месяцы......
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

miss-alissa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #94 : 02 Апрель 2009, 19:55:05 »

Привет! :) Еси чесно, я тут бывала раньше, читала форумы, но не писала :) Приятно найти понимающих людей!
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #95 : 02 Апрель 2009, 19:56:42 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:22:19 от sveta »
Записан

miss-alissa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #96 : 02 Апрель 2009, 20:01:23 »

Цитировать
Привет всем! У меня тоже смешаный тип! Вот читаю эту темку, смотрю у меня классические синдромы, или запор дня 3-4 хожу как шарик или утром в туалет раза 3 а вечером метеоризм стабильно!  Как себя помню всегда так было.
Как же это, miss-alisa, с детства что ли? врождённое? :o :o
Ты знаешь, прям в детстве наверно не было, но с класса 3-4 точно было!! Я помню как у меня по утрам ужасно болел живот и я бегала по туалетам! Но я это ещё связываю со своей психикой, особенно в детстве! Я была очень впечатлительна, зависела от чужого мнения и тд..
Записан

..

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 68
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 957
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #97 : 02 Апрель 2009, 20:06:53 »

.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2011, 09:22:11 от sveta »
Записан

miss-alissa

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #98 : 02 Апрель 2009, 22:24:14 »

Бедный ребёнок, и пожить нормально ведь не  успела :(
Да лано, скажешь тоже!! ::) Я уже в принципе "привыкла" к этой особенности организма, тем более днем меня ничего не беспокоит и я живу и радуюсь жизни!! rest Просто без этого было бы её лучше!!! Ну ещё у меня не самое страшное, что может быть как я посмотрю, до памперсов дело не доходило, дай бог не дойдет и всем этого желаю! Я вот, что думаю, у меня мои обострения на нервной почве случаются, когда всякие плохие мысли лезут в мою параноидальную голову, дак лекарство - это позитифф!! :) Нужно отвлекать свой мозг не на какие либо физиологические потребности, а на духовные! наверное, тут помогут какие- то психологические тренинги (а лучше совместные, но согласитесь не каждый променяет конфиденциальность в интернете на физический контакт, в хорошем смысле)), типа - МОЙ КИШЕЧНИК В НОРМЕ, ОН МНЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОДВЛАСТЕН, ОН ОТ МЕНЯ ЗАВИСИТ, А НЕ Я ОТ НЕГО, и что нибудь в этом духе, и повторять как мантру, мож поможет... И главное быть уверенным в своих силах!!!
Записан

LupusLex

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 29
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 762
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #99 : 02 Апрель 2009, 23:20:09 »

Много у нас появилось новичков за последние месяцы......

Я ж говорю - Весенний призыв
Записан
Il est étonnant, comme sur un forum pouvaient se réunir tant de bons gens fins et tant d'idiots infatués.

OLESIA

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Улыбаемся, машем и бежим в туалет
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #100 : 08 Апрель 2009, 17:40:36 »

Были непредсказуемые поносы , пока полностью кишечник не освободится было чувство не полного опорожнения и живот скручивовало в самых не удобных ситуациях ( ночью нет проблем), после пропивания бифиформа и тому подобных наступает улучшение, но не надолго....вообщем спустя 5 лет , которые я имею СРК у меня стало с животом лучше, у меня нет поносов постоянных..Все же хочу в туалет не 1 и не 2 раза...Первый раз схожу все нормально ( каждый раз радуюсь), потом живот возьмет и скрутит где нибудь ..иду в туалет , а там уже понос и газы...если нервничаю, то начинаются боли ( может насаом деле ничего и не болит, но я сама накручиваю видимо и все чувствую, чувствую каждый звук в животе ) . На нервной почве возникает изжога и тошнота. Раньше особенно в тарнспорте  с утра приспичивало, но шас как то могу с этим справлятся, спустя5 лет наступает улучшение..
Записан

N@t@

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4
  • Кисуля
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #101 : 06 Май 2009, 15:14:49 »

Всем привет! Я новенькая.... прочитала на этом форуме уже много инфы... Огромное всем спасибо, за то что все вместе, дружно пытаетесь побороть общий недуг! У меня проблема уже года 4. только раньше было очень редко раза 2-3 в месяц.... А тепреь (около года) совсем беда..... Практически каждое утро дикие боли .... (уже паника начинается...) и это перед опорожнением кишечника.... (Могу с утра раза 2-3 бегать), хотя, понос редко бывает, запор тоже редко.... Потом вроде отпускает, я бегу на работу часикам к 9 или к 10 (у нас так можно...), потом часов в 11-12 опять дикие боли..... (газы мучают не очень часто..) Я принимала Нормофлорин Л  (синяя коробочка), пила по 2 столю ложки через 1 час после еды... пила долго.... Опять тоже самое. Вот прочитала на одном сате про Дюспаталин и Метеоспазмил..... отзовитесь, кто-нибудь пробовал? Как результаты?
Записан

exciter82

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #102 : 28 Май 2009, 15:49:44 »

У меня тоже в основном в первой половине дня частый стул до 5 раз со схваткообразными болями,но что пугает то что он абсолютно оформленный. К какому виду это можно отнести и как лечить.?
Записан

Barabuka

  • Активный участник
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 293
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #103 : 29 Май 2009, 11:45:06 »

У меня нет с утра схваткообразных болей, но стул, чаще всего оформленный, тоже около 5 раз. Я даже жалею, что пыталась это состояние как-то лечить, потому что лекарства только негативно сказались на здоровье. Проще с этим жить, чем лечить.
Записан
Женщины - ангелы, и если им подрезать крылья, они пересядут на метлу :)

frantic

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 275
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 864
  • Подпись украл админ
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #104 : 29 Май 2009, 12:18:43 »

Смотря как "жить", и смотря чем лечить...
Записан
AFK
 

Страница сгенерирована за 0.34 секунд. Запросов: 52.