«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: У кого смешанный тип СРК?  (Прочитано 517191 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Жанна

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 831
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2008, 23:24:24 »

Я тоже травки предпочитаю. ромашку люблю. Одно время вообще обывчный чай не пила совсем, только ромашку, а потом перестала и серьезных изменений не заметила.  Но трвкам все равно верю, ими еще прабабушки наши лечились, все веками проверено. А таблеткам я не очень верю в них пообочных эффектов больше чем пользы, еще не дай бог чтото повредишь.
Записан
Если вам хорошо более трех дней, значит от вас что-то скрывают.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2008, 23:34:14 »

Девочки, я бвы тоже травками лечилась с удовольствием, и понимаю прекрасно, что иммодиум не выход. Но что же мне делать,в 9.00 привозят товар, его выгрузи, открой пересчитай, по накладной отметь, и все это в тишине зала, стоят два парня, ьалагурят, а простой денег стоит, и время только до 9.30 разгрузка, позже нельзя, и кроме меня допуска нет ни у кого. А у меня с утра понос, да еще и загибаюсь. Белать то что. А после того как в штаны наложила посреди улицы, вообще страх сильный,  аработать то надо, у не протянем мы без моих доходов никак.... Ну и какую травку то мне выпить с утра, чтобы все было ОК. Я не могу не принимать товар, не приходить вовремя..... Для меня это замкнутый круг, пока......
Записан

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2008, 23:46:54 »

Рыжая,попробуй с утра ничего не кушать и вечером после пяти не есть,и этот новый тримебутин может стоит опробовать,а ромашку заваривай вечером побольше литр или полтора  и ставь в холодильник,утром разогрей и вместо чая выпей и с собой возьми в бутылочке,в обед то-же попей или вместо воды пей.А ещё я сегодя купила РОТОКАН-стоит 27 рублей,это ромашка,тысячелистник и ноготки(календула) 50мл.на спирту,можно с собой брать хоть куда и наливать в воду и пить,удобно.Както покупала РОМАЗУЛАН ,это ромашка на спирту,но он дорогой,больше 100руб стоит.И ещё,я не в обиду,может тебе немного ник изменить например на Рыжика,а то как-то мне не удобно тебя Рыжей называть,как оскорбляю.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2008, 23:54:03 »

Натали, ты сейчас насоветуешь.... ромашка в больших колличествах СЛАБИТ!!! пишу сегодня уже второй раз! В ложке лекарство, в чашке - яд(это не я сказала, не помню кто) К тому же у Рыжей иммодиум еще и психологический эффект дает, она выпила и спокойна, знает, что не обосрется прилюдно!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2008, 00:02:07 »

NатаLи,да не верю я в психологический эффект,я напилась имодиума,теперь не могу сходить !Не хочется.А ромашку не надо тогда в больших дозах пить,меня она не слабит.
Цитировать
представляешь, сижу с клиентом и накладываю в шатны. а с моими животом терпеть просто нереально, боли такие что накладываю прежде чем успеваю подумать
Мне бабушка говорила когда я от нее уезжала-купи памперс и едь,а я как попала на облаву на границе,теперь боюсь памперс одевать,женщины в автобусе расказывали,что их проверяли-раздевали до гола и обыскивали(меня пронесло).
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2009, 17:29:27 от Laura »
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2008, 00:16:20 »

Ты, Натали, меня не поняла! Вот ты ездила, че одну рамашку не пила? Боялась укакаться? А в иммодиуме ты уверенна, знаешь - выпьешь и не обсерешся, и чуствуешь себя на людях уверенно! Это и есть психологический эффект! Т.е. ты зависима от него!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2008, 00:17:22 »

Наташ,ну и увидели бы памперс-кому какое собачье дело! >:DМожет у тебя инконтиненция... :o
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2008, 00:20:06 »

Так,я одну ромашку и не советую пить,а психологического эффекта у меня от имодиума нет,я реально его действие ощущаю,и действует он на меня не сразу,а через часа 4 и больше,короче мы опять о своем,ты же его не пила?Выпей и поймешь как он действует.

Лаура,ты что,материшься??????????Что такое инконтиненция?
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

murakami

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 646
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #53 : 18 Декабрь 2008, 00:39:04 »

Ну и какую травку то мне выпить с утра, чтобы все было ОК.

А зверобой пробовали?
Записан

Dead Sailor

  • VIP
  • *****
  • Репутация 454
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3071
  • Те,кому нечего ждать,отправляются в путь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #54 : 18 Декабрь 2008, 00:45:17 »

Девочки,инконтиненция-недержание стула или мочи... :(Довольно распространенное заболевание,между прочим,при котором без памперса просто не обойтись. :(
Записан
В жизни полно дверей, которые не отворяются, когда ты в них стучишь, - не меньше, чем тех, которые распахиваются, когда ты этого не желаешь.
Роджер Желязны.

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #55 : 18 Декабрь 2008, 00:46:16 »

Кстати, мне мой гастроэнеролог советовала пить такой состав: 2 стол.л зверобоя, 2 ромашки (только цветки, а не пакетики) 2 душицы, а я че то так не разу и не попробовала... Особенно про душицу настаивала, а я даже и не знаю,че за трава такая...

Девочки,инконтиненция-недержание стула или мочи... Довольно распространенное заболевание,между прочим,при котором без памперса просто не обойтись.  Какой ужас!!!!!!!!!!!! Оказывается мы еще не на самом низу!!!
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

****************

  • VIP
  • *****
  • Репутация 295
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3215
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #56 : 18 Декабрь 2008, 00:49:27 »

Цитировать
Особенно про душицу настаивала,
Душицу,даже в чай добавляю,мне нравится.
Записан
Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.

Rita

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 34
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 732
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #57 : 18 Декабрь 2008, 12:00:39 »

Ну памперс не выход, как сказала АНчик, сижу я с клиентом и что - начинаю в памперс гадить, пукать и вонять!!!!!!! Ромашку я пью, и на работе тоже.  с утра если не товар , то встаю за 3 часа кушаю, э-э- какаю и  к работе спокойна, ну и конечно доза иммодиума. Если товар - то иммодиум один , а ем уже потом на работе. Когда дома  - кушаю спокойно, иммодиум не пью вообще, тут только из-за эксперимента пила и дома. Зверобой, душичу не пробовала, можно попить, посмотреть. ВОт как-то ПРоня советовала заменить часть капсул на пустышки, что-то мне боязно пока. Сейчас хочу 2 дня пить по капсуле утром, день не пить, посмотрю за неделю что будет!
Записан

seroga

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #58 : 25 Январь 2009, 23:26:48 »

Дамы, пил я все ваши ромашки, зверобои и душицы.Вот только цианистый калий не пробовал. Кардинальное решение, не правда-ли ?
 
Вот избавиться бы от слизи и можно было бы терпеть все эти вздутия и запоры,а я только от этой слизи, без кала, из сартира не "вылазаю".
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #59 : 25 Январь 2009, 23:33:43 »

Сергей, в период сильного обострения все травки - полная туфта, по своему опыту знаю, поэтому пью таблетки, а цианистый калий - это ж от всего сразу.... :)
« Последнее редактирование: 26 Январь 2009, 01:29:21 от NатаLи »
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 53.