«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за активизировавшихся спамеров регистрация новых пользователей возможна только с одобрения администрации и может занимать несколько дней.

Автор Тема: У кого смешанный тип СРК?  (Прочитано 517303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

_________________

  • VIP
  • *****
  • Репутация 5279
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27067
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #330 : 09 Август 2012, 10:07:20 »

почему тогда у меня ВСД и мочеиспускание наоборот бывает о-ооочень редкое
другой тип всд
Записан

holodniy pupok

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47
  • тропикано
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #331 : 09 Август 2012, 12:22:38 »

ну вот оно и не вылечило вообще(

Добавлено: 09 Август 2012, 23:17:00
а еще когда ем постоянно нос чешется....это о чем нибудь говорит?
« Последнее редактирование: 09 Август 2012, 23:17:00 от holodniy pupok »
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #332 : 10 Август 2012, 15:10:08 »

а еще когда ем постоянно нос чешется....это о чем нибудь говорит?
смешно. Не хочется обидеть, поэтому о чем это говорит - промолчу.

З.Ы. Ник можно было и другой подобрать...
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Anatoliy150rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #333 : 14 Август 2012, 12:53:33 »

у тебя просто не было такого, чтоб 8 дней не ср@ть
Может стоит попробовать в больших количествах есть абрикосы и персики?!
Записан

Владислав

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #334 : 17 Август 2012, 15:47:10 »

Насколько я помню первые признаки СРК появились при поступлении в 1996 г школу,получается он у меня уже 16 лет! Минимум два раза с утра бегал в туалет, сильно волновался на уроках, когда вызывали к доске, потели руки, запинался!+ был дисбактериоз принимал Колебактерин !В колледже та же ситуация! Очень волновался перед свиданиями с девушками, порою приспичивало прямо когда гуляли, еле терпел!Сменил три места работы за последние два года, Потому что по большому счету это была главной причиной несправляемости и нетрудоспособности, минимум во время рабочего дня два раза ходил в уборную, сплошное мучение если рядом небыло туалета:)часто стал впадать в депрессии, срывался на родне, пристрастился к легким наркотикам, алкоголю, тем самым только усугубив положение!Надорвался на занятии штангой, Вылезли кишечные полипы! ПРоперировался !Стал более менее придерживаться диет и здорового образа жизни! Устроился на работу! Там опять проблемы, подавлял часто негативные эмоции, трудно уживался вс коолегами, в результате опять депрессии, увольнение!начались проблемы с щитовидкой, ком в горле, изменился голос!Почти месяц сидел дома, испортил отношения с друзьями почти ни с кем не общался!Психиатр прописал Феварин, стал принимать- полегчало! Однако в отношениях общий язык смогу найти только за бутылочкой пива, а пить мне нельзя!опять начинаются проблемы с животом! С девушками порою трудно заговорить, начинаю нервничать!Сейчас не работаю!В городе всего один гастроэнтеролог и тот уволился!Сейчас не  знаю как быть!Может кто что посоветует!? молодость проходит!!   
Записан

Anatoliy150rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #335 : 17 Август 2012, 15:56:25 »

Насколько я помню первые признаки СРК появились при поступлении в 1996 г школу,получается он у меня уже 16 лет! Минимум два раза с утра бегал в туалет, сильно волновался на уроках, когда вызывали к доске, потели руки, запинался!+ был дисбактериоз принимал Колебактерин !В колледже та же ситуация! Очень волновался перед свиданиями с девушками, порою приспичивало прямо когда гуляли, еле терпел!Сменил три места работы за последние два года, Потому что по большому счету это была главной причиной несправляемости и нетрудоспособности, минимум во время рабочего дня два раза ходил в уборную, сплошное мучение если рядом небыло туалета:)часто стал впадать в депрессии, срывался на родне, пристрастился к легким наркотикам, алкоголю, тем самым только усугубив положение!Надорвался на занятии штангой, Вылезли кишечные полипы! ПРоперировался !Стал более менее придерживаться диет и здорового образа жизни! Устроился на работу! Там опять проблемы, подавлял часто негативные эмоции, трудно уживался вс коолегами, в результате опять депрессии, увольнение!начались проблемы с щитовидкой, ком в горле, изменился голос!Почти месяц сидел дома, испортил отношения с друзьями почти ни с кем не общался!Психиатр прописал Феварин, стал принимать- полегчало! Однако в отношениях общий язык смогу найти только за бутылочкой пива, а пить мне нельзя!опять начинаются проблемы с животом! С девушками порою трудно заговорить, начинаю нервничать!Сейчас не работаю!В городе всего один гастроэнтеролог и тот уволился!Сейчас не  знаю как быть!Может кто что посоветует!? молодость проходит!!   

На всякий случай пропей таблетку от глистов. Таже такие же симптомы вызывают. Вермокс, Немазол, Декарис, Пирантел. А так я пью эглонил или просульпин. Боли сразу снимает и с другими симптомами помогает. Начал ходит в тренажерку. Пью еще предтреники и протеины. Отвлекаюсь просто вроде лучше становится. Но конечно бывает стул срывает. Тогда просто закидывают просульпин или просто перетерплю. Мой совет!!! Пока ты к этой херне не привыкнешь, а будешь с ней бороться, то симптомы не уменьшаться. А вообще я думаю это из-за неустроенности в жизни. Девушка нужна понимающая.)
Записан

Владислав

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #336 : 17 Август 2012, 16:41:01 »

Занимался штангой 3.5 года, даже норматив есть, пил протеиновые коктейли, с него днище срывало по началу потом вроде нормально! С фруктами таже ситуация особенно с бананов, урчит и газообразование прет!Теперь только бегом занимаюсь появились улучшении и стул более менее стал! Спасибо за рекомендацию!
Записан

Anatoliy150rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #337 : 17 Август 2012, 20:10:18 »

Занимался штангой 3.5 года, даже норматив есть, пил протеиновые коктейли, с него днище срывало по началу потом вроде нормально! С фруктами таже ситуация особенно с бананов, урчит и газообразование прет!Теперь только бегом занимаюсь появились улучшении и стул более менее стал! Спасибо за рекомендацию!

Поверь диарея не от еды. Я уже проверял. Наелся жаренного шашлыка и ничего. Поел вареной курицы и обосрался. Это еще дисбак. СРК дисбак вызывает. Пей пробиотики. На ночь эглонил попробуй 50 мг. Результат порадует.
Записан

Владислав

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #338 : 18 Август 2012, 09:42:57 »

у  ЭГЛОНИЛ синдром отмены  сильный! А с другими антидепрессантами можно принимать?

Добавлено: 18 Август 2012, 10:07:16
А Перед залом всегда комплекс беспокойства, волнуюсь перед тренировкой,чуть не до паники доходит, а как приду так сразу все нормально становиться, уверенность появляется!
« Последнее редактирование: 18 Август 2012, 10:07:16 от Владислав »
Записан

Anatoliy150rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #339 : 18 Август 2012, 13:42:38 »

у  ЭГЛОНИЛ синдром отмены  сильный! А с другими антидепрессантами можно принимать?

Добавлено: [time]18 августа 2012, 09:07:16[/time]
А Перед залом всегда комплекс беспокойства, волнуюсь перед тренировкой,чуть не до паники доходит, а как приду так сразу все нормально становиться, уверенность появляется!

Не замечал что какой-то синдром отмены. Просульпин попробуй. 50 мг таблетка разломай ее пополам и по половинке 2 раза в день. 2-3 дня и симптомы пройдут. А чего перед залом то беспокоит?
Записан

Владислав

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #340 : 18 Август 2012, 19:01:47 »

Сам незнаю, опять же это больше психоматическое расстройство, оттуда и нервничать начинаешь! Я когда на тренировки по боксу ходил, реально помогает, в принципе я для этого туда и пошел, укрепить нервную систему, во время спаринга с ударами проходит беспокойства и после тренировки уверенно себя чувствуешь!Хоть я и не профи, разбивали нос несколько раз, но этого того стоит!
Записан

Anatoliy150rus

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #341 : 22 Август 2012, 10:44:26 »

Сам незнаю, опять же это больше психоматическое расстройство, оттуда и нервничать начинаешь! Я когда на тренировки по боксу ходил, реально помогает, в принципе я для этого туда и пошел, укрепить нервную систему, во время спаринга с ударами проходит беспокойства и после тренировки уверенно себя чувствуешь!Хоть я и не профи, разбивали нос несколько раз, но этого того стоит!
Я когда в качалке тоже про все забываю и симптомы проходят. Может дело в этом?! От головы...
Записан

Арина

  • VIP
  • *****
  • Репутация 895
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5314
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #342 : 23 Август 2012, 00:33:32 »

Я когда в качалке тоже про все забываю и симптомы проходят. Может дело в этом?! От головы...
в качалке эндорфины и кортизол вырабатывается, снимается боль, спазмы и воспаление-дело в биохимии, а не в голове.
Записан

MarinaG

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 46
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 145
  • MarinaG
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #343 : 27 Декабрь 2012, 00:37:17 »

Я три года по врачам ходил: от хирурга до уролога. Ни одна сволочь мне ни слова про СРК не сказала. Пока я сам не наткнулся на этот термин в журнале. Сам себе диагноз поставил. Пришел к гастроэнтерологу, показал статью: она назначила курс лечения бактериями и отправила к психиатру. Психиатр смотрел на меня как на идиота. Выписал "лекарство от страха", какие-то антидепрессанты. Я пил 60 таблеток, ходил сонный как муха, все надеялся, что болезнь пройдет. Не прошла. Я думаю, может - это расплата за какие-то грехи? Может в церковь начать ходить? Правда с такими симптомами много не находишься. Я во время крестин дочери прямо со службы в туалет убежал. Никто не пробовал встать на путь духовного исцеления?

во и я об этом уже думала..может накосячила кому конкретно, а теперь расплачиваюсь.. :o
Записан
Детей нужно всячески оберегать от потрясений, что они должны как можно позже узнать, что такое смерть, боль и страх.

Алиса

  • Особый статус
  • *****
  • Репутация 1734
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2864
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #344 : 27 Декабрь 2012, 00:41:38 »

а теперь расплачиваюсь
Не забивайте себе голову всякой ерундой. Болеют все! Не нужно искать смысл, там где его нет.
Записан
Когда тебе грустно, просто вспомни, что где-то, кто-то, иногда думает о тебе, мастурбируя.
 

Страница сгенерирована за 0.557 секунд. Запросов: 52.