«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Добро пожаловать на форум посвященный проблемам СРК           Помните о соблюдении Правил Форума

Автор Тема: У кого смешанный тип СРК?  (Прочитано 517408 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #555 : 24 Октябрь 2014, 23:24:53 »

Я приняла себя такую и смирилась
кстати, я тоже принял себя таким какой я есть, меньше стал заморачиваться и думать о всякой фигне и реально срк немного ослабло...теперь не такой засран как раньше, но все равно работы еще много
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Семицветик

  • VIP
  • *****
  • Репутация 851
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4022
  • Желаю всем здоровья!
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #556 : 27 Октябрь 2014, 19:42:54 »

я тоже принял себя таким какой я есть,
Ошибочка вышла.)Это Нюшина цитата была.)
Записан
Все значительные сражения происходят внутри нас.

Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье.

(c) Габриэль Гарсиа Маркес
 
Груз будущего, прибавленный к грузу прошлого, который вы взваливаете на себя в настоящем, заставляет спотыкаться на пути даже самых сильных.

Мартовский

  • Почетный член клуба
  • *****
  • Репутация 469
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1586
  • Страха нет!
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #557 : 28 Октябрь 2014, 22:53:37 »

Ошибочка вышла.)Это Нюшина цитата была.)

ну так я по этому и написал "кстати", что я опираюсь на ее слова и подтверждаю их
Записан
Не тащит физикой, но тащит духом!

Wonder_girl

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2158
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6466
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #558 : 03 Ноябрь 2014, 22:04:01 »

У меня стаж болезни уже 16 лет, может больше, но точно не меньше. С лет пяти помню, как надо было ехать к бабушке, а туда добираться надо было поездом и автобусом, в которых меня жутко укачивало, то моя ВСД за 4 дня до поездки давала эффект "укачки" и тошноты. Потом наслоились неврозы и развилось такое, что жуть вспомнить. Родители меня не лечили, отговорки, что болит из-за того, что органы не успевают за ростом тела, звучали часто, поэтому сказать, что у меня жуткие запоры и вздутия, не могла. С горем пополам пережила школу и пошла в универ, на втором курсе, уж не знаю, что случилось, я почувствовала себя лучше, хотя к запорам присоединились расстройства. А потом тем же заболела моя подруга и мы страдали вместе. Студенты - денег на лекарства не было, терпели. А потом первая работа и все началось по новой! Но знаю, что это на нервной почве. Как ушла оттуда, немного почувствовала себя человеком, нашла новую работу, год промучилась, но освоилась в новом коллективе, стала лечиться, прошла диагностику. Сидела на диете полгода, всохлась до скелета, но мне стало легче!!! Еще тогда пришла к православию, с Богом стало еще легче, расслабилась, перестала держать себя в напряжении, но полностью все так и не ушло. Все так же тяжело в незнакомой компании или с людьми, которых не признает за "своих" мой кишечник. Тяжело встречаться с людьми по вечерам, так как обострение вздутия с метеоризмом припадает на это время. Но не так стало страшно ездить в транспорте. Психолог не помог (может попался плохой, потому что большее время она занималась выкачкой денег, а не перемыванием косточек моей проблеме).

Сейчас попеременно борюсь, то с запором, то с расстройством, которое может начаться на ровном месте, даже если я ничего не ела,  болями, то тут, то там по всему периметру живота, и послеобеденным брожением с крутой озвучкой))))
Записан
Те, кто озаряет жизнь других, не останутся сами без света.

полли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #559 : 02 Февраль 2015, 01:45:17 »

может гипноз попробовать...
Гипноз штука серьезная, как бы хуже не было!
А какие отклонения у вас конкретно есть??? Холецистиь, панкреатит, дисбак?  Как питание? ( исключили сладкое, жареное?)
Все таки мы все похожи, надо добыть позитив)))
Записан

Александр.L.K.

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #560 : 02 Февраль 2015, 01:48:47 »

С этим майданом половина страны походу уже загипнотезирована   :D
Записан

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #561 : 02 Февраль 2015, 02:24:52 »

А какие отклонения у вас конкретно есть??? Холецистиь, панкреатит, дисбак
Ставили и холецистит и панкреатит и лечили и язву которой никогда не было но ничего связаное с этими заболеваниями меня не беспокоит.
Не пью таблетки больше сейчас пробую сыроедение, по крайней мере иногда решает проблему с З, вздутия и урчания так и остаются плюс паника в общении с людьми...
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

duxan

  • Осваиваюсь на форуме
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #562 : 03 Март 2015, 00:28:34 »

после лоперамида и травок вяжущих часто бывает по 4   дня не хожу
Записан

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #563 : 15 Март 2015, 10:44:55 »

у меня утро это хорошее время. Не первый год с этой фигнёй маюсь. встал, выпил воды, перекурил, потом в туалет. сделал природные дела, умывание обмывание. Завтрак и на работу. По дороге на работу попёрдываю, весело так и ногда получается под музыку даже в ритм. авто своё. А если бывает что на басике то шептунка пустить не грех и стоять с отрешенным видом, ковыряеся в мобильнике. а народ то думает, ну кто ж эта тварь что тут набздела и смотрят так друг на друга виновного ищут. Ржака. На работе конечно же чай, потом мысли о том когда закончится это работа и поскорее бы обед. В обед поевши, поговоривши с коллегами иногда даванет на клапан. стул как правило каша кашей и вылетает со свистом.  потом опять работа, мечты о доме. По дороге домой всё тоже самое что и с утра. Дома ужин, ковыряние по хозяйству у меня свой дом, лежание на диване и опять попёрдывание. иногда бывает подташнивает, но это разбавляется тем что могу чо нить почитать, посидеть в инете, поиграть с малым на консоли. в карты обыграть вторую половину на желание. крайнее желание было выскочить во двор в чем мать родила и добежать до дороги общей. вторая половина продула, но желание исполнила, три дня не разговаривали.  или что нибудь вкусненькое приготовить. похомячить.  Иногда бывает нападает дристун, да так что только успеваю бегать, от скорочти стали выпадать волосы от того и появилась лысинка, точнее залысины. Запоров не было не разу, врать не буду. Но было что стул как у козы, комочками, забавно блин. Так и живу, от такой весёлый пердун.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #564 : 15 Март 2015, 11:59:44 »

у меня утро это хорошее время
Чертовски оптимистичный пост :D
Вы молодец, позитивное отношение к ситуации лучше унылой хандры :)
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #565 : 15 Март 2015, 12:54:36 »

Чертовски оптимистичный пост :D
Вы молодец, позитивное отношение к ситуации лучше унылой хандры :)
а чего унывать то. От ща чот покалывает слево под ребром и тянущая такая боль. чего теперь заострять на этом внимание, ну поболит малость, слопаю опепразолку и хорошо.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #566 : 15 Март 2015, 23:40:30 »

а чего унывать то
Не у всех получается реагировать иначе
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

КОЛЯН

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 23
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 137
  • MERCEC LETIFER
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #567 : 19 Март 2015, 13:34:12 »

Не у всех получается реагировать иначе
заострять не нужно и сразу кидаться в панику, бежать по докторам, нового они ничего не скажут.
Записан
║▌│█│█║▌│█│║▌║││█║║█

Hloya

  • VIP
  • *****
  • Репутация 712
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3536
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #568 : 19 Март 2015, 13:43:39 »

бежать по докторам, нового они ничего не скажут
согласна)
но паники не избежать , невозможно не нервничать когда с твоим телом творится какая то необъяснимая ерунда, по началу и по врачам бежишь и используешь все возможные варианты чтобы помочь себе..
Записан
И если вдруг что пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак чувак...(с)lumen

OD1N

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
Re: У кого смешанный тип СРК?
« Ответ #569 : 17 Апрель 2015, 01:02:14 »

невозможно не нервничать когда с твоим телом творится какая то необъяснимая ерунда
согласен!
как-будто мистика какая и врачи бессильны
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 52.