Общая категория > Разговоры обо всем

Наши любимые книги

(1/223) > >>

Пого:
Решил создать тему подобной той, что посвящена нашим любимым фильмам. Интересно узнать кто что читает.

У меня, например, позади осталась "Москва. 2033". Сейчас одновременно читаю - "Москва. 2034" Дмитрия Глуховского,  "Бандитский Петербург. Адвокат" Андрея Константинова, и рассказы Стивена Кинга. После этого планирую перейти на Левашова "Россия в кривых зеркалах"

А какие книги уже съели вы, а каким еще только предстоит пройти мимо ваших глаз?

Oрхи:
Кот, ютубовский ролик в подписи не дает нормально загрузить страницу, если таких подписей будет несколько на страницу, то совсем проблематично, подумай от тех, кто с телефона или у кого небольшая скорость - они не смогут тебе ответить.

fox_:

--- Цитата: Кот Баюн от 25 Сентябрь 2012, 22:55:52 ---рассказы Стивена Кинга.

--- Конец цитаты ---
О, я одно время взахлеб его читала, счас времени нет.
Помню, "Худеющий" - обсирательный рассказ - произвел неизгладимое впечатление, на нем я, кажется, Кинга и прекратила.  :D
Добавлено: [time]26 сентября 2012, 16:29:35[/time]
--- Цитата: Кот Баюн от 25 Сентябрь 2012, 22:55:52 ---А какие книги уже съели вы, а каким еще только предстоит пройти мимо ваших глаз?

--- Конец цитаты ---
Ох, очень хочется опять начать полноценно "кушать" книги, как ты выражаешься. А не пить из грязной лужи интернета. Соцсети и тд. - какая это все таки гадость, раз засядешь, хрен вылезешь. Хочу спец. устройство для чтения книг прикупить, чтоб даже не надо было комп включать...(Останется только время найти)
А то так посмотришь - беспокойно, какими вырастут наши дети.
Я по малолетству, помню, в библиотеке фантастику воровала (потом правда возвращала :D)..Золотое было времечко.
А счас - у папы комп, у мамы комп, поди объясни, что читать хорошую литературу и интереснее, и полезнее :(

Норинга:
А я любитель детективов......

сливовое компотище :):

--- Цитата: little_fox от 26 Сентябрь 2012, 11:21:26 ---Хочу спец.устройство для чтения книг купить
--- Конец цитаты ---
зарегистрируйтесь или войдите чтобы посмотреть ссылку советую

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии