Общая категория > Препараты и средства лечения СРК

Афобазол при лечении СРК

<< < (25/26) > >>

Sora:

--- Цитата: Pretty Kitty от 06 Март 2016, 17:40:10 ---а меня уже бесит Грандаксин, когда его пью часто изжога, Я думала такого быть не может. а сейчас почитала, что при рефлюксе бензодиазепиновые транквилизаторы не рекомендуются

--- Конец цитаты ---
Там просто в составе какая-то кислота. Нужно под язык, лично я так пила, иначе туго всяким гастритчикам.

Позитивная:

--- Цитата: Sora от 10 Март 2016, 15:56:16 --- Там просто в составе какая-то кислота. Нужно под язык, лично я так пила, иначе туго всяким гастритчикам.

--- Конец цитаты ---
Вроде нету там никакой кислоты. Просто бензодиапины нежелательны при ГЭРБ, это знает любой грасотный гастроэнтеролог

Sora:

--- Цитата: Pretty Kitty от 10 Март 2016, 16:06:15 ---Вроде нету там никакой кислоты. Просто бензодиапины нежелательны при ГЭРБ, это знает любой грасотный гастроэнтеролог

--- Конец цитаты ---
Стеариновая кислота там. Думаю, дело в ней. Ибо на другие транки у меня такой реакции нет. У меня в анамнезе и язва и гэрб и т.д.

Позитивная:
Стеариновая кислота во вспомагательном веществе, и скорее всего ее там очень мало, такое маленькое кол-во вряд ли будет раздражать, но это мое ИМХО

Своя:
Мне прописали месяц пить,пропила неделю,знаю что эффект накопителтный ,но не знаю почему так,мне показалось он наоборот тревогу вызывает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии