«СРК форум - Синдром раздражённого кишечника»

Расширенный поиск  

Новости:

Из за проблем с почтой, оповещения приходят только на ящики от yandex (через раз) и rambler. Также рекомендуем проверять папку "спам"

Автор Тема: Афобазол при лечении СРК  (Прочитано 96943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wifочка

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #15 : 19 Февраль 2010, 15:23:25 »

Пила афобазол и грандаксин ,нервы успокаивает,но неприятные ощущения в пищеводе(как-будто кол проглотила).
Записан

Cat

  • Почетный участник
  • *****
  • Репутация 18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 837
  • мяу
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #16 : 19 Февраль 2010, 16:36:21 »

а у меня вообще не было никакой рекции, ни в нервах, ни в животе. как будто витаминки.
Записан
Девчонки , главное —любить себя !!! Остальные - подтянутся !!!

sonechka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 1958
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5998
  • жизнь -борьба
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #17 : 17 Июль 2010, 20:20:14 »

эффект 0,1 %
Записан
«Не надо думать, что все закончилось. Потому что все закончится только тогда, когда на солнце пойдет дождь»

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #18 : 18 Июль 2010, 03:25:29 »

эффект 0,1 %
никто и не сомневался
Записан

Dekster

  • Новичок
  • *****
  • Репутация 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #19 : 10 Сентябрь 2010, 10:44:39 »

две пачки выпил его, никаких изменений.
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #20 : 10 Сентябрь 2010, 14:11:55 »

А какой эффект ожидали? Со стороны пищеварения или психики? У меня вот были недавно проблемы со сном, психотерапевт их выписала, я сначала думала, что обойдусь без них, пила на ночь Корвалтаб, спала нормально, но стала просыпаться в 6 утра и весь день, как Энерджайзер, что для меня ненормально, я по натуре соня, даже днем спать хочется. Короче, стало покалывать 2 дня назад в области сердца, вобщем, я не выдержала и вчера начала принимать Афобазол. О результатах буду писать. Сегодня спала крепко и утром еле проснулась.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2010, 14:16:34 »

Flower, интересно! Я пила, чтоб успокоиться (часто плакала, переживала за все, и со сном проблемы были). Но вот не помог он мне. Вернее первые два дня эффект был, а потом он пропал и я перестала их пить. Посмотрим, как у тебя будет.
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)

Banditka

  • VIP
  • *****
  • Репутация 272
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3506
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #22 : 11 Сентябрь 2010, 01:35:19 »

Flower, на меня никак не повлияло. Посмотрим, как у тебя. Надеюсь, поможет)
Записан

Flower

  • VIP
  • *****
  • Репутация 438
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3154
  • Нет здоровых людей, есть недообследованные.
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2010, 20:43:06 »

Честно сказать, я так и не прошла курс Афобазола до конца, так как уехала отдыхать, а там, честно признаюсь, употребляла алкогольные напитки, поэтому пришлось прекратить прием Афобазола. После алкоголя, да еще и на свежем воздухе итак спалось хорошо. После отдыха проблем со сном нет, но вот появилась простуда и кишки не в порядке.
Записан

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #24 : 20 Октябрь 2010, 01:03:12 »

я уже пью 2ую пачку Афабазола.. спать и правда стала крепче, проснуться очень тяжело стало даже  в 12 дня :o думаю какой-то эффект все равно есть,но не сразу не за 1 таблетку. Мне выписли его 3 месяца пить..вообщем до 4 января получается. Хочу пропить. смысла нет бросать..зачем тогда начинала... посмотрим вообщем.  ::)
Записан

Умся

  • Знающий участник
  • *****
  • Репутация 53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 725
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2010, 13:33:35 »

Аня Аня,я тоже принимаю Афобазол,но там в инструкции написано - курс 2-4 недели,или все таки по назначению врача можно больше? Параллельно принимаю витамины Неуробекс (в1,в6,в12),что мне помогло - не знаю,но витамины начала пить на неделю раньше и эффект почувствовала через 3-4 дня - спокойствие,отсутствие тревог и ожидания неприятностей.
Записан
ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ)

АняАня

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 176
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2010, 13:39:12 »

мне врач выписал 3 месяца(в инструкции тоже написано,что в отдельных случаях препарат применяют 3 месяца). Не знаю... от него или нет, но сегодня я 1ый раз ездила в институт не сходив в утром в Т dance. 1 раз только на паре был бозыв, но через минуту отпустило не знаю он ли помог или просто совпадение!!! ..больше никаких таблеток не пью, хотя еще надо хилак-форте, де-нол и панкреатин. Что-то страшно=( тут пишут, что порой от таблеток еще хуже становится(..из правдо мне надо всего 2,5недели пить. вот все жу думаю надо со сл недели попить.
Записан

simple

  • Член клуба СРК
  • *****
  • Репутация 198
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1352
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #27 : 27 Май 2011, 18:02:02 »

я купила по совету врача.
выпила, и чё то сердце стучит не то чтоб быстро, но я прям на живот лягу и чувствую, к подушке шеей прислонюсь и тоже пульс долбит.
я правда помимо афобазола из новых начала принимать сегодня денол и фермент. не думаю что от них такой эффект.
в общем легла поспать днём, так как подъём был ранний в 6 утра и оч хотелось спать. проснулась через 40 мин.
чё то не то.
Записан
Жизнь в мире маятников построена таким образом, чтобы сознание затуманить, а внимание увести подальше от реального положения вещей.

Лоли

  • Участник форума
  • *****
  • Репутация 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2011, 00:47:41 »

У меня газы скапливались в правом подреберье. Каждый раз на ночь щупала там и они уходили.
После приема этого чудного лекарства газов там нет.
Кроме того я стала спать. До этого я слушала хохот соседов гопнико. Тревожалась что это они над пердежом смеются. Ох и наволновалась. И как взмахом волшебной палки, приняла афобазол - ржаки нет. Не приняла - ржут.
До сих пор в шоке. Может совпадение. И так было несколько раз.
В автобусе и метро тоже теперь не слышу смех. Одногруппники разговаривают по-доброму со мной. Я попала в сказку.
Однако я заболела гриппом и решила что надо приостановить прием. И появилось какое то помутнение в голове. Не знаю. То ли это связано с гриппом, то ли с отсутствием занятий спортом, то ли с недосыпом, то ли с неполноценным питанием, то ли с сессией.
В любом случае я страстно люблю афобазол.
Выписала мне его врач-терапевт.
Записан

Nicole

  • VIP
  • *****
  • Репутация 2762
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11344
  • Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь.
Re: Афобазол при лечении СРК
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2011, 02:10:52 »

Лоли, что-то я не совсем поняла твой пост.
что значит:
Кроме того я стала спать. До этого я слушала хохот соседов гопнико. Тревожалась что это они над пердежом смеются. Ох и наволновалась. И как взмахом волшебной палки, приняла афобазол - ржаки нет. Не приняла - ржут.
каких соседов? ты живешь с соседями гопниками? У тебя (прости сразу) галюнов слуховых не бывало?
Записан
Я не злая. Я хаотично добрая. ::)
 

Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.